29 октября 2016, суббота. 17:00 МСК
10-й тур
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), 22 470 зрителей (80% при вместимости 28 003)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 16'
    Крейг Доусон
  • 21'
    Юнас Ольссон
  • 53'
    Джеймс Моррисон
  • 56'
    Джеймс Макклин
0'
45'
90'
  • 15'
    Нолито
  • 19'
    0:1
    Серхио Агуэро
  • 28'
    0:2
  • 62'
    Александар Коларов
  • 76'
    Фернандо
  • 79'
    0:3
    Илкай Гюндоган
  • 90'
    0:4
Вест Бромвич Альбион — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 29 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Манчестер Сити» на выезде разгромил «Вест Бромвич Альбион» — 4:0. В первом тайме дубль оформил Агуэро, а после перерыва двумя голами отметился Гюндоган. Команда Хосепа Гвардиолы на протяжении всей игры владела ощутимым преимущество и одержала очередную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

«Горожане» уверенно проводят концовку встречи, неспешно перекатывая мяч на чужой половине поля.

90'
0:4

ГОЛ! Де Брёйне на скорости промчался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, откуда Гюндоган в касание переправил мяч в дальний нижний угол!

87'

Робсон-Кану вышел вместо Шадли.

87'

Замена у «Вест Бромвича».

85'

Опасно! Леко на фланге легко ушёл от соперника и прострелил в штрафную, Макклин в касание пробил в ближний угол — штанга выручила гостей!

83'

Алейкс Гарсия появился на поле.

83'

Сильва заменён.

81'

«Горожане» неспешно перекатывают мяч в центре поля. Ход встречи их вполне устраивает.

79'
0:3

ГОЛ! Агуэро ловко освободился от опеки и сделал скидку в штрафную на свободного Гюндогана, который с близкого расстояния пробил мимо Фостера!

77'

Хесус Навас вышел вместо Стерлинга.

77'

Замена у гостей.

76'

Фернандо за срыв атаки схлопотал «горчичник».

75'

Рондон зацепился за мяч в штрафной и сделал скидку в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

73'

Хозяева заработали стандарт на правом фланге. Брант вырезал подачу на дальний угол вратарской — Браво кулаком выбил мяч в сторону.

70'

Де Брёйне с левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Агуэро было неудобно бить с острого угла, а передача в центр получилась неточной.

68'

Де Брёйне вошёл в игру вместо Нолито.

68'

Замену провёл Хосеп Гвардиола.

66'

Хозяева заработали штрафной на чужой половине поля. Шадли метров с тридцати несильно пробил низом — Браво без проблем забрал мяч.

64'

Брант по центру пытался войти в штрафную гостей, но Отаменди в подкате успел выбить у него мяч.

62'

Коларов сорвал контратаку хозяев, сбив в центре поля Леко. Жёлтая карточка.

60'

После перерыва «Вест Бромвич» стал больше времени проводить в атаке.

58'

Момент! Заметался мяч перед воротами «горожан», с большим трудом удалось отбиться гостям.

56'

Макклин за фол против Фернандо схлопотал «горчичник».

55'

Макклин из глубины сделал длинный заброс вперёд, Рондон пытался аккуратно перебросить мяч через вышедшего из ворот Браво, но получилось неточно!

53'

Моррисон за срыв атаки получил жёлтую карточку.

52'

Гости играют в своё удовольствие, подолгу комбинирую возле чужой штрафной.

51'

Моррисон появился на поле.

51'

Флетчер заменён.

51'

Леко вышел вместо Ольссона.

51'

Двойная замена у «Вест Бромвича».

50'

Агуэро на дриблинге обыграл трёх соперников, дошёл до штрафной, но его удар успел накрыть Макаули!

48'

Сильва на скорости дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — мяч после рикошета ушёл в сторону.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Манчестер Сити» после первого тайма. Большое преимущество было у команды Хосепа Гвардиолы, дублем отметился Агуэро. У хозяев совсем не держался мяч, ничего опасного не удалось создать «Вест Бромвичу» в атаке.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Нолито с левого края сместился к центру, дошёл до штрафной, но его удар был заблокирован.

41'

Коларов подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Агуэро.

39'

Де Брёйне активно разминается за пределами поля. Возможно, после перерыва мы увидим бельгийца в игре.

37'

Совсем ничего не получается в атаке у «Вест Бромвича», слишком много ошибаются хозяева.

35'

По владению мячом ощутимое преимущество у команды Гвардиолы — 81% на 19%.

33'

Фернандиньо из центрального круга сделал длинный заброс вперёд, но Стерлинг оказался в офсайде.

31'

Гюндоган со штрафного попытался пробить в ближнюю девятку — мяч угодил в «стенку» и отскочил в сторону.

30'

Макаули с нарушением правил остановил прорыв Сильвы. Штрафной, до ворот метров 25.

28'
0:2

ГОЛ! «Горожане» совершили перехват возле чужой штрафной. Агуэро сместился к центру и нанёс великолепный обводящий удар в дальнюю девятку!

27'

Огромное преимущество у гостей в эти минуты. Здорово комбинируют подопечные Гвардиолы.

25'

Опасно! Гюндоган вырезал проникающую передачу в штрафную, Нолито мягко перебросил мяч через Фостера, но защитник выбил игровой снаряд из пустых ворот!

23'

Фернандиньо! По центру дошёл до штрафной и плотно пробил в нижний угол — Фостер в падении отразил мяч в сторону!

21'

Ольссон в центре поля ударил сзади по ногам Агуэро. Жёлтая карточка.

19'
0:1

ГОЛ! Гюндоган резко сместился в центр и сделал передачу на ход Агуэро, который на скорости ворвался в штрафную и пробил низом — мяч прошёл между ног Фостеру!

18'

Момент! Нолито с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской, Стоунс с близкого расстояния послал мяч рядом со штангой!

17'

Стерлинг оказался первым на подборе возле чужой штрафной и пробил в нижний угол — Фостер в падении перевёл мяч на угловой!

15'

Нолито отмахнулся от Доусона. Жёлтая карточка.

15'

Доусон за грубую игру против Нолито получил жёлтую карточку.

13'

В невысоком темпе идёт игра. Мяч находится в основном в центре поля, хозяевам пока что удаётся сдерживать атаки «Манчестера».

11'

Гости в основном атакуют через правый край, где активно действуют юркий Стерлинг.

9'

Гол забил «Манчестер Сити»! Фернандиньо сделал мягкий заброс в штрафную на Агуэро, который прострелил во вратарскую, а Сильва поразил пустые ворота! Но арбитр чуть раньше зафиксировал офсайд у аргентинского форварда.

7'

Рондон на скорости ворвался в штрафную гостей, но Стоунс здорово поставил корпус и оттеснил форварда от мяча.

5'

Быстрой атакой ответили «горожане». Стерлинг в штрафной накрутил защитника и пробил в верхний угол — Фостер уверенно забрал мяч.

3'

Хозяева провели атаку правым флангом. Шадли приложился из угла штрафной — получилось намного выше цели.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Вест Бромвича» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура английской премьер-лиги: «Вест Бромвич Альбион» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00