4 2
0
0 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 7 535 зрителей (75% при вместимости 10 055)
Главный судья: Микко Каукокари (Финляндия); Главный судья: Алекси Рантала (Финляндия)
    10:0
0'
20'
40'
60'
Россия — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияИталия в рамках турнира ЧМ-2019, Группа B. Начало встречи 15 мая 2019 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

2-4-2 8
60'

Матч окончен! Сборная России разгромила Италию — 10:0. Легко и уверенно команда Ильи Воробьёва разобралась с соперником, итальянцы лишь в концовке создали несколько моментов. Россияне одержали четвёртую победу подряд на турнире. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у Италии. Тривеллато с нарушение правил остановил проход Барабанова.

58'

Россияне перевели игру в чужую зону. Прошла диагональ на Овечкина, но Александр из круга вбрасывания не попал по воротам.

57'

Гандер опасно щёлкнул со средней дистанции — шайба просвистела рядом со штангой!

56'

Итальянцы прибавили в концовке, стало больше бросков по воротам Василевского.

54'

Момент у России! Анисимов по центру выкатился один на один и бросил в ближний угол — промах!

53'

Гандер от борта прострелил на пятак — Задоров перехватил шайбу и выбросил её из зоны.

52'

По броскам в створ в третьем периоде большое преимущество у России — 10:2.

51'

Момент! Затяжную атаку провели итальянцы, Диего Костнер с ползоны бросил верхом и попал в перекладину!

50'

Капризов развернулся и бросил с острого угла — голкипер всё контролировал.

49'

Малкин и Ковальчук хотели разыграть на пустые ворота, но итальянцы перехватил шайбу.

47'

Шайба не выходит из зоны итальянцев — команда Ильи Воробьёва продолжает доминировать на льду.

46'
10:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у России. Ковальчук атаковал с левого края, Дадонов подобрал отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!

45'
9:0

ГОЛ! Хафизуллин сделал передачу в центр, Кучеров немного продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в угол — де Филиппо не дотянулся!

44'

Григоренко бросил с левого края, сам же пошёл на добивание, но не сумел пробить голкипера.

43'

Дадонов с левого края вырезал диагональ на дальнюю штангу, Малкину не удалось протолкнуть шайбу мимо вратаря.

42'

Россияне провели позиционную атаку, Овечкин врезался в ворота — небольшая пауза в игре.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 8:0 в пользу сборной России после 40 минут. Четыре гола в первом периоде, и четыре — во втором. Команда Ильи Воробьёва играет в своё удовольствие, создавая момент за моментом у чужих ворот.

40'

Отбились итальянцы, вернулся на лёд Маркетти.

39'

Россияне закрепились в чужой зоне. Овечкин с левого края не попал в ближний угол!

38'

Удаление у Италии. Маркетти ударил клюшкой по рукам рвавшегося в атаку Кучерова.

37'

Вернулся на лёд Анисимов — Россия в полном составе.

37'
8:0

ГОЛ! В меньшинстве забили россияне! Прошла быстрая атака, Барабанов вошёл в зону, оторвался от опекуна и отдал на пятак, а Григоренко переправил шайбу в сетку ворот!

35'

Удаление у России. Анисимов за подножку отправился на скамейку штрафников.

34'
7:0

ГОЛ! Красиво сыграно! Гусев вошёл в зону, обыграл соперника и отдал дальше на Кучерова, тот зряче прострелил в центр, а Дадонов без помех расстрелял ворота итальянцев!

33'

Нарушение численного состава у Италии. Рамозер пошёл отбывать штраф.

32'

Россияне разыграли красивую комбинацию, Кучерову помешали добить шайбу с пятака.

30'

Гандер в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Василевский был начеку.

29'

Малкин нашёл на пятаке свободного Дадонова! Евгений получил пас, обыграл голкипера, но не попал в дальний угол!

28'

Гусев сместился на правый край и нанёс резкий бросок с острого угла — де Филиппо всё контролировал!

27'
6:0

ГОЛ! Кузнецов сместился к центру, стянул на себя двух соперников и сделал перевод на Ковальчука, а Илья с кистей вогнал шайбу в дальнюю девятку!

25'

Павлу принял на себя шайбу после броска Сергачёва! Итальянец отправился в раздевалку.

24'

Овечкин разрезающей передачей вновь пытался вывести Кузнецова на чужие ворота, но Евгения оттеснили от шайбы.

22'

Итальянцы ответили быстрой атакой, Василевский справился с броском Рамозера.

21'

Де Филиппо вышел вместо Бернарда.

21'

Замена вратаря у сборной Италии.

21'
5:0

ГОЛ! Овечкин сделал передачу на синюю линию, Кузнецов подхватил шайбу, выкатился один на один и бросил между щитков голкиперу!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 4:0 в пользу сборной России после 20 минут. Пока что всё довольно ожидаемо — фаворит на классе обыгрывает соперника. Россияне много комбинировали в чужой зоне, заброшенными шайбами отметились Зайцев, Хафизуллин, Кузнецов и Овечкин.

20'

Россияне провели затяжную атаку, и Сергачёв мощным броском от синей линии поразил верхний угол! Но гол не засчитан — Гусев мешал голкиперу перед воротами.

18'

Малкин совершил проход и создал момент для Григоренко! Михаил с пятака не попал в створ.

17'
4:0

ГОЛ! Кузнецов с правого края вырезал диагональ на противоположный край, а Овечкин мощнейшим броском в касание вогнал шайбу под перекладину!

16'

Орлов подключился и щёлкнул со средней дистанции — Бернард спас команду!

15'

13:4 по броскам в створ в пользу России. По-прежнему вся игра идёт в зоне итальянцев.

14'
3:0

ГОЛ! Барабанов ускорился по левому флангу, ушёл за ворота и нашёл на пятаке Кузнецова, который в касание отправил шайбу в сетку!

13'

Кучеров развернулся у борта и сделал передачу в центр, Гусев бросил в упор — Бернард забрал шайбу!

12'

Ответ Италии! Прошла быстрая атака, Роса на пятаке замыкал прострел партнёра, но шайба попала в штангу и отскочила в сторону!

11'

Малкин от борта прострелил на пятак, но Григоренко не дали добраться до шайбы.

10'

Шайба не покидает зону итальянцев. С большим преимуществом играет сборная России.

9'
2:0

ГОЛ! У борта устроили перепас Кучеров и Гусев, последний сделал перевод в центр, Хафизуллин продвинулся вперёд и поразил ворота итальянцев!

8'

Сергачёв от синей линии набросил на ворота, Дадонову не удалось переправить шайбу в сетку.

7'

Опасно! Барабанов, выскочив со скамейки штрафников, получил пас на ход, убежал один на один, но не сумел переиграть голкипера!

7'

Сборная России в полном составе.

6'

Итальянцам никак не удаётся закрепиться в зоне — уверенно обороняется команда Ильи Воробьёва.

5'

Удаление у России. Барабанов в борьбе у борта прихватил клюшкой Маркетти.

4'

Отбились итальянцы. Вернулся на лёд Тауферер.

4'

Малкин прокатился по левому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу, Кучеров не попал по шайбе.

3'

Овечкин от борта сделал перевод в центр зоны, но бросок Ковальчука был заблокирован.

2'

Удаление у Италии. Тауферер заплёл ноги Ковальчуку.

1'
1:0

ГОЛ! На 31-й секунде отличились россияне! Выиграли вбрасывание, Гусев сделал передачу на подключившегося к атаке Зайцева, который расстрелял нижний угол ворот!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли россияне.

0'

Стартовые вратари: Андрей Василевский — Андреас Бернард.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Россия — Италия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.