09 апреля 2016, суббота. 14:45 МСК
33-й тур
Стадион: Аптон Парк - Болейн Граунд (Лондон, Англия), 34 977 зрителей (99% при вместимости 35 345)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 4'
    Энди Кэрролл
  • 44'
    1:2
  • 45+2'
    2:2
  • 52'
    3:2
  • 90+3'
    Майкл Антонио
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Месут Озил
  • 35'
    0:2
    Алексис Санчес
  • 70'
    3:3
    Лоран Косельни
Вест Хэм Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 9 апреля 2016 года запланировано на 14:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Аптон Парк - Болейн Граунд.

0
90+3'

На этом всё. Тот случай, когда ничья действительно боевая! «Арсенал» хорошо начал матч, забил два мяча, казалось, контролировал игру, но суровые дяди из «Вест Хжма» поставили это под серьезное сомнение. Если не считать перерыв, Энди Кэрролл оформил хет-трик за восемь минут. «Канониры» поплыли, их можно было дожать, но сделать этого «молотобойцы» не смогли. Косьелни счёт сравнял, после чего шла по-настоящему качельная игра, в которой обе команды могли вырвать победу. Наверное, чуть ближе к успеху были даже хозяева. «Арсенал», наверное, потерял последние шансы на чемпионство, а «Вест Хэм» продолжает претендовать на место в зоне Лиги чемпионов. Отставание от «Сити» теперь составляет два очка. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+2'

Майкл Антонио получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля было дело.

90+1'

Лансини пробил из района 11-метровой отметил — получилось в спину Монреалю.

90'

Пайет решил пробить с 30 метров — намного выше.

89'

После выброса мяча из аута Эменике бил головой с линии вратарской — слабовато получилось.

87'

Озил вошёл в штрафную, мог бить, но попытался исполнить «черпачёк» на Жиру. Перемудрил.

86'

Пайет протащил мяч метров 30, должен был уже отдавать передачу на Эменике, но передержал мяч и был плечом в плечо оттеснён Косельни.

85'

Ещё один прострел Уолкотта и снова неточно, мяч выбил Томкинс.

83'

Уолкотт сразу же прорвался по правому флангу, выполнил прострел, но получилось безадресно.

82'

Вместо него вышел Тео Уолкотт.

82'

Замена у «Арсенала». Поле покинул Уэлбек.

81'

Алексис Санчес упустил 100-процентный момент! Подхватил он мяч, вбежал с ним в штрафную, ушёл от двоих защитников, мог бить, но зачем-то стал перекладывать мяч под правую ногу и упустил момент для удара.

80'

Хороший разрезающий пас Озила на Уэлбека, англичанина в последний момент оттеснил Огбонна.

79'

После углового головой пробил Кэрролл, вышло нечто, больше похожее на скидку, Пайет бил с близкого расстояния, но очень острого угла — в боковую сетку.

78'

С дальним ударом Крессвела не без труда справился Оспина. Угловой.

77'

Ответная атака «Арсенала»! Жиру бил головой после навеса Монреаля, мяч парашютом падал, казалось, в ворота, но пролетел мимо.

76'

Ещё один момент создали хозяева, активный Пайет вошёл в штрафную, у него было несколько вариантов для паса, но выбрал он самый неудобный (Лансини) и передачу выполнил корявую, мяч прыгал.

74'

Контрвыпад «Вест Хэма»: протащил мяч метров 10 и пробил издали в ближний угол, Оспина выручил.

72'

Завёлся снова «Арсенал», идут «канониры» вперёд большими силами в надежде вырвать победу. Очень качельный матч.

70'
3:3

Гол! Косельни! Отыгрался «Арсенал». После подачи углового показалось, что отбились «молотобойцы», но вторым темпом атака «канониров» продолжилось, Озил прострелил, мяч транзитом через Уэлбека отскочил к Косельни, который щёчкой послал его в верхний угол.

69'

Момент создали «канониры»! После подачи углового мяч отскочил к Монреалю, который со всей силы пробил низом в угол. Мяч с линии ворот вынес Лансини.

68'

Вместо него вышел Жиру.

68'

Замена у «Арсенала». Поле покинул Эль-Ненни.

67'

Озил ковырнул мяч на Рэмси, тот эффектно перебросил пяткой себе под удар, и пробил. Защитник перевёл мяч на угловой.

66'

Игроки «Арсенала» по-прежнему выглядят растерянными, преимуществом владеют хозяева.

64'

Владели мячом «канониры» на своей половине поля, но вариантов для обострения не нашли, хозяева мяч перехватили и провели контратаку, на удар попытались вывести Пайета, которого немного опередил Паулиста.

63'

С очередным навесом в штрафную справился Оспина, поймавший мяч.

61'

Вместо него вышел Аарон Рэмси.

61'

Замена у «Арсенала». Поле покинул Коклен.

60'

Антонио решил пробить из-за пределов штрафной — рикошет, угловой.

59'

Пайет отдал пас вразрез на Эменике, нигерийца на долю секунды опередил Оспина.

58'

Всей командой «Арсенал» сейчас окопался на своей половине поля. Нечасто можно такое увидеть.

57'

Ещё один неплохой момент у Кэрролла! Пайет догнал мяч у углового флага после неудачной передачи, выполнил навес, Кэрролл выскочил у Паулисты, но ногой пробил неточно.

55'

Ответ «Вест Хэма»: пас вразрез на Кэрролла отдавал Пайет, но скорость у огромного британца чуть не так высока. Головой он играет лучше, чем бегает.

54'

Несколько ошарашенные «канониры» пошли в ответное наступление. Монреаль выполнил навес на ближнюю штангу — не слишком опасно.

52'
3:2

Гол! Хет-трик Кэрролла! Антонио ушёл от Монреаля и навесил на дальнюю штангу, где дежурил Кэрролл и спокойно расстрелял ворота с дистанции в метра полтора.

50'

Уже второй сегодня гол «Вест Хэма» не засчитал арбитр! Кэрролл отборолся с Косельни, перебодал, перетолкал его, выцарапал мяч и в пустые ворота забивал Пайет. Судья зафиксировал фол у Кэрролла.

49'

Лансини вошёл в штрафную «Арсенала» и упал в борьбе с Бельерином, пенальти арбитр не увидел.

47'

Кэрролл локтем ударил Паулисту, но жёлтой карточки не получил. Близок он был к удалению сейчас.

46'

Начался второй тайм, мяч прыгает в центре поля.

46'

Вместо него вышел Эммануэль Эменике.

46'

Интересную замену в перерыве сделал Славен Билич. Поле покинул защитник Томкинс.

45+3'

На этом первый тайм окончен. Учитывая, что, как показали повторы, офсайда при незасчитанном голе Лансини всё же не было, ничью можно считать даже очень хорошим результатом для «Арсенала» к перерыву. Арбитры не засчитали чистый гол «Вест Хэма» при счёте 0:0. «Канониры» после этого отметились двумя мячами и казалось, контролировали ход матча, но настойчивые хозяева сумели перехватить инициативу в последние 10 минут тайма и нехитрым способом (навесы на Кэррола) забили два мяча. Второй тайм обещает быть крайне интересным.

45+2'
2:2

Вот это да! Гол! Снова Кэрролл! Серия навесов, настоящий навал на ворота «Арсенала» привёл к тому, что защита «канониров» дрогнула. Очередной навес, на этот раз он Ноубла пришёлся точно на Кэрролла, тот сначала правой ногой пробил в Паулисту, а затем в падении левой положил мяч точно в угол ворот Оспины.

45'

Чуть не забил «Арсенал» третий мяч. Монреаль получил мяч в штрафной площади «молотобойцев», но его удар в последнюю долю секунду заблокировали.

44'
1:2

Гол! Кэрролл! На этот раз кросс у Крессвела получился идеальным. Кэрроллу даже прыгать не пришлось, пробил он головой точно в угол ворот оспины, выскочив из-за спины Монреаля.

43'

Крессвел навесил на Кэррола, но получилось высоковато даже для Энди. Удар вышел слишком слабым, мяч бы поймал даже ребёнок.

42'

Немного пожарить начал Адриан, плохо обработал мяч, его прессинговал Уэлбек, голкипер выбил мяч прямо в него. Повезло, что отскочил он за лицевую, а не в ворота.

41'

Уэлбек упустил мяч за лицевую в борьбе с Огбонной.

40'

Монреаль делал проникающую передачу на Уэлбека, но англичанин среагировал несколько поздно.

39'

Момент у «Вест Хэма»! Атаку разогнал Лансини, отдал мяч Кэрроллу, который с разворота пробил низом в дальний угол. Оспина сделал очень трудный и эффектный сейв.

37'

Несколько поникли хозяева, не летят они уже в атаку с тем же настроем, что в первые 15 минут матча.

35'
0:2

Гол! Санчес! Айуоби отдал четкий, идеальный пас вразрез на Санчеса, который, также как и 17 минутами ранее Озил, переиграл Адриана. Голы почти как под копирку.

33'

Позиционная атака «Арсенала» закончилась неточным длинным забросом Паулисты на Монреаля.

31'

Навес Пайеда с углового пришёлся точно на ногу Лансини, тот пробил слёта мимо.

30'

Санчес пробил из-за пределов штрафной, получилось слабо, легко для Адриана.

29'

Пайет навесил на Кэррола, но подача получилось низковатой, англичанину пришлось подсаживаться под мяч и удар сильным не получился. Гости отбились.

28'

Пайет заработал опасный штрафной недалеко от штрафной площади «Арсенала». Сбил его Озил.

26'

Ноубл передумал отдавать пас вразрез на Кэролла, решил сыграть на фланг, передачу рукой прервал Монреаль, свисток не прозвучал.

25'

Очередной навес в штрафную «канониров», Кэрролл пробил мимо ворот Оспины.

23'

С навесом француза справились защитники «канониров», выбивший мяч в аут.

22'

Темп матча несколько упал после быстрого старта, но остаётся вполне высоким. Пайет выполнит штрафной с 35 петров.

20'

Паулиста в последний момент опередил Антонио и не дал тому нанести удар с линии вратарской.

18'
0:1

Гол! Озил! Получил немец, находившийся на линии офсайда, разрезающий пас от Эль-Ненни и пробил низом мимо Адриана. В пассивном офсайде находился Монреаль, но он никак не влиял на эпизод.

17'

Очередную позиционную атаку пытается начать «Арсенал».

16'

Момент у «Арсенала»! Белльерин выполнил пас вразрез на Уэлбека, тот бил касание из пределов штрафной, но удар в последний момент заблокировал Томкинс.

14'

Гол забил «Вест Хэм», но был он отменен из-за офсайда. Кэрролл после подачи Крессвела пробил «ножницами» через себя, удар не получился, но вышла точная передача на Лансини, который из положения вне игры головой расстрелял ворота Оспины с метра.

13'

Санчес пытался пасом вразрез вывести Айуоби на ударную позицию, но Антонио передачу прочитал и прервал.

11'

Ещё один навес в исполнении «канониров», на этот раз Санчес подал с правого фланга, Эль-Ненни пробил слёта, но попал в голову защитнику «молотобойцев».

10'

Эль-Ненни разогнал атаку «Арсенала», Айуоби её продолжил, навесил с левого фланга, защитники «Вест Хэма» отбились.

9'

В ответной атаке Озил прострелил с левого фланга, мяч от ноги Огбонны ушёл на угловой.

8'

По левому флангу прошёл Куйяте, прострелил, Косельни прервал передачу.

7'

Коклен наступил на ногу Лансини в центре поля, сорвал атаку, жёлтой карточки нет.

6'

Две минуты на газоне пролежал француз. Навес в штрафную «Вест Хэма» от Алексиса Санчеса получился неточным.

4'

Вот и первая жёлтая карточка, для Англии рановато. Энди Кэрролл выполнил грубый подкат сзади против Косельни в центре поля.

3'

Ответная атака «Арсенала» до удара доведена не была, мяч вернулся к хозяевам.

2'

Сразу голевой момент создали хозяева! С правого фланга навес выполнил Антонио, Крессвел слёта прострелил с отскоком от газона, Лансини передачу замыкал, но немного не попал в створ. Рефери мгновением ранее зафиксировал офсайд.

1'

Добрый день, уважаемые болельщики! Игра началась. Хозяева разыграли с центра поля и начали позиционную атаку. За первую минуту «канониры» ни разу не потрогали мяч. Трансляцию проведёт Михаил Потапов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура английской премьер-лиги: «Вест Хэм Юнайтед» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 14:45 по московскому времени.