"Манчестер Юнайтед" проиграл дома, "Манчестер Сити" — на выезде

«Манчестер Сити» потерпел поражение в матче шестого тура английской премьер-лиги против «Астон Виллы». Встреча завершилась со счётом 3:2. В составе победителей голы забивали Карим Эль-Ахмади, Леандро Бакуна и Андреас Вайман. В составе проигравших мячи на счету Яя Туре и Эдина Джеко. Потерпел поражение и «Манчестер Юнайтед», уступивший в домашнем матче «Вест Бромвичу». Морган Амальфитано вывел гостей вперёд в первом тайме, однако Уэйн Руни сумел сравнять счёт после перерыва. В середине второго тайма Саидо Бераино забил второй гол гостей и принёс победу своей команде.

А вот «Халл Сити» и «Саутгемптон» добились домашних побед. В матче «Халла» с «Вест Хэмом» всё решил забитый пенальти от Роберта Брэйди, а «святые» благодаря голам Пабло Освальдо и Рики Ламберта праздновали победу над «Кристал Пэласом». Ещё в одной встрече «Фулхэм» уступил «Кардифф Сити» на последних секундах встречи. Гости вышли вперёд благодаря голу Стивена Колкера, однако в конце первого тайма Брайан Руис счёт сравнял. Но в самом конце матча «дачники» не уследили за Джорданом Матчем, который и установил окончательный итог встречи.