01 февраля 2017, среда. 22:45 МСК
23-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 56 980 зрителей (95% при вместимости 60 000)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 19'
    Педро Обьянг
  • 24'
    Мануэль Лансини
  • 71'
    Энди Кэрролл
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Кевин Де Брёйне
  • 19'
    Габриэл Жезус
  • 21'
    0:2
    Давид Сильва
  • 39'
    0:3
  • 44'
  • 60'
    Рахим Стерлинг
  • 67'
    0:4
    Яя Туре
Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 1 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал разгромную и очень уверенную гостевую победу «Манчестер Сити» над «Вест Хэмом» со счётом 4:0. Сегодня явно был день «горожан», которые просто вышли и раздавили соперника без лишних слов. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Продолжают все свои силы бросать вперёд футболисты в бордовой форме. Что-то получается, что-то не очень.

90+2'

Штрафной заработали футболисты «Вест Хэма», но и его не смогли реализовать.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Сане в последний момент успел катнуть мяч своему голкиперу и не дать оппоненту выйти на ударную позицию.

87'

Стремительно пустеют трибуны стадиона. Показали Билича — на нём нет лица.

86'

Стараются хоть что-то создать впереди футболисты «Вест Хэма», но ничего не выходит. Нужно сохранить своё лицо, забить хотя бы один мяч, обязательно нужно.

85'

Антонио пытался накрутить своего оппонента, однако ничего у него не получилось.

84'

Вилли Кабальеро выскочил из ворот и в падении рукой переправил его за пределы поля из-под ног соперника.

82'

Продолжают спокойно перекатывать мяч на чужой половине поля футболисты в голубой форме.

81'

Эшли Флетчер вступает в игру.

81'

Кэрролл уходит отдыхать.

80'

Фабиан Делф вступает в игру.

80'

Давид Сильва отправился отдыхать.

79'

В положении вне игры оказался Серхио Агуэро.

77'

Санья на Санья, тот обратно, затем мяч идёт на Сильву. Всё это мы уже видели.

75'

Интрига в матче полностью убита, но до конца дотерпеть всё-таки нужно.

74'

Давид Сильва высоко навесил в чужую штрафную, а там никого.

73'

Серхио Агуэро вступает в игру.

73'

Вот и сама замена.

72'

Агуэро готовится появится на поле.

71'

Энди Кэрролл получил жёлтую карточку за какую-то зверино-агрессивную игру. Банально, но сильно толкнул Фернандиньо в чужой штрафной.

70'

Майкл Антонио на большой скорости прорвался на чужую половину поля, но никакого поддержки не нашёл со стороны партнёров по команде.

68'

Вместо него вышел Фернандиньо.

68'

Кевин Де Брёйне уступает место на поле.

67'
0:4

ГОЛ! Яя Туре совершенно спокойно и хладнокровно пробил в самый угол ворот. Угадал направление мяча Рэндольф, но парировать не смог.

66'

Долго спорили с рефери защитники «Вест Хэма», но тот остался непреклонен.

65'

Стерлинг ворвался в штрафную, убрал мяч под себя и вынудил соперника нарушить на себе правила. Пенальти.

64'

Роберт Снодграсс выходит вместо него.

64'

Педро Обьянг ушёл с поля.

63'

Эдмилсон Фернандеш вступает в игру.

63'

Софьян Фегули покидает поле.

62'

У Де Брёйне свалился мяч с ноги и улетел за пределы поля.

61'

Похоже, что нас с вами ждёт вынужденная замена.

60'

Столкнулись игроки обеих команд у штрафной «Вест Хэма». Оба лежат на поле.

59'

А затем уже сам Стерлинг нарушил правила, зацепив Кэрролла. Жёлтая карточка юному британцу.

57'

Рахиму Стерлингу не позволили на скорости прорваться к воротам «Вест Хэма», причём без нарушения правил.

56'

В следующей атаке «Сити» на Сильве нарушили правила. Штрафной назначает рефери.

55'

Сильва прорвался в контратаку, но его передача в штрафную оказалась неточной.

54'

Кэрролл головой сделал скидку своему ближайшему партнёру по команде, у которого тут же отобрали мяч.

53'

Майкл Антонио поборолся за мяч в центре поля и нарушил правила. Не стал спорить с арбитром.

52'

Вилли Кабальеро уверенно сыграл у своих ворот, вовремя выскочив из них и перехватив мяч.

50'

Давид Сильва подал с правого фланга — мяч пролетел мимо всей штрафной.

49'

Стерлинг также оказался вне поля. Весьма ломанная у нас пошла игра.

48'

Жезус получил повреждение в момент борьбы за мяч. Игра приостановлена.

47'

Некоторые болельщики уже покинули свои места. Не верят они в то, что их любимая команда сможет отыграться с 0:3.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Манчестер Сити» без шансов для «Вест Хэма» громит своего соперника со счётом 3:0. У команды Славена Билича абсолютно ничего не получается впереди. Возможно, после перерыва ситуация исправится.

45+2'

Стоунс до сих пор находится вне игры. Рассек себе затылок в борьбе на втором этаже.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Кевин Де Брёйне схлопотал жёлтую карточку по совокупности нарушений правил.

42'

Стоунсу досталось в борьбе за мяч в собственной штрафной площади.

41'
0:3

ГОЛ! Очередная контратака «Сити» завершилась взятием ворот. Стерлинг не стал жадничать и сделал аккуратную передачу на параллельно идущего Жезуса. Габриэль аккуратно катнул мяч в пустые ворота и сделал счёт 3:0.

39'

Де Брёйне высоко подал на дальнюю штангу, откуда мяч тут же выбили защитники в бордовой форме.

38'

Санья в прыжке получил сильный удар по затылку. Очень недоволен этим защитник «Сити».

37'

Энди Кэрролл нарушил правила у чужой штрафной площади. Немного поспорил с арбитром, да успокоился.

36'

Незаметен в последние минуты Яя Туре, хотя черновой работы он делает достаточно.

34'

Перевод с левого фланга на правый завершился потерей мяча. Сане не смог правильно его обработать.

33'

Фантастический момент, если честно, упустили хозяева поля. Такого у них может уже и не будет.

32'

Энди Кэрролл великолепно извернулся и внешней стороной стопы с левой ноги отправил мяч на ход Аарону Крессвелу, который прорвался к чужим воротам и пробил куда-то в небеса.

30'

Сане не имел ни малейшего шанса добраться до мяча на левом фланге после диагональной передачи Де Брёйне.

29'

Мануэль Лансини принял мяч грудью, а затем и вовсе пробил через себя, только все старания тщетны из-за положения вне игры.

28'

Побежали разминаться запасные «Сити», но едва ли до перерыва кто-нибудь из них выйдет на поле.

27'

Сегодня на стадионе присутствует Роберто Манчини — бывший главный тренер «Сити», при котором «горожане» стали чемпионами Англии.

25'

Мануэль Лансини потерял мяч на чужой половине поля, после чего был вынужден исправлять свои же недочёты. Жёлтая карточка за срыв контратаки.

24'

Сильва пробил со штрафного и достаточно неудачно. Прямо в стенку из игроков.

23'

Как бы здесь не запахло разгромом, ведь «Сити» в любом матче может устроить настоящее шоу.

22'
0:2

ГОЛ! Сане великолепно прокинул мяч мимо оппонента, после чего проскочил на скорости второго защитника, а в конце удачно прострелил вдоль ворот. Мяч дошёл до Сильвы, которому оставалось лишь попасть в открытый ближний угол.

21'

Стерлингу откровенно заплели ноги, повалив на газон у штрафной площади «Вест Хэма». Первая жёлтая карточка в матче. Получил её Педро Обьянг.

20'

Стоунс нарушил правила впереди в борьбе за мяч. Есть подозрения, что сам защитник «Сити» и не собирался отбирать мяч, а главной его целью было срыв контратаки.

19'

Габриэл Жезус получает жёлтую за излишнее проявление эмоций.

18'

Подача Де Брёйне на ближнюю штангу была не самой удачной. Мяч опустился на голову одному из защитников.

17'
0:1

ГОЛ! Грубейшая ошибка в центре поля, один пас в ноги сопернику и «Сити» устремился в быструю контратаку. Скидка в середину штрафной на открывшегося Де Брёйне завершилась хлёстким ударом слёту в ближний нижний угол, как раз в противоход голкиперу.

15'

14'

Коларов мощно пробил со штрафного — мяч угодил в голову одному из защитников в бордовой форме. Угловой.

13'

Неплохая возможность прорваться в контратаку была у «молотобойцев», однако передача на Антонио оказалась неточной.

12'

Достаточно спокойно проходят эти минуты. «Манчестер» неторопясь перекатывает мяч.

11'

Майкл Антонио во время передачи на себя оказался в положении вне игры.

9'

Агрессивно прессингуют подопечные Билича, не позволяя гостям слишком сильно разгуляться.

8'

Не смог дотянуться до мяча на чужой половине поля Стерлинг.

7'

Кевин Де Брёйне сделал дальнюю передачу, которая ни к чему не привела.

5'

На сей раз мяч дошёл до Майкла Антонио, который пробил с разворота и сделал это неудачно.

4'

Сразу же стоит отметить, что сегодня ворота «Сити» защищает не Браво, а Вилли Кабальеро. Видимо, критика чилийца всё-таки сделала своё дело.

3'

Мяч, посла подачи с углового, дошёл до Стерлинга, который с дальней дистанции мощно пробил по воротам. Рядом со штангой.

2'

Даррен Рэндольф не слишком удачно выбил мяч от своих ворот, но для «молотобойцев» сейчас всё обошлось.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура английской премьер-лиги: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00