0 0
0
3 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 273 зрителя (80% при вместимости 10 318)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
0'
20'
40'
60'
Авангард — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 16 марта 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

подножка
2'
11:04
Ян Булис
подножка
2'
30:41
Александр Пережогин
задержка соперника
2'
34:23
командный штраф
нарушение численного состава
2'
37:03
Геннадий Разин
подножка
2'
44:19
Егор Дугин
подножка
2'

2-2-4 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча, всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Уверенная победа "Трактора" в матче и в серии!

59'

Рамо вернулся в ворота.

59'
0:4

ГОООООООООЛ! Кузнецов заводит 4-ю шайбу в пустые ворота.

58'

Тайм-аут взял тренер хозяев.

58'

В полном составе "Трактор".

57'

Снял вратаря "Авангард".

57'

Белов в упор бросал с кистей, шайба не заходит в ворота.

57'

Фролов и Пережогин бросали, и оба броска не долетают до ворот.

56'

Егор Дугин получил 2 минуты.

55'

Кузнецов убежал 1 на 1 с Рамо, но захотел забить слишком по пижонски и по этому переиграть Рамо не сумел.

54'

Серия взаимных потерь.

52'

Еще один бросок с строго угла, Гарнетт уверенно играет в воротах.

51'

Лямин с кистей бросил практически с нулевого угла.

49'

Какое-то время гости провели в позиционной атаке, опасных моментов не создали, но время убили изрядно.

48'

Курьянов долго стоял на пятаке с шайбой, ждал пока дернется Гарнетт, но голкипер гостей не дрогнул, и Антон просто ткнул шайбу в щиток.

47'

В полном составе Челябинск.

46'

Проблемы у "Авангарда" с тем, чтобы расположиться в зоне "Трактора".

45'

Геннадий Разин получает две минуты. Шанс у омичей зацепиться за игру и серию.

43'

Гарнетт справляется с броском Гусева со средней дистанции.

42'

Пытаются хозяева атаковать, что есть сил.

41'

Пивцакина вывели на бросок из левого круга вбрасывания, Никита бросил, но получилось не очень точно.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Попытка позиционной атаки в исполнении Омска, но очень натужно даются опасные моменты хозяевам.

38'

В полном составе "Авангард".

38'
0:3

ГОООООООООЛ! Якуценя прицельным броском делает счет в матче 3:0 в пользу "Трактора".

38'

За нарушение численного состава наказан "Авангард". Волков штраф отбывает.

36'

В полном составе Омск.

36'
0:2

ГОООООООООЛ! Атаку сходу провели челябинцы. Чистов сделал прострельную передачу на дальний угол ворот, где Булис броском в касание направил шайбу под ловушкой Рамо.

35'

Пережогин 2 минуты штрафа получает.

33'

32'

Пока есть проблемы у "Авангарда" с тем, чтобы закрепиться в зоне атаки.

31'

Булис удален за подножку.

31'

Пережогин на скорости ворвался в зону "Трактора" и упал от клюшки Булиса, будет удаление.

30'

Выиграл борьбу в углу площадки и с отрицательного угла бросил по воротам Волков, Гарнетт внимательно сыграл.

29'

Через вброс вошли в зону атаки омичи, Гарнетт прижал шайбу ко льду, как итог вбрасывание в зоне "Трактора".

28'

В нижний угол щелкал Попов, Гарнетт отлично играет щитком.

27'

Костицын вошел в зону и бросил с кистей, Рамо сыграл ловушкой. Вбрасывание будет в зоне хозяев.

25'
0:1

ГООООООООООЛ! Карпов с близкого расстояния переиграл Карри Рамо и отправил шайбу в девятку ворот.

24'

Гарнетт парирует бросок с неудобной руки с ползоны.

23'

Таратухин на скорости доставил шайбу в зону "Трактора".

21'

С близкого расстояния Рамо отбивает бросок хоккеиста "Трактора".

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Пас под синюю линию, если бы не зафиксированное положение во вне игры, то форвард гостей убежал бы 1 на 1 с Карри Рамо.

18'

Продольный прострел на дальнюю штангу на Заборски, но не дали форварду "Авангарда" нанести бросок.

17'

Хорошую комбинацию на троих разыграли хозяева, только вот завершающий бросок на дальней штанги подкачал, Гарнетт щитком отразил.

16'

Все нормально с форвардом "Авангарда", самостоятельно он покидает ледовую площадку.

16'

Сёмин лежит на льду, получил травму Дмитрий.

15'

Внимательно позиционно играют в своей зоне челябинцы.

14'

13'

Рамо от своих ворот сделал пас под синюю линию, Калинин вошел в зону, оставил в круг вбрасывания шайбу Семину, Дмитрий бросил, Гарнетт сыграл надежно.

12'

Опасный бросок с ползоны отбивает Гарнетт.

12'

Белов от синей линии сделал диагональный пас на пятак, где форвард омичей не сумел должным образом распорядится шайбой.

12'

Контиола удален за подножку. В большинстве Омск.

11'

Курьянов вошел в зону с шайбой и издали бросил с кистей, мимо ворот пролетел игровой снаряд.

9'

Чуть больше с шайбой играет "Авангард", но опасных моментов создают хозяева пока что мало.

7'

Опасный бросок в дальний угол с трех метров по воротам Рамо получается неточным.

6'

Контратака Омска три в три завязла на входе в зону атаки.

5'

Если попытаться в общих словах охарактеризовать стартовые минуты матча, то можно сказать, что команды стараются играть внимательно в обороне.

4'

Остро было у ворот гостей, но с пятака омичи не сумели переправить шайбу в ворота.

3'

Позиционная атака "Трактора" ни к чему опасному не приводит.

2'

Гарнетт ловит кистевой бросок Волкова из основания правого круга вбрасывания.

1'

Наброс на пятак от левого борта, Гарнетт прижал шайбу ко льду и не оставил Заборски шансов сыграть на добивании.

1'

Кузнецов из-за ворот вылезал на пятак, пытался в ближний угол пропихнуть шайбу, Рамо надежно положил щиток на лед.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Рамо — Гарнетт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Авангард" — "Трактор". Начало пятой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-1 в пользу "Трактора".