26 июля 2021, понедельник. 19:00 МСК
1-й тур
1 : 0
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 487 зрителей (1% при вместимости 44 899)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 15'
    Никита Каккоев
  • 68'
    1:0
    Игорь Горбунов
  • 77'
    Александр Сапета
0'
45'
90'
  • 74'
    Ивелин Попов
Нижний Новгород — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний НовгородСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 26 июля 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+4'

Финальный свисток! «Нижний Новгород» на своём поле неожиданно переиграл «Сочи» — 1:0! Игорь Горбунов, выскочивший на замену во втором тайме, первым же касанием отправил мяч в сочинские ворота! Отличный тренерский дебют Александра Кержакова в РПЛ! На этом программа первого тура завершена! Увидимся на футболе!

90+2'

Павлов не справился с Сулеймановым — фол в сочинской атаке заметил арбитр.

90+1'

Четыре минуты — всё, что осталось у «Сочи» на спасение!

89'

Дуганджич на этот раз головой нанёс удар, но из непростого положения — выше ворот.

87'

Нобоа совершил навес в нижегородскую штрафную, далее Попов головой сделал скидку во вратарскую, а Дуганджич, находясь в офсайде, подправил мяч в штангу!

85'

Обратная замена в составе «Сочи» — Дуганджич вместо Барсова!

85'

Павлов заменил Маргасова.

84'

Попов прорвался в штрафную хозяев и нанёс удар — Гоцук в падении блокировал мяч!

83'

Отбились нижегородцы от позиционной атаки соперника, заставив ещё Маргасова нарушить правила.

81'

Попов сместился в центр, дошёл до радиуса штрафной, но при попытке удара упёрся в Масоэро!

79'

Горбунов едва не убежал в опасную контратаку! Отлично Игорь вышел на замену!

77'

Сапета за отложенное нарушение правил выхватил «горчичник».

76'

Опасный прострел прошёл вдоль нижегородских ворот! Терехов в подкате чуть-чуть не дотянулся до мяча!

75'

Попов быстро отметился в игре, получив жёлтую карточку за откровенный фол.

74'

Терехов исполнил классную передачу в штрафную «Нижнего», но Барсова подвела обработка мяча.

72'

Попов вышел на поле. Бурмистров заменён.

70'

«Сочи» тут же перешёл к активным действиям — перешла игра на половину хозяев.

68'
1:0

ГОЛ! И сразу забил! Сулейманов, вышедший на замену, исполнил проникающую передачу в штрафную «Сочи», на которую рванул свеженький Горбунов — и он в борьбе первым же касанием протолкнул мяч в угол ворот! Сработали замены Александра Кержакова!

68'

Горбунов появился на поле, заменив Шарипова.

66'

Барсов показал своё желание, пробив по воротам, но мяч в нижегородский створ не полетел.

64'

Не хватает нашему матчу забитого мяча! В предыдущих играх первого тура РПЛ нулевых ничьих зафиксировано не было!

62'

Сулейманов заменил Галаджана.

61'

Шарипов получил мяч в штрафной «Сочи», далее покатил на Калинского, но удар того пришёлся в Прохина!

60'

И следом вторая сочинская замена — Барсов вместо Воробьёва.

60'

Заика покинул поле. Ангбан вошёл в игру.

60'

Время первой замены! Ткачук вместо Гогличидзе — ход Александра Кержакова.

59'

Терехов в касание прострелил к воротам хозяев, но Воробьёва не пустили к мячу.

57'

Сочинские запасные игроки приступили к активной разминке. Ждём первых замен!

55'

Галаджан разогнал атаку «Нижнего» по правому краю, но уже кросс в штрафную сочинцы перекрыли.

53'

Заика поспешил с передачей в штрафную хозяев — партнёры не сумели зацепиться за мяч.

51'

Нижегородцы на старте второго тайма стараются более активно играть в атаке.

49'

Балай пострадал при борьбе за мяч в штрафной «Сочи», но избежал серьёзного повреждения.

47'

Момент! После фланговаой подачи Заболотный махнул мимо мяча, но Калинский, находясь у штанги, не подстроился под удар!

46'

Стартовал второй тайм! Без замен!

45'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм запомнился двумя сочинскими моментами, которые могли стать голевыми, но нижегородский голкипер отказался пропускать, 0:0. Ждём вторую половину матча!

43'

Стандарт позволил нижегородцам доставить мяч к чужим воротам, но верх сочинцы не отдали.

41'

Балай получил небольшое повреждение после столкновения с Прохиным в центре поля.

39'

Право на четвёртый угловой получили гости, но и его розыгрыш прошёл бесследно.

37'

Ещё один корнер заработали сочинцы, но Балай головой прервал подачу Нобоа — мяч покинул штрафную.

35'

Нигматуллин подстраховал свою оборону, выбив мяч из-под ног Маргасова на грани с фолом!

33'

«Нижний» задержался с мячом на чужой половине поля, но не придумал момент у ворот Заболотного.

31'

Родригао легко накрыл контрвыпад хозяев, далее бразильский защитник забросил мяч в чужую штрафную, где вратарь опередил Воробьёва.

29'

Нобоа из глубины выполнил роскошную подачу в штрафную «Нижнего», откуда Воробьёв нанёс удар головой — Нигматуллин среагировал!

28'

39% на 61% — ощутимое преимущество «Сочи» по владению мячом.

27'

Прохин решился на дальний удар, но мяч после небольшого рикошета послушно прилетел в руки Нигматуллина.

26'

Не получилось у хозяев быстро выйти из обороны в атаку — потеряли мяч в центре поля.

24'

«Сочи» владеет игровым преимуществом — это к середине тайма можно смело отметить.

23'

Воробьёв вместо удара попытался прострелить в направлении Бурмистрова, но исполнение подвело.

21'

Нигматуллин с голосом вышел из ворот, уверенно забрав мяч в руки после подачи с фланга.

19'

Нобоа со стандартного положения закрутил мяч на дальний угол вратарской, но Воробьёв в борьбе подтолкнул защитника в спину — фол в атаке.

17'

Опасно! Нобоа предсказуемо взялся за исполнение штрафного удара — мяч от рук вратаря угодил в перекладину!

15'

Заика набрал скорость, дотащил мяч до радиуса нижегородской штрафной, где получил по ногам от Каккоева — фол на карточку!

15'

Бурмистрову надоел длительный перепас — удар из-за штрафной получился выше ворот.

14'

Всё больше мяч задерживается в ногах сочинцев. Нижегородцы компактно обороняются.

12'

Маргасов головой сделал неплохую скидку к радиусу чужой штрафной, но Воробьёв почему-то не рванул за мячом.

10'

Сочинцы настойчиво держали мяч на правом краю атаки, но так и не обострили ситуацию у ворот Нигматуллина.

8'

«Нижний» ответим своим розыгрышем углового, но и этот стандарт прошёл спокойно.

6'

Нобоа исполнил первый угловой в матче, но подача в направлении Родригао не доставила проблем хозяевам.

4'

Заболотный чётко сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после высокой подачи в штрафную «Сочи».

2'

Галаджан завершил нижегородскую атаку ударом с дальней дистанции — Николай Заболотный на месте!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Нижний Новгород»— «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.