1 2 3

4 4 2
0 0 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 7 535 зрителей (75 % при вместимости 10 055)
Главный судья: Микко Каукокари (Финляндия); Главный судья: Алекси Рантала (Финляндия)
    10:0
0'
20'
40'
60'
Россия — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019: Россия – Италия. Начало встречи 15 мая 2019 года запланировано на 21:15 по московскому времени.

(2-4-2)  8
60'
Матч окончен! Сборная России разгромила Италию — 10:0. Легко и уверенно команда Ильи Воробьёва разобралась с соперником, итальянцы лишь в концовке создали несколько моментов. Россияне одержали четвёртую победу подряд на турнире. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Удаление у Италии. Тривеллато с нарушение правил остановил проход Барабанова.
58'
Россияне перевели игру в чужую зону. Прошла диагональ на Овечкина, но Александр из круга вбрасывания не попал по воротам.
57'
Гандер опасно щёлкнул со средней дистанции — шайба просвистела рядом со штангой!
56'
Итальянцы прибавили в концовке, стало больше бросков по воротам Василевского.
54'
Момент у России! Анисимов по центру выкатился один на один и бросил в ближний угол — промах!
53'
Гандер от борта прострелил на пятак — Задоров перехватил шайбу и выбросил её из зоны.
52'
По броскам в створ в третьем периоде большое преимущество у России — 10:2.
51'
Момент! Затяжную атаку провели итальянцы, Диего Костнер с ползоны бросил верхом и попал в перекладину!
50'
Капризов развернулся и бросил с острого угла — голкипер всё контролировал.
49'
Малкин и Ковальчук хотели разыграть на пустые ворота, но итальянцы перехватил шайбу.
47'
Шайба не выходит из зоны итальянцев — команда Ильи Воробьёва продолжает доминировать на льду.
46'
10:0
ГОЛ! Быстрая атака прошла у России. Ковальчук атаковал с левого края, Дадонов подобрал отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!
45'
9:0
ГОЛ! Хафизуллин сделал передачу в центр, Кучеров немного продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в угол — де Филиппо не дотянулся!
44'
Григоренко бросил с левого края, сам же пошёл на добивание, но не сумел пробить голкипера.
43'
Дадонов с левого края вырезал диагональ на дальнюю штангу, Малкину не удалось протолкнуть шайбу мимо вратаря.
42'
Россияне провели позиционную атаку, Овечкин врезался в ворота — небольшая пауза в игре.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 8:0 в пользу сборной России после 40 минут. Четыре гола в первом периоде, и четыре — во втором. Команда Ильи Воробьёва играет в своё удовольствие, создавая момент за моментом у чужих ворот.
40'
Отбились итальянцы, вернулся на лёд Маркетти.
39'
Россияне закрепились в чужой зоне. Овечкин с левого края не попал в ближний угол!
38'
Удаление у Италии. Маркетти ударил клюшкой по рукам рвавшегося в атаку Кучерова.
37'
Вернулся на лёд Анисимов — Россия в полном составе.
37'
8:0
ГОЛ! В меньшинстве забили россияне! Прошла быстрая атака, Барабанов вошёл в зону, оторвался от опекуна и отдал на пятак, а Григоренко переправил шайбу в сетку ворот!
35'
Удаление у России. Анисимов за подножку отправился на скамейку штрафников.
34'
7:0
ГОЛ! Красиво сыграно! Гусев вошёл в зону, обыграл соперника и отдал дальше на Кучерова, тот зряче прострелил в центр, а Дадонов без помех расстрелял ворота итальянцев!
33'
Нарушение численного состава у Италии. Рамозер пошёл отбывать штраф.
32'
Россияне разыграли красивую комбинацию, Кучерову помешали добить шайбу с пятака.
30'
Гандер в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Василевский был начеку.
29'
Малкин нашёл на пятаке свободного Дадонова! Евгений получил пас, обыграл голкипера, но не попал в дальний угол!
28'
Гусев сместился на правый край и нанёс резкий бросок с острого угла — де Филиппо всё контролировал!
27'
6:0
ГОЛ! Кузнецов сместился к центру, стянул на себя двух соперников и сделал перевод на Ковальчука, а Илья с кистей вогнал шайбу в дальнюю девятку!
25'
Павлу принял на себя шайбу после броска Сергачёва! Итальянец отправился в раздевалку.
24'
Овечкин разрезающей передачей вновь пытался вывести Кузнецова на чужие ворота, но Евгения оттеснили от шайбы.
22'
Итальянцы ответили быстрой атакой, Василевский справился с броском Рамозера.
21'
Де Филиппо вышел вместо Бернарда.
21'
Замена вратаря у сборной Италии.
21'
5:0
ГОЛ! Овечкин сделал передачу на синюю линию, Кузнецов подхватил шайбу, выкатился один на один и бросил между щитков голкиперу!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 4:0 в пользу сборной России после 20 минут. Пока что всё довольно ожидаемо — фаворит на классе обыгрывает соперника. Россияне много комбинировали в чужой зоне, заброшенными шайбами отметились Зайцев, Хафизуллин, Кузнецов и Овечкин.
20'
Россияне провели затяжную атаку, и Сергачёв мощным броском от синей линии поразил верхний угол! Но гол не засчитан — Гусев мешал голкиперу перед воротами.
18'
Малкин совершил проход и создал момент для Григоренко! Михаил с пятака не попал в створ.
17'
4:0
ГОЛ! Кузнецов с правого края вырезал диагональ на противоположный край, а Овечкин мощнейшим броском в касание вогнал шайбу под перекладину!
16'
Орлов подключился и щёлкнул со средней дистанции — Бернард спас команду!
15'
13:4 по броскам в створ в пользу России. По-прежнему вся игра идёт в зоне итальянцев.
14'
3:0
ГОЛ! Барабанов ускорился по левому флангу, ушёл за ворота и нашёл на пятаке Кузнецова, который в касание отправил шайбу в сетку!
13'
Кучеров развернулся у борта и сделал передачу в центр, Гусев бросил в упор — Бернард забрал шайбу!
12'
Ответ Италии! Прошла быстрая атака, Роса на пятаке замыкал прострел партнёра, но шайба попала в штангу и отскочила в сторону!
11'
Малкин от борта прострелил на пятак, но Григоренко не дали добраться до шайбы.
10'
Шайба не покидает зону итальянцев. С большим преимуществом играет сборная России.
9'
2:0
ГОЛ! У борта устроили перепас Кучеров и Гусев, последний сделал перевод в центр, Хафизуллин продвинулся вперёд и поразил ворота итальянцев!
8'
Сергачёв от синей линии набросил на ворота, Дадонову не удалось переправить шайбу в сетку.
7'
Опасно! Барабанов, выскочив со скамейки штрафников, получил пас на ход, убежал один на один, но не сумел переиграть голкипера!
7'
Сборная России в полном составе.
6'
Итальянцам никак не удаётся закрепиться в зоне — уверенно обороняется команда Ильи Воробьёва.
5'
Удаление у России. Барабанов в борьбе у борта прихватил клюшкой Маркетти.
4'
Отбились итальянцы. Вернулся на лёд Тауферер.
4'
Малкин прокатился по левому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу, Кучеров не попал по шайбе.
3'
Овечкин от борта сделал перевод в центр зоны, но бросок Ковальчука был заблокирован.
2'
Удаление у Италии. Тауферер заплёл ноги Ковальчуку.
1'
1:0
ГОЛ! На 31-й секунде отличились россияне! Выиграли вбрасывание, Гусев сделал передачу на подключившегося к атаке Зайцева, который расстрелял нижний угол ворот!
1'
Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли россияне.
0'
Стартовые вратари: Андрей Василевский — Андреас Бернард.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Россия — Италия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.