11 июля 2020, суббота. 19:30 МСК
35-й тур
Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), вместимость: 32702
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 3'
    Джордж Бэлдок
  • 18'
    1:0
    Дэвид Макголдрик
  • 33'
    2:0
    Оливер Макбарни
  • 77'
    3:0
0'
45'
90'
Шеффилд Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шеффилд ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 11 июля 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Брэммел Лэйн.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток. Владея мячом 76% времени, «Челси» так ни разу и не забил, потерпев поражение от «Шеффилда» с разгромным счётом 0:3. Благодаря этому результату «Шеффилд» поднимается на шестую строчку, опережая «Вулверхэмптон» и отрываясь от «Арсенала» на 4 очка. «Челси» в случае побед «Лестера» и «Манчестер Юнайтед» в этом туре выпадет из зоны ЛЧ, оказавшись на пятом месте. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Виллиан с углового навесил в центр штрафной, где ни Абрахам, ни Жиру не сумели выиграть борьбу за мяч.

90+1'

Осборн в штрафной сделал скидку на Стивенса, Алонсо не успел выбить мяч, но Энда от души пробил намного выше ворот.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Абрахам в штрафной пробил с разворота после прострела Жоржиньо, но Джагелка сумел заблокировать этот удар, после чего Хендерсон поймал мяч!

86'

Рюдигер с фланга выполнил подачу в штрафную, но Хендерсон опередил Жиру и выбил мяч кулаком.

84'

Хадсон-Одои с правого фланга навесил в штрафную, где Абрахам пробил головой прямо в Хендерсона, поймавшего мяч.

82'

Макголдрик отличной разрезающей передачей организовал контратаку, выведя Муссе один на один с Аррисабалагой, и он пробил мимо голкипера — но и мимо ворот тоже. Рядом со штангой пролетел мяч!

80'

Жиру пробил головой по воротам после кручёного навеса Аспиликуэты в штрафную, но Хендерсон уверенно сыграл, поймав мяч.

78'

Лофтус-Чик вместо Баркли.

78'

Последняя замена у «Челси».

77'
3:0

ГОЛ! Дубль делает Макголдрик. Убежал он от соперника, рванув от центра поля, и вырезал передачу к углу штрафной на Муссе. Тот прострелил во вратарскую, Рюдигер выбить мяч не смог, и Макголдрик плотным ударом поразил дальний угол ворот!

73'

Хадсон-Одои выходит вместо Джеймса.

73'

Усиливает атаку Лэмпард.

73'

Опасно! Хороший навес с углового получился у гостей, Абрахам выпрыгнул выше всех и пробил головой в правый угол — рядом со штангой получилось!

68'

Джагелка вместо него.

68'

Башам ушёл с поля.

67'

Жиру сразу рванул в штрафную, замыкая навес Рюдигера, но его удар пришёлся рядом со штангой!

66'

Жиру его заменил.

66'

Пулишич снят с игры.

63'

Муссе на поле.

63'

И Макбарни, автор второго гола, отправляется отдыхать.

63'

Ландстрем вместо него.

63'

Берге заменён.

54'

Интересный момент из статистики — 23% владения мячом сейчас у «Шеффилда». Спокойно отдали они мяч «Челси», но это не помешало забить два гола.

46'

Алонс его заменил.

46'

И Маунт снят с игры.

46'

Рюдигер вышел вместо Кристенсена.

46'

Двойная замена у «Челси» произошла.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

С этим стандартом хозяева справляются, и звучит свисток на перерыв. Здорово распорядился «Шеффилд» своими шансами в этом тайме, а «Челси» в атаке толком ничего создать не удаётся. Посмотрим, удастся ли «синим» переломить ход игры во втором тайме.

45+2'

Джеймс с фланга навесил в штрафную, где Пулишич в борьбе с соперником заработал угловой.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Джеймс метров с 23 плотно пробил в левый угол — Хендерсон в прыжке отразил этот удар, а подбор остался за «Шеффилдом».

41'

Снова игроки «Челси» в чужой штрафной не добираются до хорошей передачи Пулишича.

39'

Прострелил Пулишич в штрафную, но никто из его партнёров эту передачу не принял.

37'

Пулишич в штрафной не успел к мячу после прострела, Башам ему помешал.

35'

Не получается толком игра у «Челси» сейчас, а ведь они ведут напряжённую борьбу за путёвку в Лигу чемпионов.

33'
2:0

ГОЛ! Стивенс на левом фланге обыгрался с партнёром, после чего здорово навесил во вратарскую, где Макбарни с пары метров головой вколотил мяч в сетку!

24'

Традиционная для матчей в тёплое время года пауза на водопой в середине тайма у нас.

18'
1:0

ГОЛ! Балдок с левого фланга выполнил высокий навес в штрафную, последовала скидка на Макбарни, тот резко пробил низом в дальний угол. Мяч срикошетил, Аррисабалага с трудом среагировал на это и отбил его перед собой, а Макголдрик вовремя успел на добивание.

17'

Макбарни плотно пробил по воротам из центра штрафной — Аррисабалага среагировал и отразил этот удар!

15'

Пулишич неплохой рывок в штрафную совершил, но выйти на ударную позицию ему не удалось.

13'

Всё в порядке с Кристенсеном, продолжает он игру.

12'

Кристенсен подвернул ногу в борьбе с Макголдриком. Пауза в игре.

10'

Аспиликуэта навесил в штрафную, защита выбила мяч.

8'

Джеймс с правого фланга навесил в штрафную, где Пулишич в борьбе с соперником не сумел точно пробить головой.

6'

«Челси» спокойно отбивается после этого углового.

5'

Плотный удар Макголдрика из штрафной после навеса Норвуда заблокирован, угловой будет.

3'

Балдок грубо толкнул Пулишича, у которого в тот момент уже не было мяча, и получил «горчичник».

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.