15 ноября 2019, пятница. 22:45 МСК
Группа J. 9-й тур
Стадион: Билино Поле (Зеница, Босния и Герцеговина), 8 355 зрителей (55% при вместимости 15 292)
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария); Ассистент: Стефан Де Алмейда (Швейцария); Ассистент: Беким Зогай (Швейцария); Резервный: Ален Бьери (Швейцария)
  • 79'
    Аднан Ковачевич
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Франческо Ачерби
  • 25'
    Федерико Бернардески
  • 37'
    0:2
    Лоренцо Инсинье
  • 52'
    0:3
    Андреа Белотти
  • 65'
    Леонардо Бонуччи
Босния и Герцеговина — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Босния и ГерцеговинаИталия в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа J. 9-й тур. Начало встречи 15 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Билино Поле.

0
90+2'

Всё! Матч окончен. Сборная Италии катком прошлась по Боснии. Команда Манчини легко забила три гола, а ведь могла довести дело до настоящего унижения. На данный момент сборная Италии представляется одним из фаворитов предстоящего первенства Европы.

88'

Голлини дебютировал за сборную Италии.

88'

Доннарумма покинул поле.

86'

Кастровилли впервые вышел в футболке национальной сборной.

86'

Инсинье заменён.

86'

Эмерсон потерял соперника у своей вратарской, но тот пробил с лёта выше ворот Доннаруммы. Даже тут Италии повезло.

83'

Эль-Шаарави нарушением остановил атаку боснийцев.

81'

Эмерсон неудачно пробил со штрафного.

79'

Ковачевич грубо сфолил у своей штрафной против Белотти и получил жёлтую.

77'

Яяло вышел.

77'

Пьянича заменили.

75'

Эль-Шаарави вышел.

75'

Бернардески ушёл.

74'

Отличная диагональ прошла на Бернардески, тот выскочил в штрафную, но срезал мяч во вратаря.

71'

Сарич нарушил правила у своей штрафной.

69'

Итальянцы не закрываются на своей половине, а встречают боснийцев у их штрафной. Манчини создал хорошую сборную.

65'

Бонуччи получил предупреждение за грубый фол.

65'

Шехич отбил дальнюю попытку Инсинье. Мяч здорово был закручен в угол ворот, но кипер выручил.

64'

Белотти чуть не расстрелял створ из вратарской после навеса Флоренци!

61'

Сарич в игре.

61'

Бешича тоже заменили.

61'

Ходжич вышел.

61'

Вишча ушёл.

60'

Угловой заработали хозяева. Но снова дело до удара не дошло — всю борьбу выиграла Италия.

57'

Бонуччи легко обокрал Крунича на краю своей штрафной.

55'

Продолжают атаковать итальянцы. Много подач и забросов в штрафную боснийцев, пока они отбиваются.

53'
0:3

ГОЛ! Белотти выбежал на проникающий пас и пробил уже по пустым воротам, которые зачем-то покинул Шехич. Италия громит Боснию в гостях.

51'

Бернардески немного не успел за забросом по флангу. Италия всё равно играет лучше, ничего не поменялось во втором тайме.

49'

Опасно в штрафную Боснии прострелил Белотти, но Инсинье открывался в другую сторону.

46'

Второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Италия использовала превосходство в классе и дважды забила боснийцам. Только при счёте 0:2 Босния начала опасно атаковать, заставлять ошибаться соперника. Но забить в ответ не удалось. Впереди вторые 45 минут.

45'

Колашинац прострелил на Джеко, но его закрыл Тонали. Многим показалось, что Сандро подыграл себе рукой.

43'

Джеко забросил мяч в штрафную на Вишчу, которого вовремя опередил Доннарумма.

40'

Шехич из-под перекладины вытащил опасный удар Белотти!

39'

Пожар в штрафной Италии! Доннарумма отразил прострел на Цимирота, чей выстрел с центра штрафной отразили с линии ворот!

37'
0:2

ГОЛ! Белотти вошёл в штрафную справа и сыграл на Инсинье, который с помощью рикошета от ноги защитника послал мяч идеально под дальнюю штангу.

35'

Бернардески здорово обыгрывал всех на правом краю, но в итоге выпустил мяч за лицевую.

33'

Джеко помешали пробить из пределов штрафной!

32'

Много борьбы один в один выигрывают итальянцы. Как только мяч дошёл до штрафной Доннаруммы, Цимирот подыграл себе рукой.

30'

Шехич легко прочитал длинную передачу Бонуччи и опередил Инсинье.

27'

Джеко потерял мяч, прорываясь по лицевой линии.

25'

Бернардески придержал соперника и получил жёлтую.

23'

Джеко развернулся перед штрафной Италии и выстрелил над воротами Доннаруммы.

21'
0:1

ГОЛ! Очень легко итальянцы вскрыли край обороны Боснии. Мяч в центре штрафной получил защитник Ачерби, который здорово убрал Пьянича на замахе и пробил в правый угол ворот!

18'

Бернардески выскочил один на один и пробил во вратаря с метра!

15'

Инсинье! Отличный заброс прошёл на Бернардески, чей прострел замыкал Инсинье, но мяч попал в защитника!

12'

Джеко проверил Доннарумму дальним ударом — вратарь «Милана» в порядке.

12'

Белотти подыграл себе рукой, цепляясь за подачу с фланга.

10'

Цимирот забрался в положение вне игры.

8'

Бичакчич открылся на подачу Пьянича с углового и опасно пробил головой под перекладину — Доннарумма вытащил!

6'

Три в три убежала Босния, но всё испортил Вишча, у которого не вышел проникающий пас.

5'

В простейшей ситуации боснийцы потеряли мяч. Тяжело атаковать против Италии, когда та большими силами возвращается в оборону.

3'

Бонуччи расстреливал ворота с центра штрафной, но попал в защитника Боснии!

1'

Джеко попал в положение вне игры на первых секундах матча.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Босния и Герцеговина — Италия. Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.