4 : 2
Сочи
Сочи, Россия
Стадион: Партизан (Белград, Сербия), 13 131 зритель (40% при вместимости 32 710)
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания); Ассистент: Ларс Хуммельгор (Дания); Ассистент: Хейне Сёренсен (Дания); Резервный: Йенс Моэ (Дания)
  • 32'
    Лазар Маркович
  • 54'
    1:1
    Милош Йойич
  • 90'
    2:2
    Александар Шчекич
0'
45'
90'
105'
120'
  • 33'
    0:1
    Сергей Терехов
  • 57'
    Ивелин Попов
  • 76'
    1:2
  • 102'
    Тимофей Маргасов
Партизан — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПартизанСочи в рамках турнира Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 12 августа 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Партизан.

ГОЛ! Вуячич нанёс неотразимый удар.

Всё, «Партизан» в серии пенальти переиграл «Сочи»! Сочинская команда вслед за казанским «Рубином» вылетает из Лиги конференций — печальный результат сегодняшнего вечера. Теперь коллектив Владимира Федотова может полностью сосредоточиться на играх в РПЛ, но этот дебют «Сочи» в еврокубках мы, конечно, не забудем. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

#7

Стеванович взял удар Родригао.

#6
3:2

ГОЛ! Сума пробил в штангу, но мяч рикошетом от спины Джанаева залетел в ворота. Обидно!

#5
2:2

ГОЛ! Жоаозиньо чётко пробил в угол ворот!

#4
2:1

ГОЛ! Гомеш пробил под перекладину.

#3
1:1

ГОЛ! Воробьёв переиграл голкипера «Партизана»!

#2
1:0

ГОЛ! Живкович уверенно пробил в угол ворот.

#1

Цаллагов с точки угодил в штангу.

120'

Всё, пролетели и 30 дополнительных минут! Путёвку в следующий раунд Лиги конференции команды разыграют в серии пенальти!

119'

В дополнительное время воротам «Партизана» угрожает исключительно Бурмистров! Справился голкипер с дальним ударом Никиты!

117'

Воробьёв головой сделал скидку в центр сербской штрафной, но там партнёров не оказалось.

115'

Маргасов в позиционной атаке «Сочи» упустил мяч за боковую.

113'

Атаку хозяев прервал свисток — фол зафиксировал рефери.

111'

На замену вратаря пошёл «Партизан» — Стеванович вместо Поповича. Это перестановка, безусловно, под серию пенальти.

110'

Обрадович вышел на поле, заменив Урошевича.

108'

Джанаев смахнул мяч за вратарскую, прервав острую передачу с правого фланга.

106'

Продолжим! Стартовала вторая 15-минутка!

106'

Милькович заменил Марковича.

105'

Завершился первый дополнительный тайм, который прошёл с преимуществом «Сочи»! Два шикарных момента было у Бурмистрова, но реализовать их не удалось!

103'

Момент! Прошла классная передача от Родригао в штрафную «Партизана» на Бурмистрова, который перебросил мяч через Поповича, но Вуячич на линии ворот подстраховал своего вратаря!

102'

Маргасов задержал соперника за футболку — бесспорная жёлтая карточка.

99'

Воробьёв левым краем забрался в штрафную хозяев, где полез в дриблинг, но мяч упустил за лицевую.

97'

Дошёл прострел в штрафную до Бурмистрова, который получил шанс на удар в упор — прямо во вратаря!

96'

Справились сочинцы с подачей от угла поля на ближнюю штангу — мяч покинул штрафную.

94'

Острыми атаками обменялись команды, но в них не хватило завершения — удара по воротам.

93'

Бурмистров оказался с мячом в штрафной «Партизана», но там его притормозили.

91'

Стартовала первая 15-минутка!

90+3'

Прозвучал свисток! «Сочи» для победы над «Партизаном» не хватило даже дубля Сергея Терехова — 2:2. Первая встреча также завершилась вничью (1:1), впереди — 30 дополнительных минут! Продолжим после небольшого перерыва!

90+2'

Пошла вторая минута из трёх добавленных!

90+1'

С этого сезона в еврокубках отменено преимущество выездного гола, так что мы плавно приближаемся к дополнительному времени.

90'
2:2

ГОЛ! После подачи от угла поля Шчекич из вратарской головой подрезал мяч под дальнюю штангу!

88'

Много пошло подач в штрафную гостей! Пока ничего интересного.

86'

Гомеш не сумел обработать мяч в штрафной «Сочи», упустив шанс на удар по воротам.

84'

Терзич вошёл в игру, заменив Йойича.

82'

Опасно! Прошла у сербов атака с передачей на третьего в центр штрафной, но Сума не сумел вложиться в удар!

80'

Давненько «Партизан» не пропускал на своём поле два мяча! Агбан неплохо зарядил низом — Попович на месте!

78'

Ангбан заменил Юсупова.

77'

Жоаозиньо вышел на поле, заменив Нобоа.

76'
1:2

ГОЛ! Классно сочинцы всё разыграли! Нобоа нашёл Цаллагова на радиусе штрафной, тот продолжил левее на Юсупова, который прострелил во вратарскую, а Терехов ударом в касание оформил дубль!

74'

Прошла очередная подача в штрафную «Сочи», где Джанаев исключил все риски на выходе из ворот, сыграв кулаком по мячу!

72'

Воробьёв вышел на поле, заменив Барсова.

72'

Маркович получил мяч в нескольких метрах от штрафной и пробил низом — мимо ближнего угла ворот.

71'

Шчекич заменил Холендера.

69'

Маргасов вместо Заики — вторая замена «Сочи».

69'

Бурмистров заменил Попова.

68'

Маркович в очередной раз разогнал атаку хозяев, но пас в штрафную не исполнил — Прохин не пустил Гомеша к мячу!

66'

Сума вместо Натхо — замена «Партизана».

65'

Заика догнал мяч у лицевой и совершил прострел на ближнюю штангу — там Попович.

63'

Цаллагов передачей низом искал Барсова в штрафной «Партизана», но того внимательно стерегли!

61'

Не дошёл прострел Заики до Барсова, который здорово открывался на линии чужой вратарской!

60'

Барсов чуть-чуть не поймал мяч на ногу после заброса из глубины в штрафную «Партизана»!

59'

Натхо хорошую по мысли сделал передачу в штрафную «Сочи», но Маркович поздно рванул за мячом.

57'

Сербы сразу заиграли с двойной энергией. Попов за фол на Натхо получил жёлтую карточку.

54'
1:1

ГОЛ! Маркович на правом фланге продавил Барача, далее капитан «Партизана» ушёл в лицевую, откуда прострелил во вратарскую, а уже отскок от Джанаева прочувствовал Йойич, пробивший точно в цель!

53'

Урошевич не подстроился под хороший удар, а прострел от лицевой в центр сочинской штрафной смотрелся весьма перспективно!

52'

Долго сочинцы выходят из обороны, но важно — не теряют мяч.

50'

Хозяева ожидаемо переходят на более активную игру в атаке, но гости пока без какого-либо сумбура действуют в обороне.

48'

У Марковича не получился удар из выгодной позиции — мяч свалился с ноги капитана «Партизана»!

46'

Возобновилась встреча. Второй тайм!

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Партизан» острее выглядел в атаке, заставив Джанаева несколько раз серьёзно поработать в створе, но «Сочи», не пропустив, сумел на 33-й минуте провести голевую атаку — Терехов использовал шикарную скидку от Цаллагова, 0:1. Ждём вторую половину матча!

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

45'

Заика с правого фланга прострелил вдоль ворот — чуть мимо Барсова и Терехова!

43'

Сочинцы показывают неплохой контроль в центре поля, заставляя соперника гоняться за мячом.

41'

Вуячич добрался головой до мяча, отклеившись от защитника, но удар получился выше гостевых ворот.

39'

Справились сочинцы с фланговыми подачами в штрафную, а затем Живкович забрался в офсайд.

37'

Урошевич из вратарской «Сочи» пытался головой попасть в цель, но мяч прошёл правее штанги!

35'

Маркович справа прострелил в штрафную — отбились сочинцы, выбив мяч подальше от ворот.

33'
0:1

ГОЛ! После навеса Барача в штрафную Цаллагов из борьбы сделал классную скидку в касание на Терехова, который направил мяч в ближний угол ворот!

32'

Маркович на фланге откровенно придержал Терехова — первая жёлтая карточка в матче.

30'

Возможно, при ударе Попова мяч попал в руку Марковичу, но судья этого не заметил, а VAR на игре отсутствует.

29'

Барсов чуть-чуть не успел под прострел Заики! Угловой получили гости, который привёл к удару с подбора — Попов угодил в защитника.

27'

Пока в атаке у «Сочи» всё очень скромно. Барсову тяжело в одиночку цепляться за мяч.

25'

Натхо аккуратно перебросил стенку, закрутив мяч в направлении ближней девятки — Джанаев потащил в шикарном прыжке!

24'

Маркович заработал опасный стандарт, получив по ногам от Прохина на радиусе сочинской штрафной.

22'

Йойич неудачно разыграл стандартное положение — подача на ближнюю штангу получилась на соперника.

20'

Гомеш ускорился под передачу на левый край атаки, но чуть раньше не уследил за линией офсайда.

19'

Барач с левого фланга совершил навес в штрафную «Партизана» — лёгкий мяч для Поповича.

17'

Барсов навязал борьбу в сербской штрафной, но не смог без фола забрать мяч у Вуячича.

16'

И ещё момент у ворот «Сочи»! Вуячич пришёл в чужую штрафную на угловой, принял мяч и нанёс удар — выше перекладины!

15'

Маркович пробил по воротам с неприятным отскоком мяча от газона — Джанаев в прыжке среагировал!

13'

«Партизан» старается быстро разгонять атаки, а если это не получается, перестраивается на позиционное затяжное нападение.

10'

Барсов в контратаке «Сочи» далеко отпустил от себя мяч, позволив Живковичу сыграть на перехвате.

9'

Сочинцы заработали свой угловой, но и его розыгрыш не доставил проблем обороняющимся.

8'

Первый угловой в матче разыграл «Партизан», но без момента у ворот Джанаева.

6'

Первый тревожный момент! После прострела справа в штрафную «Сочи» Прохин махнул мимо мяча, но Заика подстраховал партнёра, заблокировав удар!

5'

Не прошёл у гостей заброс в направлении Барсова — мяч достался вратарю.

3'

Ушла атака «Сочи» на правый фланг, но уже последующая подача в штрафную получилась прямо в руки голкиперу.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги конференций: «Партизан» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.