• 53:59
    5:1
    Томаш Зогорна
Канада — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КанадаЧехия в рамках турнира ЧМ-2019, 1/2 финала. Начало встречи 25 мая 2019 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

0-0-6 6
60'

Финальная сирена! Сборная Канады разгромила чехов в полуфинальной игре чемпионата мира — 5:1. «Кленовые листья» в матче за золотые медали встретятся с финнами, а чешская команда побьётся за бронзу с россиянами. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

59'

Шабо сорвал опасную контратаку соперника, но за рамками правил.

59'

Макканн отделался только двумя минутами штрафа. Канадское большинство в концовке матча.

59'

Яшкин получил «2+2».

59'

Вспышка страстей! Яшкин и Макканн сцепились.

58'

Пятые полевые игроки у команд уже на льду.

57'

Палат низом в направлении дальнего угла бросил — щитком канадский голкипер шайбу парировал.

56'

Ржепик тоже выхватил две минуты штрафа за идентичное наказание.

56'

Дюбуа удалён за грубость.

55'

Факса дотянулся до шайбы на чужом пятаке, но бросок сильным не получился — Мюррей справился.

54'
5:1

ГОЛ! Прошла длинная передача Коларжа на канадскую синюю линию, Шабо не смог шайбу выбить, Томаш Зогорна на перехвате сыграл, вывалился на ворота и своим броском украл «сухарь» у Мюррея!

54'
5:0

ГОЛ! Шабо подхватил шайбу на чужой синей линии, проскочил по центру между двух защитников и бросил точно в цель!

54'

Кутюрье сначала пасовал на гол, а затем и сам с пятака бросал — Гронек шайбу блокировал!

53'

Томаш Зогорна за счёт скорости обыграл двух соперников и выкатился к воротам, но уже на хороший бросок сил не хватило!

52'

И третье канадское удаление чехи не реализовали.

51'

Ржепику не дали долго думать на пятаке с шайбой! Отбили канадцы атаку соперника.

50'

Шабо отправлен на скамейку штрафников за подножку. Возможность у чехов в большинстве размочить Мюррея.

49'

Манта в контратаке убежал по центру к воротам и с кистей бросил в дальний угол ворот — щитком чешский вратарь шайбу отбил!

48'

Пробросились канадцы. Могут «кленовые» себе это позволить.

47'
4:0

ГОЛ! В быстрой канадской атаке Манта протащил шайбу по правому краю, далее сделал передачу на пятак, откуда Туррис броском в касание распечатал Францоуза!

47'

Продолжает трудиться в створе канадский голкипер! Гудас добавил работы Мюррею, щелкнув по воротам с дальней дистанции.

46'

Коварж из-за ворот на ползоны отпасовал, Кубалик моментально бросил — щитком Мюррей шайбу перевёл через перекладину!

45'

Заморски от синей линии зарядил, Мюррей шайбу перед собой парировал, но Фролику не хватило свободного пространства для добивания!

44'

Мюррей в игре после броска от синей линии.

43'

Два дальних щелчка по чешским воротам — Францоуз справился.

42'

Хенрик от правого края с кистей проверил Францоуза. Среагировал чешский кипер на этот бросок.

41'

Третий период полуфинального ледового сражения стартовал!

40'

Сирена застала чехов в атаке! За второй период встречи канадцы увеличили своё преимущество в счёте. Шайбы Нурса и Дюбуа позволяют «кленовым» с комфортом готовиться к третьей двадцатиминутке.

40'

Мюррей! Справился канадский голкипер с броском Томаша Зогорны в ближний угол ворот, а затем и с опаснейшим добиванием от Ржепика!

39'

Застряла канадская контратака на чужой синей линии — офсайд зафиксировал рефери.

38'

Провели чехи атаку «три в три», Яшкин от правого края несильно низом бросил — Мюррей безупречно сыграл щитками.

37'

Францоуз исключил риски и прижал шайбу ловушкой после броска от левого борта.

36'

Коларж от синей линии стрельнул — Мюррей шайбу отразил! Зогорне не позволили сработать на добивании.

35'

Блином Францоуз шайбу перевёл за ворота после щелчка Кутюрье.

34'

Строум с кистей с ползоны бросил — Францоуз в деле!

33'

Гронек сделал зовущую передачу к дальней штанге, но Томаш Зогорна к шайбе не успел.

32'

Пришли чехи в себя после пропущенных шайб. Удаётся команде Ржиги проводить затяжные атаки.

31'

Не получился точным бросок у Рутты от синей линии.

30'

Жозеф после виража за воротами выкатился на пятак и с кистей бросил — Францоуз ловушкой шайбу забрал!

29'

Яшкин классным пасом вывел Палата на ворота, тот с неудобной руки бросил, но Мюррей шайбу не пустил в створ!

28'

Гудас бросил в ближний угол ворот, сам же рванул на добивание, но канадцы успели зачистить свой пятак.

27'

С таким преимуществом в счёте канадцы ещё лучше заиграли в атаке.

26'

Павел Францоуз теперь ответственен за последний чешский рубеж.

26'

Бартошак заменён.

26'
3:0

ГОЛ! Маршессо от правого борта резко перевёл шайбу на дальнюю штангу, откуда Дюбуа в касание замкнул канадскую атаку!

24'

Позиционная атака сборной Чехии осталась без броска по воротам.

23'

Рутта доставил шайбу на пятак, но Мюррей лучше других разобрался в ситуации.

22'

Чехи не разобрались в атаке с ходу — потеря шайбы при простой передаче.

21'
2:0

ГОЛ! Первая же атака в периоде стала голевой! Выиграли канадцы вбрасывание в центре площадки, Кутюрье от левого борта в ближний угол бросил, Бартошак шайбу перевёл за ворота, а Нурс и её подобрал и броском через рикошет от щитка вратаря увеличил преимущество североамериканцев в счёте!

21'

Второй период матча начался!

20'

Сирена на перерыв! В пером периоде чехи больше владели шайбой, но единственную шайбу забросили канадцы — Марк Стоун открыл счёт в матче.

19'

Кубалик с неудобной руки резко бросил — неточно! Чехи кружат по зоне соперника.

18'

Симон с кистей верхом в ближний угол ворот бросил — Мюррей надёжен!

17'

Канадцы выстояли и в этом меньшинстве.

17'

Ржепик в касание из левого круга вбрасывания пальнул — выше ворот!

16'

Нурс перехватил передачу и выбросил шайбу за синюю линию.

15'

Туррис отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника. Второе большинство для сборной Чехии.

14'

Чехи действуют на отложенном штрафе. Бартошак уже сменился на полевого игрока.

13'

Мюррей поставил игру на паузу, справившись с броском Рутты от правого круга вбрасывания.

13'

Нурс в позиционной канадской атаке щёлкнул от левого края — страж ворот в игре!

12'

Теодор с кистей от синей линии бросил — Бартошак легко щитком среагировал.

11'

Яшкин не стал бросать под острым углом, а пас на пятак, рассчитанный на Факсу, не прошёл!

10'

Фролик подправлял с пятака после прострела от борта — канадский голкипер вновь хорош!

9'

Сборная Канады в полном составе.

9'

Палат подставил клюшку под шайбу на чужом пятаке после диагонального паса Кубалика — Мюррей справился.

8'

Фролику не дали без помех бросить с пятака — шайба ушла за ворота.

7'

Первое удаление в матче. Маршессо наказан малым штрафом за удар клюшкой.

6'
1:0

ГОЛ Стечер от правого борта прострелил низом на пятак, а Стоун в касание переправил шайбу в ближний угол ворот, поймав вратаря на противоходе!

6'

Рутта от синей линии зарядил — щитком Мюррей шайбу парировал.

5'

Хорошим пасом Жозефа нашли в средней зоне, проход по правому краю завершился кистевым броском — Бартошак на месте.

4'

Сиверсон встряхнул Ворачека. Хороший силовой приём провёл канадский защитник на чешском капитане.

3'

Остановлена чешская атака левым краем — положение вне игры зафиксировано.

2'

Моравчик не смог выполнить точную передачу под чужую синюю линию, а так бы Палат укатил «один в ноль»!

1'

Стартовал второй полуфинальный поединок!

0'

Мэтт Мюррей против Патрика Бартошака — вратарское противостояние игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча чемпионата мира по хоккею: Канада — Чехия. Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.