1 0
0
0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 938 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Юнас Холёс
0'
20'
40'
60'
  • 52:12
    3:1
    Владимир Антипов
Локомотив — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар клюшкой
2'
00:22
Станислав Калашников
задержка соперника клюшкой
2'
03:20
2'
05:02
Михаил Пашнин
2'
06:13
Евгений Ковыршин
незаконное и опасное снаряжение
2'
10:55
Геннадий Столяров
5+GM'
18:15
Егор Яковлев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:10
Эмиль Галимов
удар локтем
2'
28:17
задержка соперника
2'
36:24
2'
36:51
Александр Черников
2'
39:07
Пахрудин Гимбатов
2'
43:11
2'
47:21
Никита Попов
2'
49:53
2'

31-2-8 41
60'

Конец! 3:1! "Локомотив" классно провёл старт поединка, забросил три шайбы, а потом стал играть на удержание. В определённые моменты казалось, что могут и поплатиться за это, однако феноменальная игра Колесника исключила валидольную концовку.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

59'

Колесник! Два в один вышли гости, Бердников не стал отдавать передачу, сам бросил — Виталий ловушкой отразил!

58'

Кажется, это всё. Андерсен придержал клюшкой Галимова и удалился.

58'

Штанга! Петров неожиданно для всех выстрелил из-под защитника — в каркас ворот угодила шайба!

57'

Требуют ещё одну шайбу местные болельщики, но их команда не хочет слушаться. Сейчас ярославцы больше думают о защите своих ворот.

56'

Апальков из-за ворот отдал передачу аж на синюю линию, но там Холёс не смог её обработать.

55'

"Локомотив" уже всей командой отбивается. Да, сложно было себе представить, что гости сумеют так качественно заиграть в последнем игровом отрезке.

54'

Гимбатов сместился от правого борта к воротам, выскочил на рандеву с Колесником, однако бросить нападающему не дали.

53'
3:1

ГОЛ! Антипов! Владимир оказался на добивании перед чужими воротами, с пятака выстрелил с разворота. Серия рикошетов, и шайба проскользнула под Колесником.

52'

Коньков оказался один по центру ворот. Сразу не бросил Сергей, а потом его накрыли защитники.

51'

Галимов от синей линии набросил шайбу на ворота — Штепанеку в ловушку как раз пришлась.

50'

Попову ничего не оставалось, кроме как валить на лёд Хлопотова, чтобы тот не бросил по пустым. Ещё одно большинство для хозяев.

50'

Бут набросил шайбу от левого борта на дальнюю штангу, но Черников немного не успел замкнуть.

49'

Даже в большинстве хозяева особо не спешат идти вперёд. Только время тянут. Понять их можно, однако болельщики пришли посмотреть хоккей, а не подобие его.

48'

Никонцев только с помощью подножки сумел нейтрализовать прорыв соперника.

47'

В последнем игровом отрезке впереди мало что получается у "железнодорожников". Рано поверили в успех хозяева, как бы не поплатились за это.

46'

Жарко у ворот "Локомотива". Колесник клюшкой и щитками нейтрализовал вылазку Никонцева, не дав тому себя переиграть.

45'

В меньшинстве могли забить гости! Бердников переиграл уже Колесника, однако с острого угла не смог попасть в ворота!

44'

Гимбатов придержал клюшкой Апалькова в своей зоне. Арбитры сегодня свистят всё, вот и сейчас дали фол.

43'

Гости активно начали период, много атакуют. Колеснику приходится не просто, однако пока и он выручает, да и партнёры помогают.

42'

Часлава не стал бросать сам и покатил шайбу по синей линии. Виделль мощно выстрелил — Колесник отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

41'

Начался третий период! Шансов у "Северстали" не так и много, но они есть. Можно и нужно попытаться воскресить интригу.

40'

Перерыв! 3:0! "Локомотив" на старте периода забросил третью шайбу и увеличил своё преимущество. По такой игре забросить трижды череповчанам будет невероятно тяжело.

40'

Черников ударил клюшкой по рукам Бердникова и отправился на скамейку штрафников.

39'

Колесник неудачно вышел за ворота, шайбу не забрал, оставив сопернику. Повезло, что успел на ленточку вернуться, а то не миновать бы голу.

38'

Колесник классно сыграл ловушкой, забрав дальний бросок Бердникова.

37'

Недолго музыка играла, в большинстве хозяева недолго играли. Апальков в центре площадки неудачно выставил ногу. Подножка, две минуты.

37'

Антипов сделал подножку Апалькову — малый штраф.

37'

Падает темп игры с каждой минутой. Хозяева вообще позиционно не идут в атаку, ну а у гостей мало что выходит.

36'

"Северсталь" заиграла первым номером. Игроки "Локомотива" дают бросать сопернику, пока везёт, что Колесник тащит.

35'

Колесник вовремя выкатился из ворот, срезал угол и отбил щелчок Бердникова от зоны вбрасывания.

34'

Хлопотов резко выкатился из-за ворот и с разворота бросил в ближний. Небольшой рикошет, и шайба вылетела за пределы площадки.

33'

Апальков из-за ворот набросил шайбу на пятак — Штепанек клюшкой сумел перехватить и не дать Мусатову замкнуть.

32'

Много борьбы и мало эффективных действий. Команды, кажется, забыли о бросках по воротам, сейчас больше времени спорят, кто лучше делает силовые.

31'

Колесник! Голкипер успел переместиться с угла в угол и в шпагате отразить бросок Антипова!

30'

Виделль долго думал, как продолжить атаку, что попал под силовой приём у борта. Выбросили шайбу хозяева, десяток секунд убиты.

29'

Галимов в пылу борьбы ударил оппонента локтем — опять штраф.

29'

Выровнялась игра. В средней зоне соперники ведут борьбу, без опасных вылазок.

28'

Уже в полном составе "железнодорожники". Гости сумели за две минуты поатаковать, однако без толку. Колесник по-прежнему на замке держит свои ворота.

27'

Момент! Бучневич дважды бросал с пятака. Первый раз Колесник щитками отразил, а потом шайба пролетела выше.

26'

Яковлев высоко поднял клюшку и зацепил соперника — первое удаление во втором периоде.

26'

Колесник и дальше продолжает отдыхать. Стасенко от синей линии бросил в ловушку, разве это момент?

25'

Какой момент! Вишневский отдал передачу через всю площадку на Конькова, тот оказался с глазу на глаз со Штепанеком и выстрелил — штанга!

24'

Кронвалль на скорости вкатился в зону и бросил на силу — рядом со штангой. В равных составах команды.

23'

Ярославцы и дальше больше владеют шайбой в чужой зоне. Пытаются хозяева как можно быстрее забить ещё и снять все вопросы о победителе.

22'
3:0

ГОЛ! Холёс! Оставили одного Юнаса на синей линии, тот посмотрел и щёлкнул в дальний угол. Штепанеку мешали и свои, и чужие, голкипер увидел шайбу, когда она была за линией ворот.

22'

Горохов классно подключился к атаке и щёлкнул со средней дистанции — Штепанек блином потащил!

21'

Начался второй период. Гости по-прежнему в меньшинстве, почти три минуты на одного игрока больше будет у "Локомотива".

20'

Перерыв! 2:0! "Локомотив" спокойно контролировал игру на протяжении периода, забросил две шайбы. Кажется, что у "Северстали" не так много шансов зацепиться за очки, однако ещё сорок минут играть, всё может быть.

19'

Столяров за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил пять плюс двадцать!

19'

Опасно! Коренер в ближнем бою пытался ещё раз затолкать шайбу в ворота. Теперь ему не повезло, Штепанек успел сомкнуть щитки и отразить!

18'

Ковыршин резко выкатился из-за ворот, однако в самый ответственный момент подскользнулся и не смог бросить.

17'

Хозяева продолжают играть в свою игру. Львиную долю игрового времени шайба вертится в зоне "Северстали", у Колесника работы почти не было.

16'

Буту никто не помешал ворваться в зону и бросить от зоны вбрасывания. Штепанек щитками отразил перед собой, а потом и накрыл шайбу.

15'

Виделль сквозь центр прорвался к воротам, пытался выстрелить из-под защитника, однако попал в конёк Вишневскому.

14'

Апалькову позволили сместиться от правого борта к воротам, Даниил вышел один на один со Штепанеком и бросил в голкипера!

13'

Штепанек классно играет щитками на линии. Изо всех сторон бросают "железнодорожники", "Северсталь" не похожа сама на себя.

12'

Ковыршин неаккуратно сыграл у своих ворот, толкнув Галимова. Две минуты штрафа сразу же.

11'
2:0

ГОЛ! Коренев! Галимов набросил на пятак на Коренева. Илья в ближнем бою сумел затолкать шайбу между щитков Штепанека! Вот это начало!

10'

Вот уже и в равных составах команды. Очень мало времени пять на пять играют, ожидать вновь нарушения правил?

9'

Убого смотрятся гости в большинстве. Ещё одна контра "Локо", Петров с разворота со средней дистанции бросил — щитками чех отразил!

8'

Вот это да! В контратаку убежали хозяева, Плотников на скорости влетел в зону и от синей линии бросил — Штепанек блином отразил.

7'

Пашнин за задержку соперника заработал малый штраф. Много удалений на старте поединка.

6'
1:0

ГОЛ! Плотников! Апальков от правого борта мощно выстрелил по воротам. Плотников выкатился перед голкипером и подставил клюшку. Этого кипер не ожидал — первый точный выстрел в матче!

6'

Столяров у своих ворот сделал подножку Черникову — удаление.

5'

Плотников в падении успел бросить по воротам с пятака — Штепанек щитками сумел отразить!

4'

Встречное удаление. За задержку соперника руками Калашников получил две минуты штрафа.

4'

Гимбатов прокатился правым бортом, вышел на свидание с голкипером и выстрелил над перекладиной!

3'

Проблемы у череповчан на протяжении всего большинства со входом в зону. Ни одного момента так и не создали, вот уже и в равных составах коллективы.

2'

Антипов от правого борта набросил на пятак — Колесник клюшкой перехватил полёт игрового снаряда.

1'

Плотников за атаку игрока, не владеющего шайбой, получил малый штраф.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красной форме, а их соперники — в белой. В воротах будут играть Виталий Колесник и Якуб Штепанек соответственно. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.