19 сентября 2015, суббота. 19:30 МСК
6-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 545 зрителей (97% при вместимости 55 097)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 45+2'
    1:2
    Кевин Де Брёйне
  • 54'
    Александар Коларов
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Виктор Мозес
  • 22'
    Мануэль Лансини
  • 31'
    0:2
    Диафра Сахо
  • 45+5'
    Педро Обьянг
Манчестер Сити — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 19 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Свисток! 1:2. «Ливерпуль», «Арсенал» и «Манчестер Сити» — все эти команды не устояли перед «Вест Хэмом»! Отлично начали гости и забили в дебюте два мяча. Да, затем команде пришлось постоянно играть в обороне, и весь второй тайм «Сити» почти всей командой атаковал, но оборона гостей держалась — множество блестящих сэйвов Адриана, защитники тоже действовали почти безошибочно. В целом футбол получился зрелищным, быстрым и драматичным — скучать на такой игре точно не пришлось. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Держат мяч игроки «Вест Хэма». «Сити» не удаётся его вернуть в свои владения.

90+2'

Хороший пас в свободную зону, Санья не сумел догнать мяч и прострелил уже после пересечения лицевой линии. Удар от ворот.

90+1'

Прострел в штрафную — Рид выбил мяч за боковую.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Пайет! Удар в ближний угол — очень непросто было Харту, но он выручил и перевёл мяч на угловой.

88'

Туре нарушил правила в чужой штрафной. Разумеется, гости долго готовятся к стандарту.

87'

Де Брёйне не смог толком ни пробить, ни отдать на Агуэро — мяч в руках Адриана.

86'

Момент! Удар головой с ближней штанги под перекладину — выручил Адриан и перевёл мяч одной рукой за ворота!

85'

Коллинз появился.

85'

Дженкинсон заменён. Очень старался и сильно он помог своей команде.

84'

Ихеначо появился.

84'

Коларов заменён. Не лучший матч он провёл.

84'

Томкинс перевёл мяч на угловой в подкате.

83'

Де Брёйне пробил с левой, защитник подставился под мяч.

82'

Постарались гости подержать мяч на чужой половине поля. Немного это удалось, но теперь «Сити» вновь перешёл в атаку.

81'

Де Брёйне плотно пробил с лёта, но мяч не лучшим образом лёг на ногу и полетел выше ворот.

81'

Момент! Скидка головой на Елавича, но первый на мяче Харт. Не сразу он забрал мяч, но в итоге это сделал.

79'

Постарались в контратаку пойти гости, но до чужой штрафной добраться так и не удалось.

77'

Просто на отбой играет «Вест Хэм», никакого другого способа у гостей нет.

75'

Коларов оказался на газоне, но у арбитра нет оснований ставить пенальти.

73'

Харт выходит чуть ли не к центру поля, настоящий навал от «Сити».

72'

Бони оставил мяч под удар Фернандиньо, тот пробил с границы штрафной, но защитник подставил ногу. Даже не могут толком выбить мяч гости.

71'

Санья подал с правого фланга, Бони не дотянулся до мяча.

69'

Елавич появился.

69'

Лансини заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

69'

Хорошая подача в штрафную, мяч заметался по штрафной, но никто толком пробить не сумел.

68'

Туре пробил из пределов штрафной, мяч задел ногу защитника, очередной корнер.

66'

Бони появился.

66'

Стерлинг заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

66'

21 человек на половине поля «Вест Хэма» — все кроме Харта.

65'

Очередной угловой подадут хозяева.

64'

17 — 5 по ударам. Огромный перевес у «Сити» в эти минуты.

62'

Туре! Получил он мяч в штрафной, продвинулся вперёд и пробил сам в дальний угол, чуть-чуть мимо.

61'

Отаменди пробил издали, мяч от ноги защитника отправился на угловой.

61'

Рид против Агуэро, аргентинец оказался на газоне, но судья считает, что без помощи защитника.

60'

Антонио появился.

60'

Мозес заменён. Автор первого гола в матче.

59'

Коларов пробил с левой в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

57'

Момент! Пайет выскакивал почти один на один, удар в касание в дальний угол, но точности не хватило.

56'

Одна атака «Сити» сменяет другую, очень непросто сейчас гостям.

54'

Коларову пришлось фолить в центре поля, чтобы не допустить контратаки соперника. Жёлтая.

52'

Туре пробил из пределов штрафной, но защитник принял мяч на себя.

51'

Удар по своим воротам последовал, но Адриан выручил и тут! Активно начинают хозяева. Впрочем, в этом сомнений было мало.

49'

Прострел с правого фланга, защитник перевёл мяч на угловой.

48'

Туре пробил низом в дальний угол — мимо, но и вратарь всё контролировал.

46'

Демикелис появился.

46'

Мангала заменён. Не лучший матч он провёл.

46'

Мозес пробил с границы штрафной, но мяч полетел выше ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+6'

Свисток! 1:2. Отличный первый тайм. Хорошие скорости, много моментов, зрелище прекрасное. «Вест Хэм» лучше начал матч и по делу вышел вперёд, но с середины первого тайма преимущество уже было у «Сити», прекрасные шансы упустили Агуэро и его партнёры. Порой блестяще выручал и Адриан, но в самой концовке тайма точный удар Де Брёйне позволил «Сити» сократить отставание до минимума.

45+6'

Право на угловой получили хозяева.

45+5'

Обьянг выполнил грубую подножку и попал в колено сопернику.

45+3'

Тут же ещё одна атака «Сити», удалось дойти до штрафной, но не более того.

45+2'
1:2

ГОЛ! Долгая атака «Сити», мяч перемещался от одного игрока к другому, два игрока держали Агуэро, но он отдал на де Брёйне, который из-за пределов штрафной пробил в ближний угол низом — не дотянулся Адриан!

45+1'

45'

Всей командой атакуют хозяева, очень хочется им отыграть хотя бы один гол до перерыва.

43'

Агуэро бил в падении — пришлось ему делать шаг назад и доставать мяч немного из-под себя. В результате мяч полетел выше ворот.

41'

Сахо! Вышел он почти один на один, прошла на него передача в штрафную, готовился уже бить Диафра, но Мангала выручил команду и не дал сопернику толком пробить.

40'

Де Брёйне сдвинулся с флага и в центр и подал, но вышел из ворот Адриан и спокойно забрал мяч.

38'

Адриан! Прострел Санья на Агуэро, тот пробил с метра пяткой, затем ещё попытка добить мяч, но очень самоотверженно сыграл Адриан и несколько раз выручил команду!

37'

Тут же ещё момент — удар Агуэро в дальний угол, но мяч в створ не попал!

36'

Навас! Хороший удар в дальнюю девятку с правого угла штрафной — выручил Адриан и перевёл мяч в сторону.

35'

Пытаются игроки «Сити» прессинговать на чужой половине поля. Это даёт результат — аут заработали хозяева.

33'

Адриан никуда не торопится, и это вновь приводит к тому, что трибуны начинают свистеть.

32'

Кажется, что «Сити» несправедливо не получил углового — мяч попал в ногу Туре уже за пределами поля, так что судье стоило указать назначить стандарт.

31'
0:2

ГОЛ! Подача с углового, Томкинс скинул мяч на дальнюю штангу на Обьянга, тот толком пробить не сумел, мяч покатился параллельно воротам, и Сахо с нескольких метров в борьбе с защитником пробил в дальний угол!

29'

Право на угловой получили гости.

27'

Адриан не торопится вводить мяч в игру. Стадион посвистывает.

25'

Санья навешивал с правого фланга, но слишком сильно — никто замкнуть не сумел.

24'

Навас вошёл в штрафную, простреливал, но защитник подставил ногу и не позволил мячу дойти до вратарской.

23'

Неточный заброс в штрафную, мяч пришёл в руки к Адриану.

22'

Лансини не по правилам остановил соперника в центре поля и получил карточку.

20'

Адриану пришлось далеко выйти из ворот, но он не ошибся — выбил мяч он ногой далеко в поле.

19'

Красиво! Дженкинс отлично прошёл по флангу, подавал он почти с лицевой линии, но защитник подставил ногу и перевёл мяч на угловой.

17'

Навас пытался вывести Стерлинга к воротам, но он за мяч не зацепился — снаряд в руках голкипера.

16'

Де Брёйне с правого фланга отдавал на Агуэро, тот не сумел толком пробить ногой метров с 10.

14'

Пока наилучший шанс возник у «Сити», когда Адриан далеко вышел из ворот — за пределы штрафной, но поторопился Агуэро и не смог попасть в пустые ворота.

12'

Вполне логично, что преимущество сейчас у «Сити» — хозяева всей командой обороняются.

11'

Головой пробил Отаменди в ближний угол, но мяч полетел мимо ворот.

10'

Угловой подадут футболисты «Сити».

9'

Санья простреливал с правого фланга, но защитник сыграл надёжно — лишь аут.

8'

Момент! Защитник головой скинул мяч назад на Адриана, но Агуэро его опередил, вышел на пустые ворота, бил в дальний угол, но не попал! Защитники, правда, успели добежать до ворот, но неизвестно, успели ли бы они спасти команду.

6'
0:1

ГОЛ! Атака гостей по центру, Пайет отдал вперёд на Мозеса, тот продвинулся вперёд и пробил метров с 22 в нижний ближний угол — мяч лёг точно под штангу, и Харт достать его не сумел!

4'

Момент! Хороший удар головой Фернандиньо, хотя хороший лишь по силе, но не по направлению — Адриан вытащил непростой мяч.

3'

Угловой подадут хозяева поля.

2'

Последовала подача с левого фланга, но никто из игроков «Вест Хэма» пробить не сумел.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура английской Премьер-Лиги: «Манчестер Сити» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00