0 1 0 1
1
0 1 0 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 100 зрителей (73% при вместимости 7 000)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    Юрий Трубачёв
0'
20'
40'
60'
65'
  • 19:11
    1:1
    Вадим Бердников
  • 47:53
    2:2
Атлант — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:00
2'
05:53
Богдан Киселевич
удар клюшкой
2'
10:06
неправильная атака
2'
11:24
Алексей Петров
задержка соперника
2'
15:56
задержка клюшки соперника
2'
18:37
Евгений Артюхин
удар коленом
2'
19:11
Петр Часлава
подножка
2'
38:32
Евгений Ковыршин
задержка соперника клюшкой
2'
39:14
Максим Великов
выброс шайбы
2'
46:58
Виталий Атюшов
2'

3:2

ГОООООЛ! Трубачёв во второй раз переигрывает Штепанека и приносит победу "Атланту" в серии буллитов!
Равная игра получилась. Могла выиграть любая из команд. Буллиты стали закономерным итогом этой игры.
Уважаемые болельщики, для вас работал Соломенников Роман. Всем до свидания и удачи!

#65

Галимов не позволил себя Чернову переиграть.

#65

Штепанек останавливает шайбу пущенную Трубачёвым.

#65

Не сумел Бердников повторно буллит забить.

#65

ГОООООЛ! Бердников забивает и серия буллитов продолжается.

#65

ГОООООЛ! Кольцов резким броском отправляет шайбу в сетку.

#65

ГОООООЛ! Виделль сравнивает счёт в серии буллитов.

#65

Штепанек клюшкой выбил шайбу у Хаатая.

#65

Земченко во вратаря бросает.

#65

ГОООООЛ! Трубачёв уверенно переигрывает Штепанека.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия буллитов.

65'

Глухов издали бросил, шайба через рикошет от игрока "Северстали" улетела в стекло за воротами.

64'

После броска Бердникова шайба увязла в амуниции Галимова.

63'

Галимов отразил бросок Бучневича с острого угла.

62'

Ковыршин доехал до угла площадки, ему навязали борьбу, после чего нападающий гостей сделал безадресную передачу вдоль борта.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.
Третий период в упорной борьбе прошёл. Скорости чуть упали, но вязкость борьбы увеличилось. В концовке чуть ближе к победе была ближе "Северсталь". Гости не сумели реализовать выход вдвоём против одного защитника.

59'

Осторожно действуют команды в последние несколько минут.

57'

Вдвоём против одного защитника вылетели нападающие "Северстали". Столяров решил бросать сам, Галимов свою команду спас. Дедунов с острого угла добивал, но не попал в створ. Шайба пролетела вдоль ворот.

56'

Позиционная атака "Атланта" с большим количеством бросков из различных позиций.

54'

Галимов ловит шайбу, после броска Столярова из левого круга вбрасывания.

53'

Шмелёв выбил шайбу вперёд на своей синей линии. Нападающий "Атланта" бежал быстро, но оторваться от Стасенко он так и не сумел.

52'

В полном составе "Атлант".

51'

Трубачев не сумел один на один со Штепанком убежать. Юрий вошёл в зону, попытался бросить, но его бросок был заблокирован.

50'

Атюшов удалён на две минуты за задержку соперника руками.

48'

48'
2:2

ГОООООЛ! Чем-то похожий гол на свой первый получился у Бердникова. Вадим в этот раз в касание бросил из правого круга вбрасывания. Шайба пробила Галимова и влетела в ворота.

47'

Великов удалён на две минуты за выброс шайбы за пределы площадки.

47'

Галимов в ловушку шайбу забирает после броска Столярова.

46'

Сольный проход Кадейкина закончился его же броском в падении, бросок в лицевой борт пришёлся.

45'

Дальний бросок Андерсена — Галимов справляется.

43'

Из-за ворот следовала передача, Дыбленко в касание бросал, Штепанек надёжно низ ворот перекрыл.

42'
2:1

ГОООООЛ! Трубачев сделал продольную передачу через центр зоны, Хаатая в касание бросил и попал в угол ворот. Штепанек не сумел помочь своей команде в этом эпизоде.

42'

В полном составе "Северсталь".

41'

Дважды Петров бросил по воротам, Штепанек оба раза шайбу поймал.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Второй игровой отрезок прошёл при явном преимуществе команды хозяев. Они большое количество времени провели в зоне "Северстали", но повторно пробить Штепанека пока не смогли.

40'

Опаснейший момент. Кольцов был один на пятаке, но в створ ворот не попал Константин.

40'

За задержку соперника клюшкой удалён Евгений Ковыршин. Втроём остаётся "Северсталь".

39'

Часлава удалён за подножку на две минуты.

38'

Батыршинн внимательно сыграл против Бумагин, не позволил он Александру выйти на ударную позицию.

37'

Дыбленко по левому борту прошёл и из района левого круга вбрасывания нанёс бросок.

36'

Столяров от борта нанёс бросок, Галимов в два касания прижал шайбу ко льду.

35'

Контратака три в два не получилась у "Северстали".

34'

Батыршин издали бросает, Штепанек играет щитками, а Трубачев не сумел остановить отскочившую в левый круг вбрасывания шайбу.

33'

Вошёл в зону Шмелёв и резко бросил, Штепанек вновь сыграл надёжно.

31'

С большим преимуществом "Атланта" проходит игра.

30'

Неприятный отскок был после броска Атюшова, добить некому было.

29'

Артюхин со среднего пятака нанёс бросок, Штепанек щитком потащил, а затем еще и с добиванием справился.

28'

Киселевич внимательно перед своими воротами сыграл. Защит гостей заметил подключение Хаатая и не позволил передаче на него пройти.

27'

Затяжную позиционную атаку "Атлант" проводит.

26'

Артюхин замыкал передачу на дальней штанге, Штепанек успел переместиться и выручить свою команду.

25'

Игра более вязкий характер приобрела во втором периоде.

24'

Бумагина сбили с ног, но Александр не выключился из игры и сделал прострел на дальнюю штангу, партнёры замкнуть не смогли.

22'

В полном составе играет "Атлант".

21'

Бердников на дальнюю штангу отдавал передачу. Руковишников этот пас сумел прервать. Если бы шайба прошла, то Виделль вывел бы "Северсталь" вперёд. Угол был полностью открыт.

21'

Начало второго периода.

20'

Много удалений не оставляют целостного впечатления от игры. У кого удаление — у того и было преимущество. А если говорить в общем, то "Северсталь" в атаке выглядит поинтереснее.

20'

У "Атланта" было отложенное удаление. Петров на площадку возвращается, а Артюхин получает двухминутный штраф.

20'
1:1

ГОООООЛ! Бердников от борта сместился в основание правого круга вбрасывания и бросил в дальний угол. Шайба зашла в ворота в притирку со штангой. Как показалось Галимов момент броска не видел.

19'

Продолжили гости атаковать и вынудили Петрова вновь нарушить правила.

18'

18'

Еще одну хорошую атаку гости проводят.

17'

Часлава от синей линии набрасывал, кому-то удалось подставить клюшку, и шайба парашютом приземлилась в перекладину.

16'

Петров удалён на две минуты. "Северсталь" получает хороший шанс для того, чтобы сравнять счёт.

15'

Хозяевам из-за череды удалений в составе соперника удалось плотно завладеть инициативой.

14'

Дыбленко из угла площадки сместился в центр зоны, развернулся и бросил низом. Штепанек сыграл надёжно.

14'

В полном составе играет "Северсталь".

13'

Рядом со штангой шайба проскакивает после броска "Атланта" со средней дистанции.

13'

Вчетвером "Северсталь".

12'

Казаковцев удалён на две минуты за неправильную атаку соперника.

12'

Сутолока на пятаке гостей и судья фиксирует еще одно нарушение в составе "Северстали".

11'

Бердников с ползоны атаковал ворота хозяев в меньшинстве. Галимов щитком отразил шайбу в сторону.

11'

Киселевич удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

10'

Скажем так неожиданно "Атлант" забросил шайбу, ничего это не предвещало.

9'
1:0

ГОООООЛ! Артюхин по диагонали прокатился через центр зоны и бросил с кистей. Штепанек с броском Евгения справился, но помочь, когда Энгквист из вратарской зоны закатывал шайбу в ворота, уже не мог.

8'

8'

Галимов выручает сейчас свою команду. Успел голкипер щиток выставить, когда соперник замыкал дальнюю штангу.

7'

"Северсталь" находится в зоне атаки, но пока без бросков.

6'

Удаление в составе "Атланта". На две минуты за подножку удалён Хаатая.

5'

Удалось хозяевам несколько опасных бросков нанести, но не более. В полном составе играет "Северсталь".

4'

Пока "Атлант" своей игрой в большинстве подтверждает тот факт, что хозяева являются худшей командой лиги в этом компоненте.

3'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой удалён Николай Казаковцев.

2'

Столяров сместился в правый круг вбрасывания и нанёс кистевой бросок. Галимов проявил отличную реакцию.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Галимов — Штепанек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

14.11.2013 19:30