5 : 0
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 10'
    1:0
    Габриэл Жезус
  • 21'
    2:0
    Рияд Марез
  • 58'
    3:0
    Федерико Фернандес
  • 65'
    4:0
    Давид Сильва
  • 90+1'
    5:0
    Рахим Стерлинг
0'
45'
90'
Манчестер Сити — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 8 июля 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

13
90+3'

Всё, матч окончен — даже чуть раньше положенного свистнул главный арбитр. Ничего не получилось сегодня у «Ньюкасла», прервавшего беспроигрышную серию из 6 матчей в АПЛ. Кстати, предыдущее поражение в официальной встрече «сороки» тоже потерпели от «Сити» — в четвертьфинале Кубка Англии в конце июня. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+1'
5:0

ГОЛ! Зато голевая передача Сильве удалась отлично. Ворвался он в штрафную в контратаке и покатил мяч налево, на Стерлинга, который отличным ударом низом поразил дальний угол ворот!

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Давид Сильва получил мяч в штрафной, но сорвал удар, отправив его на пустые трибуны.

86'

Ничего не даёт «Сити» соперникам создать впереди, уверенно контролируя мяч.

84'

Муто заменил Крафта.

84'

И усиление атаки на последние минуты.

84'

Атсу вместо Ритчи.

84'

Последние замены в матче.

82'

Дойл резко пробил по воротам от линии штрафной — Дубравка на месте.

80'

Де Брёйне рано рванул вперёд и попал в офсайд.

78'

Уверенно справляется «Ньюкасл» с этим угловым.

77'

Прошла разрезающая передача в штрафную на Сильву, и Давид пробил в касание под перекладину — Дубравка в прыжке перевёл на угловой!

75'

Дойл в игре.

75'

Марез заменён.

73'

Марез прострелил в штрафную, где Дубравка в прыжке перехватил мяч.

71'

Пауза на водопой. Могут ещё отдохнуть футболисты.

69'

Хозяева спокойно перекатывают мяч на своей половине поля.

67'

Мэттью Лонгстафф вместо него.

67'

И Шелви снят с игры.

66'

Гейл на поле.

66'

Жоэлинтон заменён.

66'

Манкильо вместо Лацаро.

66'

А вот и серия замен у «Ньюкасла».

66'
4:0

ГОЛ! Давид Сильва блестяще пробил с этого штрафного, закрутив мяч над «стенкой» точно под ближнюю штангу. Это уже разгром.

65'

Жоэлинтон сбил соперника на подступах к своей штрафной.

63'

Де Брёйне навесил в штрафную — защита выбила мяч.

62'

Стерлинг вместо него.

62'

И Жезус снят с игры.

61'

Бернарду Силва в игре.

61'

Фоден отправляется отдыхать.

60'

Жоэлинтон пострадал в столкновении с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.

58'
3:0

ГОЛ! Неловкий момент получился. Жезус бежал вдоль линии вратарской, Ритчи попытался выбить у него мяч — и выбить-то выбил, но отправил его точно в угол своих ворот.

56'

Падает сейчас темп матча из-за обилия фолов со стороны обеих команд.

54'

Де Брёйне пробил от линии штрафной, но его удар был заблокирован.

52'

Дубравка спокойно забирает мяч в руки после подачи углового.

50'

Давид Сильва из центра штрафной пробил чуть выше перекладины.

48'

Какой момент! Де Брёйне отличным прострелом нашёл во вратарской Фодена, который с нескольких метров не попал в правый угол ворот!

46'

Гюндоган на поле.

46'

И Эрнандес снят с игры.

46'

Уолкер вместо Канселу.

46'

Двойная замена у «Манчестер Сити».

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Звучит свисток на перерыв. Уверенно выигрывает «Сити», почти обеспечивая себе второе место по итогам сезона — 9 очков отрыва от идущего третьим «Челси» за 4 тура до финиша. «Ньюкаслу» вылет уже точно не грозит, и они к тому же не в оптимальном составе сегодня из-за ряда травм.

45+2'

Зинченко навесил в штрафную в направлении Отаменди, который не сумел добраться до мяча.

45'

Родри пробил в прыжке после этого углового и отправил мяч выше ворот.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Отаменди здорово выпрыгнул и пробил головой после подачи углового — Дубравка уверенно перевёл мяч за лицевую.

42'

Какой момент! Фоден получил мяч в левой части штрафной и резко пробил низом в дальний угол — рядом со штангой!

40'

Легко справляется защита «Сити» с подачей Ритчи со штрафного.

38'

Марез плотно пробил по воротам со средней дистанции, но попал в соперника.

36'

Угловой заработал «Ньюкасл», хозяева уверенно отбились.

33'

Ритчи навесил в центр штрафной, Фернандес пробил головой — Эдерсон на месте.

32'

Стоунс прихватил Ритчи за футболку так, что тот упал на газон. Штрафной.

30'

Жезус убегал к чужой штрафной, но оказался в офсайде.

28'

Жоэлинтон нарушил правила в атаке, пытаясь отобрать мяч у соперника.

26'

Родри навесил в правую часть штрафной, где Марез не смог догнать мяч — слишком сильная передача получилась.

25'

Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.

23'

«Горожане» провели атаку левым флангом и заработали угловой, но гости справились с навесом Мареза.

21'
2:0

ГОЛ! «Горожане» накрыли соперника прессингом и отобрали мяч. Де Брёйне с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, а Марез в касание пробил в нижний угол!

19'

Сильва получил пас на ход и прострелил низом в штрафную — гости перехватили.

18'

По владению мячом гигантское преимущество у «Сити» — 82% на 18%.

16'

Фоден взял инициативу на себя! Вошёл в штрафную и пробил из-под защитника — мяч укатился в сторону.

14'

Длинный вынос от Эдерсона! Марез подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил по воротам — Дубравка на месте.

12'

Штрафной для «Ньюкасла» на левом фланге. Ритчи вырезал подачу на 11-метровую отметку, но хозяева уверенно отбились.

10'
1:0

ГОЛ! Фоден сделал передачу по левому флангу, Сильва дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, а Жезус в касание переправил мяч в ворота «Ньюкасла»!

8'

У «Ньюкасла совсем не держится мяч — даже центр поля не удаётся пройти.

7'

Марез с углового навесил во вратарскую — Дубравка вышел из ворот и забрал мяч.

5'

Хозяева сразу забрали мяч и заперли соперника возле штрафной.

3'

Марез набрал скорость, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол! Дубравка в падении забрал мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00