28 августа 2016, воскресенье. 18:00 МСК
3-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 008 зрителей (98% при вместимости 55 097)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 6'
    Фернандиньо
  • 7'
    1:0
    Рахим Стерлинг
  • 18'
    2:0
    Фернандиньо
  • 90+2'
    3:1
0'
45'
90'
  • 14'
    Артур Масуаку
  • 48'
    Эшли Флетчер
  • 51'
    Марк Ноубл
  • 58'
    2:1
    Майкл Антонио
Манчестер Сити — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 28 августа 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

На этом матч окончен. "Манчестер Сити" безраздельно доминировал над соперником в первом тайме, забив два мяча. Во втором показалось, что "молотобойцы" игру выровняли, но почти сразу после того, как им удалось сократить разрыв в счёте, "горожане" активизировались и вновь осадили ворота соперника. Итогом этого стал третий мяч, забитый Стерлингом. Итог матча более, чем закономерен. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+4'

Ноубл пытался поразить дальнюю девятку, но поразил стойку, находящуюся за воротами Кабальеро. Момент был не плохой.

90+2'
3:1

Гол! Стерлинг! Сначала Силва попал в штангу после паса Насри, а спустя 20 секунд испанец уже отдал голевой пас на Стерлинга. Рахим обыграл голкипера и почти с нулевого угла закатил мяч в ворота. Это называется "нашёл щёлочку".

90'

Насри бил с 9-10 метров после тонкой передачи Сильвы - выше. Ещё один замечательный шанс упущен хозяевами.

89'

А вот здесь Сильва мог бить сам, но решил отдать на Стерлинга. Рахим момент упустил, промахнувшись мимо ближнего угла. Шанс был прекрасный.

88'

На поле вышел Фернандо.

88'

Замена у "Манчестер Сити". Поле покинул Агуэро.

87'

С навесом легко справились защитники "горожан".

86'

Штрафной в 27 метрах от ворот "Ман Сити" заработали гости. Пайет мог бы отсюда пробить, но его сегодня на поля нет.

84'

Момент! Насри полез на рожон, прошёл защитника, вратаря, бил в пустые, но мяч с линии ворот выбил Куйяте.

83'

Стерлинг простреливал в штрафную, там передачу могли замыкать Агуэро или Насри, но защитники выбили мяч в аут.

81'

Де Брёйне устал делать передачи и пробил с острого угла - мимо и выше.

79'

Полумомент у хозяев. Агуэро получил тонкий обостряющий пас от Фернандиньо и бил с разворота - в защитника.

78'

Ушёл защитник Рид. Билич идёт ва-банк.

78'

Замена у гостей. На поле вышел Кальери.

76'

Позиционная атака "Манчестер Сити" не заканчивается, Насри вошёл в игру с точной обостряющей передачей на Сильву.

75'

Вместо него вышел Насри.

75'

Замена у хозяев. Поле покинул Нолито.

73'

Сильва поторопился с ударом, были у него варианты для продолжения атаки, удар пришёлся в защитника.

72'

Большое преимущество "Ман Сити" вновь начало вырисовываться: Де Брёйне покатил вразрез на Сабалету, но навес аргентинца заблокировали.

70'

Агуэро показал, что будет делать передачу, а в итоге пробил низом в ближний угол с носка. Получилось слишком слабо, чтобы застать Адриана врасплох.

68'

Игра вновь несколько успокоилась и проходит в центре поля, мячом владеют хозяева.

66'

Штанга! Агуэро совсем немного не попал в ближний угол, после того, как вышел на ударную позицию в результате паса вразрез от Де Брёйне.

64'

Стерлинг прошёл по правому флангу, но не сумел заработать даже углового. От него ушёл мяч.

62'

Очень активизировались гости: Ноубл бил из пределов штрафной - попал в защитника, затем навес Лансини последовал - слишком сильный. Удар от ворот.

60'

Вместо него вышел Лансини.

60'

Замена у гостей. Поле покинул Валенсия.

59'

Вместо него вышел Коларов.

59'

Замена у хозяев. Поле покинул Стоунс.

58'
2:1

Гол! Майкл Антонио головой с близкого расстояния поразил девятку ворот Кабальеро после мягкого, классного навеса Масуаку.

56'

Агуэро вышел один на один с Адрианом, ушёл от него, но в пустые закатывать не стал, так как уже был в офсайде.

55'

Позиционная атака "гостей" до удара так и не была доведена.

53'

Момент! Нолито бил в ближний угол, Адриан этого не ожидал и не факт, что взял бы мяч, попади он в створ. Удар пришёлся в боковую сетку.

51'

За разговоры с арбитром жёлтую получил Ноубл.

50'

А вот сейчас чудом избежал удаления Масуаку, откровенно блокировал он Стерлинга.

49'

Эшли Флетчер получил жёлтую за грубую игру против голкипера хозяев Кабальеро.

48'

Гол забили хозяева, но счёт не стал 3:0. В офсайде был Нолито, когда головой посылал мяч в сетку после подачи Де Брёйне.

46'

Вместо него вышел защитник Байрэм

46'

Начался второй тайм. Гости сделали замену. Ушёл хавбек Тёре.

45+1'

Первый тайм окончен. Идеальный тайм в исполнении подопечных Гвардиолы, шеф должен быть доволен. "Горожане" забили два, а могли и 5-6. На протяжении примерно 40 минут из 45 игра шла половине поля гостей. "Вест Хэм" был переигран вчистую, Биличу нужно что-то срочно придумывать.

44'

Тайм, как начинался атаками "горожан", так ими и заканчивается.

42'

Не кончается позиционная атака хозяев, порой панически обороняются гости.

40'

Агуэро отдал на Нолито, получил обратный пас пяткой и пробил - угловой.

39'

Навес очередной в штрафную "Ман Сити", отбились защитники.

37'

Стерлинг сыграл в стенку с Агуэро, но обратный пас не получил, так как был заблокирован Масуаку. Рефери вполне мог показывать вторую жёлтую, но дал даже свистка.

35'

Ответ "Вест Хэма" примитивен: навес с левого фланга, дело до удара не дошло.

33'

Каким-то чудом не забил Де Брёйне! Шикарная атака: начал её де Брёйне, бросил в прорыв Нолито, тот чуть притормозил и отдал вразрез на Сильву, Давид прострелил, и Де Брёйне каким-то образом промахнулся с линии вратарской.

31'

Флетчер пробил по воротам "Ман Сити" головой после навеса с правого фланга - мимо.

30'

Прервался матч из-за травмы Стоунса, с трудом поднялся он и хромая уходит за боковую. Над ним колдуют медики.

28'

Сильно упал темп игры, взяли паузу хозяева, имеют право. Игра пока полностью под их контролем.

26'

Опасно! Мяч после удара Де Брёйне лизнул сетку сверху.

25'

Высоко задрал ногу Антонио, заехал в грудь Сильве. Стандарт с линии штрафной выполнят хозяева.

24'

Высоко прессингуют хозяева. Их преимущество в первом тайме пока огромно.

22'

Агуэро едва не довёл счёт до крупного, головой нанося удар с очень близкого расстояния. Нескольких сантиметров не хватило аргентинцу.

20'

Хозяева продолжили наступать. Стерлинг навесил с правого фланга в штрафную "Вест Хэма", гости с трудом отбились.

18'
2:0

Гол! Всё просто: хозяева заработали стандарт в 30-35 метрах от ворот, Де Брёне навесил точно в голову Фернандиньо, который бил с линии вратарской. Защитники его упустили, к голкиперу вопросов, наверное, нет.

17'

Нолито классно ушёл от защитника и решил пробить, находясь на линии штрафной сбоку. Удар был заблокирован, шансов забить от туда почти не было.

15'

Пытался Стерлинг пас вразрез на Сильву выполнить, защитники "молотобойцев" разгадали идею.

14'

Масуаку получил жёлтую, за фол на Де Брёйне, сорвавший атаку хозяев.

13'

Эннер Валенсия навесил, Тёре к мячу не успел, но будет угловой, так как после навеса был рикошет.

12'

Очень умный пас делал Де Брёйне на Стерлинга, англичанину не дал выйти один на один лишь Адриан, сыгравший на выходе.

10'

Эшли Флетчер получил длинную передачу, вошёл в штрафную и с острого угла пробил в ближний угол ворот "Ман Сити" - выше.

9'

Ответ "Вест Хэма" неубедителен: навесил Куйяте - на трибуны.

7'
1:0

Гол! Стерлинг! Почти всю работу сделал Сильва, прошёл он по центру, идеальный пас вразрез выполнил на Нолито, тот в касание прострелил на Стерлинга, который также в касание расстрелял ворота с 7 метров.

6'

Грубо в подкате сыграл Фернандиньо против Валенсии, за что получил жёлтую.

5'

Сильва пробил с 25-27 метров, мяч летел по опасной траектории, но немного разминулся с девяткой ворот "Вест Хэма".

4'

Агуэро на этот раз прошёл по центру и пробил с линии штрафной низом - мимо.

3'

Ещё два навеса в штрафную гостей последовало, Сильва навесил слишком низко, Де Брёйне - слишком высоко.

2'

Первый в матче угловой заработал Агуэро. Сильва подал на ближнюю штангу, Отаменди пробил - выше.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. Гости мяч разыграли, но очень быстро его потеряли.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура английской Премьер-Лиги: «Манчестер Сити» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00