Чудинов: с бывшими партнёрами не общался, у нас сейчас война

Защитник СКА Максим Чудинов подвёл итоги третьего четвертьфинального матча Кубка Гагарина с «Северсталью», в котором его команда одержала победу со счётом 4:0.

«Хорошо, что сегодня выиграли, забили нужные голы в первом периоде. Потом уже играли в свою игру и довели матч до победы. Приятно было играть дома, но была полная концентрация, и мы играли на победу. Я не знаю, как играла „Северсталь“, но мы бились от первой секунды и до последней, в каждой смене. Завтра мы будем стараться играть на победу. Как получится – посмотрим.

Общался ли с бывшими партнёрами? Нет, сейчас плей-офф, я ни с кем не общаюсь. Когда пройдём дальше, тогда и пообщаемся, поговорим, а сейчас у нас, что называется, война», — цитирует Чудинова официальный сайт «Северстали».