0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 200 зрителей (96% при вместимости 7 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Андрей Попов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 12 марта 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

удар клюшкой
2'
06:16
2'
16:24
задержка соперника клюшкой
2'
24:33
Игорь Волков
2'
31:21
командный штраф
нарушение численного состава
2'
50:47
Томаш Заборски
грубость
2+2'
58:38
2+2'

4-2-4 10
60'

Все, матч окончен! Уверенная победа "Трактора" 3:0! Третий сухой матч подряд провел Гарнетт, фантастика! Никак "Авангард" не может найти ключи к воротам "Трактора". Подопечные Белоусова повели в серии со счетом 3:0, завтра состоится четвертый матч. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Опасно! Попов из убойной позиции бросал по пустым воротам, но Рябыкин успел накрыть бросок форварда "Авангарда"!

59'

Кузнецов и Заборски удалены за грубость.

59'

Обоюдное удаление будет.

58'

Заборски с кистей нанес бросок с острого угла — Гарнетт уверенно справился.

57'

Якуценя! Убежал один на один с Рамо, но Белов в последний момент помешал нанести бросок по воротам!

56'

"Авангард" пытается перевести игру в чужую зону, но челябинцы без особых проблем отбиваются.

54'

Гарнетт уверенно справился с дальним выстрелом Калинина.

53'

В полном составе "Трактор".

52'

Перехват в средней зоне, Контиола сделал передачу под синюю линию, но Попов не сумел обработать шайбу.

51'

Нарушение численного состава у "Трактора".

50'

Антипов из-за ворот прострелил на пятак — Костицыну не удалось переправить шайбу в ворота.

49'

Попов сделал передачу на синюю линию под бросок Валентенко — неточно получилось.

47'
3:0

ГООООООООООЛ! Белов бросил в прорыв Костицына — тот вышел один на один и бросил в дальний угол, но Рамо выручил. Первым на добивание успел Попов и с острого угла бросил точно в цель!

46'
2:0

ГООООООООООЛ! Панов с левого края сделал передачу в центр, Якуценя в касание бросил точно в дальнюю девятку! Рамо не дотянулся!

45'

Вязкая игра пошла, много борьбы в нейтральной зоне.

43'

Ничушкин! На скорости ушел от Валентенко, но обыграть Белова не удалось.

42'

Активно начали омичи. Провели гости несколько атак, но до Гарнетта шайба не доходит.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Гарнетт в последний момент сумел зафиксировать шайбу на линии ворот после коварного броска Фролова с острого угла!

40'

Валентенко щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

38'

Контратака прошла у челябинцев. Чистов отдал в край на Кузнецова, шайба после броска Евгения застряла на пятаке.

36'

Момент! Иванов из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу — Калинин бросил в касание, но Гарнетт успел среагировать!

35'

Костицын выкатился один на один с Рамо, но из убойной позиции бросил выше ворот!

34'

В полном составе "Авангард".

33'

Контиола бросал с кистей с ползоны — рикошет и шайба ушла намного выше цели.

32'

Контиола обокрал соперника, выкатился на пятак, но бросить не дали. Волков вынужден был нарушить правила против финского нападающего.

31'

Кузнецов! Ушел от соперника, выкатился один на один с Рамо, но не сумел переиграть голкипера в ближнем бою!

30'

Прошла передача на дальнюю штангу, Пивцакин не сумел замкнуть прострел Попова.

28'

Катичев от синей линии набросил на ворота — штанга выручила "Авангард"!

27'

Фролов пытался нанести бросок из-под защитника — шайба попала в конек Рябыкину. В полном составе "Трактор".

25'

Валентенко! Мощно зарядил от синей линии — Гарнетт отбил шайбу в угол!

25'

Васильченко удален на две минуты.

25'

Опасная контратака омичей — Семин прострелил на дальнюю штангу, Фролов немного не дотянулся до шайбы!

24'

Волков с ползоны бросил в дальнюю девятку — шайба прошла чуть выше цели!

22'

Якуценя легко ушел от Пуяца, но с острого угла не сумел пробить Рамо!

22'

Чистов с левого края сместился в центр и нанес бросок с ползоны — мимо!

21'

Булис зарядил от синей линии — Рамо среагировал.

21'

Начался второй период!

20'

20'

Ничушкин в средней зоне ушел от двух соперников, но третьего обыграть не сумел!

19'

В полном составе "Авангард", но "Трактор" продолжает разыгрывать шайбу в чужой зоне.

17'

Кузнецов подхватил шайбу сразу после выигранного вбрасывания, выкатился на пятак и бросил в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны!

17'

Валентенко в средней зоне сфолил против Контиолы.

16'

Фролов из угла площадки пытался сделать передачу в центр — челябинцы шайбу перехватили.

15'

Кузнецов от борта набросил на ворота — шайба прошла рядом со штангой.

13'

Опасно! Контиола прошел по краю и выложил шайбу в центр под бросок Попову — Рамо успел щитком среагировать на бросок в дальний угол!

12'

Таратухин ушел за ворота, но там его встретил Контиола и шайбу отобрал.

10'

Два в два убежали челябинцы, у Ничушкина не прошла передача на Карпова, который мог выйти один на один с Рамо.

9'

9'

Белов с кистей бросил с острого угла — Рамо сумел краем ловушки дотянуться до шайбы!

8'

Минуту отыграли челябинцы в большинстве, пока не удается закрепиться в чужой зоне.

7'

За удар клюшкой удален Гусев.

6'

Чудом не забивает "Трактор"! Сперва Костицын не реализовал выход один на один, а затем Контиола не забил в упор!

6'

Контиола от борта сделал передачу в центр — Панов в касание не попал в дальний угол!

5'

Кузнецов прорвался по правому краю и бросил с острого угла — Рамо выручил!

4'

Фролов выиграл борьбу у борта и сделал передачу на синюю линию — Семин не попал по шайбе.

3'

"Трактор" продолжает атаковать, Валентенко помешал Антипову выкатиться на ударную позицию.

2'
1:0

ГОООООООООЛ! Якуценя сделал передачу на синюю линию, Васильченко набросил на пятак — шайба после рикошета от конька Пуяца влетела в ворота Рамо!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Майкл Гарнетт — Карри Рамо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Трактор" — "Авангард". Начало третьей встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-0 в пользу "Трактора".