2 : 1
Сток Сити
Сток-он-Трент
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 098 зрителей (98% при вместимости 42 055)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Даррен Ингланд (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 39'
    1:0
    Эден Азар
  • 62'
    2:1
    Лоик Реми
  • 90+4'
    Дидье Дрогба
0'
45'
90'
  • 26'
    Гленн Уилан
  • 31'
    Райан Шоукросс
  • 44'
    1:1
    Чарли Адам
  • 45+3'
    Стивен Айрлэнд
  • 66'
    Чарли Адам
  • 69'
    Филипп Волльшайд
  • 90+3'
    Питер Крауч
Челси — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиСток Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 4 апреля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

Финальный свисток! «Челси» в родных стенах одержал победу над «Сток Сити» — 2:1! В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. Сначала Эден Азар реализовал пенальти, но вскоре Чарли Адам отметился весьма курьёзным голом, поразив ворота соперника со своей половины поля. После перерыва сказался класс и опыт лондонцев, на 62-й минуте Лоик Реми вывел синих вперёд, а впоследствии им удалось удержать победный результат. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'

Дидье Дрогба наказан «горчичником».

90+4'

Марко Арнаутович со средней дистанции пробил над перекладиной, выглядело довольно опасно!

90+3'

Питер Крауч схлопотал жёлтую карточку за фол против Эдена Азара.

90+3'

Питер Крауч угодил в положение «вне игры», и футболисты «Челси» потом крайне медленно вводили мяч назад в игру.

90+1'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

89'

Дидье Дрогба получил небольшое повреждение, пауза возникла в игре.

87'

Марк Уилсон забросил мяч в штрафную площадь соперника — вратарь чётко и надёжно сыграл на выходе.

85'

Питер Крауч в центре поля нарушил правила, мяч вновь перешёл к футболистам «Челси».

83'

Эден Азар ворвался в чужую штрафную и пробил с острого угла — Асмир Бегович парировал мяч, а потом великолепно справился с добиванием Дидье Дрогба!

81'

Виллиан заполучил мяч на левом фланге, но оказался в положении «вне игры».

79'

Эрик Питерс его заменил.

79'

Кроме того, на досрочный отдых отправился Чарли Адам, автор забитого мяча со своей половины поля.

78'

Питер Крауч вступил в игру вместо Стивена Айрлэнда.

78'

Двойная замена в составе «Сток Сити».

77'

Эден Азар мчался вперёд по флангу, но выйти на ударную позицию ему не удалось.

75'

Раскрылись команды и стараются отвечать атакой на атаку.

73'

Виллиан исполнил прострельную передачу вдоль чужой вратарской — партнёры не успели на замыкание.

71'

«Челси» стал больше играть «вторым номером», отошли синие к своим воротам.

69'

Филипп Волльшайд нарушал правила против Дидье Дрогба.

68'

Марко Арнаутович в теории мог убегать к воротам соперника, но плохо обработал мяч.

66'

Чарли Адам схлопотал жёлтую карточку за фол в центре поля.

65'

Вновь «Челси» вышел вперёд, и теперь синие явно постараются избежать глупых ошибок в обороне, дабы не допустить повторения истории с голом Чарли Адама.

63'

Хуан Куадрадо получает около получаса чистого игрового времени.

63'

У «Челси» поле покинул Лоик Реми.

62'

Марко Арнаутович вместо него.

62'

Сразу замена у гостей, Маме Бирам Диуф покинул поле.

62'
2:1

ГОЛ! Асмир Бегович допустил грубую оплошность, скинув мяч прямо на Сеска Фабрегаса, который передал его Эдену Азару, и бельгиец выполнил перевод на Лоика Реми, тому оставалось лишь поразить пустой угол!

61'

Джон Терри удачно вынес мяч после опаснейшей подачи Джонатана Уолтерса!

59'

Сеск Фабрегас произвёл не очень сильный удар по воротам соперника метров с двадцати — голкипер оказался начеку.

57'

Дидье Дрогба в срочном порядке подменил его.

57'

Диего Коста потянул заднюю поверхность бедра и вынужден покинуть поле, где провёл меньше 15-ти минут!

56'

Виллиан исполнил подачу во владения соперника — голкипер выбил мяч за пределы поля.

54'

Адам Чарли прокинул мяч в штрафную площадь «Челси», там он стал добычей для голкипера.

52'

Сеск Фабрегас исполнил подачу от углового флажка, но «второй этаж» остался за гостями.

50'

Эден Азар с правого края штрафной закручивал мяч в дальний угол — голкипер в отчаянном прыжке парировал угрозу!

48'

Эден Азар выполнил передачу к чужой штрафной на Диего Косту, но того успели нейтрализовать гостевые защитники.

46'

Диего Коста вступил в игру вместо Оскара.

46'

В перерыве состоялась замена в составе «Челси».

46'

Второй тайм!

45+4'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло ничья — 1:1. На 39-й минуте матча Эден Азар уверенно реализовал пенальти, который для своей команды заработал Сеск Фабрегас. В целом, синие владели преимуществом на протяжении большей части тайма, однако за несколько мгновений до перерыва Чарли Адам сумел подловить соперника на невнимательности и дальним ударом сравнял счёт, вернув интригу в наш матч.

45+3'

Стив Айрлэнд получил жёлтую карточку за фол против Эдена Азара.

45+1'

К основному времени первого тайма компенсировано три минуты.

44'
1:1

ГОЛ! Джонатан Уолтерс своевременно откатил мяч партнёру, и Чарли Адам довольно неожиданно пробил почти с центра поля! Тибо Куртуа далеко вышел из ворот, поэтому не смог спасти свою команду!

43'

Что ж, вполне логично и ожидаемо «Челси» повёл в счёте, гол в ворота гостей не то что напрашивался, но перевес синих не вызывал никаких сомнений.

41'

Сеск Фабрегас в столкновении с Чарли Адамом в центре поля получил повреждение носа, кровь у испанца, поэтому появились на поле медики.

39'
1:0

ГОЛ! Уилсон в собственной штрафной не по правилам сыграл против Фабрегаса, и арбитр указал на «точку»! Эден Азар с одиннадцатиметровой отметки пробил примерно по центру, а голкипер завалился в правый угол!

38'

Сеск Фабрегас исполнил подачу от углового флажка слева — мяч стал добычей голкипера «Сток Сити».

37'

Виллиан с правого крыла атаки исполнил прострельную передачу к дальней штанге — Джефф Кэмерон перехватил мяч.

35'

Оскар забросил мяч во владения соперника — гости выбили его на угловой.

33'

Виллиан со штрафного с тридцати метров зарядил — немного выше ворот просвистел мяч!

31'

Райан Шоукросс за фол против Оскара получил жёлтую карточку.

30'

Эден Азар выполнил быстрый пас на Оскара, тот в касание пробил в направлении дальнего угла — чуть-чуть меткости ему не хватило!

29'

Стивен Н'Зонзи в касание хлёстко пробил после выгодной скидки партнёра — над перекладиной просвистел мяч!

27'

Чарли Адам в касание бил после подачи со стандарта, но уверенно заблокировал угрозу Джон Терри!

26'

Гленн Уилан схлопотал жёлтую карточку за жёсткий фол в центре поля против Сеска Фабрегаса.

25'

Гари Кэхилл дважды нарушил правила, поэтому арбитру пришлось сделать ему устное внушение.

23'

Азар со штрафного исполнял подачу во владения гостей, Реми здорово поборолся за мяч на «втором этаже», но удар вышел неточным.

21'

Виллиан на левый край штрафной исполнял подачу — голкипер удачно сыграл на выходе.

19'

Сеск Фабрегас передал мяч к линии штрафной соперника, Лоик Реми оттуда пробил — мимо ворот!

17'

Эден Азар выполнял прострельную передачу к ближней штанге, но внимательно сыграли в обороне защитники «Сток Сити».

15'

После зрячего проникающего паса Оскара активный Реми с левой ноги атаковал в дальний угол, однако Бегович сыграл надёжно.

13'

Уолтерс и Диуф у «Стока» мяч впереди практически не получают.

11'

Азар не попал в створ ворот из центральной зоны. Неплохой момент у Эдена.

9'

«Сток Сити» старается действовать на контратаках. Аккуратно играют подопечные Марка Хьюза.

7'

Уилсон выбил мяч на угловой после навеса Оскара, но ничего опасного в итоге не произошло.

5'

«Челси» здорово смотрится уже с первых минут. Это было вполне ожидаемо, скажем прямо.

3'

Бегович справился с мастерским ударом Реми! Здорово сыграл голкипер гостей.

2'

Фол на Виллиане и опасный штрафной уже на первых минутах игры.

1'

Поехали, первый тайм матча в Лондоне начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Сток Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.