Моуринью назвал Оскара лучшим игроком матча с «КПР»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал результат матча 10-го тура английской премьер-лиги с «Куинз Парк Рейнджерс». Напомним, что синие на своём поле победили со счётом 2:1. При этом «обручи» во втором тайме сумели сравнять счёт, и победу хозяева одержали благодаря голу с пенальти.

«Команда играла не так хорошо, как я ожидал. Периодами „Челси“ показывал хороший футбол, но не постоянно. Соперник был очень хорошо организован в обороне, все игроки „КПР“ знали, что делать», — отметил португалец, который также похвалил свою команду за реакцию на пропущенный мяч.

«Игроки не паниковали, пошли вперёд и заставили вратаря соперника сделать два хороших спасения», — цитирует наставника «Челси» официальный «твиттер» клуба.

Лучшим игроком матча с «КПР» Моуринью назвал полузащитника Оскара, который стал автором первого гола в игре. «Он был лучшим не только потому, что забил, а потому, что действовал остро и интенсивно на протяжении всех 90 минут. Перед началом сезона ему было трудно после чемпионата мира, но теперь он много делает для команды».