08 июня 2019, суббота. 21:45 МСК
Группа C. 3-й тур
Стадион: Борисов-Арена (Борисов, Беларусь), 12 510 зрителей (95% при вместимости 13 126)
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия); Ассистент: Урош Стойкович (Белград, Сербия); Ассистент: Милан Михайлович (Сремчица, Сербия); Резервный: Новак Симович (Ловченац, Сербия)
  • 77'
    Игорь Шитов
  • 90+4'
    Никита Корзун
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Лерой Зане
  • 62'
    0:2
    Марко Ройс
Беларусь — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьГермания в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 8 июня 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Борисов-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! Германия добивается ожидаемой победы, одолев на выезде Беларусь! Зане и Ройс — авторы забитых мячей в игре. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+4'

Корзун жёстко врезался в соперника — жёлтая карточка.

90+3'

Германия неспешно перекатывает мяч на чужой половине поля, не настаивая на моменте у ворот.

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.

89'

Мартынович пришёл на стандарт своей команды, но в борьбе за мяч получил повреждение.

88'

Скавыш не стал ждать поддержки, сам с центра поля начал забег, но у штрафной был остановлен качественным подкатом со стороны Зюле.

87'

Неплохая атака получилась у хозяев, но фланговая передача Маевского в штрафную не нашла продолжения.

85'

Клостерман зрячую передачу верхом выполнил в штрафную, Зане отклеился от Мартыновича и головой пробил — штанга встретила мяч! Был близок Лерой к дублю!

83'

Успели белорусы блокировать удар Дракслера из центра штрафной!

81'

Горецка вышел освежить немецкую игру.

81'

Гюндогана убрали с поля.

80'

Тонко сыграл Брандт, но Зане переступил через мяч, упустив возможность пробить по воротам из выгодной ситуации.

78'

Скавыш пытался по левому флангу проскочить, но Зюле не проиграл позицию, пришлось Максиму ещё и нарушать правила.

77'

Шитов грубо подкатился под Шульца — жёлтая карточка в руках арбитра.

76'

Брандт появился в составе немецкой сборной.

76'

Ройс отправился отдыхать.

76'

Шульц прошёл по левому флангу и низом во вратарскую доставил мяч, Гинтеру буквально немного не хватило, чтобы отличиться!

75'

Справились хозяева с подачей от угла поля.

74'

Зане взялся за штрафной удар, но мяч от стенки отправился за лицевую линию — угловой.

73'

Киммих заработал опасный штрафной для своей команды. До ворот примерно 21 метр.

73'

Мартынович чётко сыграл у вратарской, ликвидировав прострел Клостермана.

71'

Гнабри покинул поле, а на его место вышел Дракслер.

71'

Очередь немецкой замены.

69'

Гордейчук появился на поел вместо Ковалёва.

69'

Не стали долго белорусы держать и третью замену.

68'

Гюндоган не позволил хозяевам выбежать в контратаку. заставив на себе ещё и сфолить.

66'

Мяч неожиданно отскочил к Гнабри, удар из пределов штрафной получился немного неточным!

64'

Скавыш вышел у белорусов в линию атаки.

64'

Лаптев на сегодня своё отбегал.

62'
0:2

ГОЛ! Гинтер выполнил передачу к штрафной, Ройс получил свободный коридор и ворвался через центр, а затем пробил под перекладину ворот!

62'

Провели белорусы контратаку, Ковалёву не дали сместиться в центр штрафной, а от лицевой передача во вратарскую осталась без адресата.

61'

Практически безраздельно сейчас немцы владеют мячом.

59'

Ройс за штрафной оставил мяч под удар Зане, но Наумов заблокировал попытку.

57'

Корзун вышел вместо Громыко.

57'

Беларусь пошла на замену.

55'

Шульц низом прострелил в штрафную, Клостерман на правом краю поддержал атаку и не забыл нанести удар, но мяч пошёл выше цели.

54'

Прошла передача в штрафную хозяев, Мартынович лишь в последний момент выбил мяч из-под ног Ройса!

52'

Общая картина игры не меняется и после перерыва — немцы закрепляются в позиционном нападении.

50'

Киммих мягкий заброс в центр штрафной задумал, но этот ход легко прочитал Гутор, вышедший из ворот на встречу к мячу.

48'

Гюндоган разогнал немецкую атаку по центру, далее отпасовал на левый край штрафной, Зане мяч принял и попытался пробить в ближний угол ворот, но Шитов успел вмешаться.

46'

Возобновилась игра! Нас ждут события из второго тайма.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм остался минимально по счёту за немцами — Лерой Зане отличился на 12-й минуте игры, сумев использовать шикарную передачу Киммиха в штрафную площадь соперника.

45'

Гнабри выполнил неудобный пас Клостерману на левый край — мяч отправился за лицевую линию.

44'

Зане красиво прокинул мяч между двух защитников, но успел Наумов подстраховать центр обороны, выбив мяч из штрафной.

43'

Киммих для разнообразия решился на дальний удар — неточная попытка.

42'

Покружили немцы у штрафной соперника, но первая же передача в поисках обострения вышла неточной.

40'

Продолжает Киммих браться за все гостевые стандарты. Подача в штрафную прошла, но в ту зону, где не было немецких игроков.

39'

И вновь белорусы глубоко сели в оборону, в чём, конечно, заслуга соперника.

37'

Гостевой корнер не сработал — подача Киммиха на ближнюю штангу не стала проблемой для хозяев.

36'

Гюндоган получил передачу у штрафной и нанёс плотный удар — мяч через рикошет улетел за пределы поля!

35'

Германия старается вернуть контроль над мячом.

33'

Смогла сборная Беларуси отодвинуть игру от своих ворот, при этом здорово напрягая немецкую оборону.

31'

Нойер! Состоялась подача Громыко от угла поля, Шитов классный удар головой под самую перекладину нанёс, но немецкий голкипер дотянулся до мяча!

30'

Опасная вылазка белорусов в атаку! После кросса с правого края Драгун принял мяч у вратарской, но удар из убойной позиции успел блокировать Клостерман!

29'

Гнабри не смог на подступах к штрафной обыграть соперника, а так бы получился чистый выход на ворота.

28'

Слишком высокая подача получилась у Ковалёва — мяч покинул штрафную гостей.

27'

Выбрались хозяева в атаку, результатом которой стал заработанный угловой.

25'

Киммих от угла поля навесил в штрафную, но внимательно сыграли белорусы у своих ворот, выбив мяч на фланг.

24'

Мартынович удачно сыграл в защите, не позволив Зане выйти на оперативный простор.

23'

Тяжело приходится хозяевам в обороне, ведь приходится играть практически без мяча.

21'

Сборная Германии владеет сейчас игровым преимуществом. Белорусы рассчитывают на контратаки.

19'

Контратаку провели гости, но чуть перемудрили с передачами, одна из которых получилась в офсайд.

18'

Во втором темпе атаки хозяев Ковалёв подобрал мяч у штрафной, прицельный удар задумал, но получилось точно в защитника.

17'

Шульц низом прострелил к вратарской, отскок получился на Ройса, но стал Марко убирать мяч под правую ногу, а этот комфорт у него отняли.

15'

Киммих с подбора с линии штрафной зарядил, но в подкате защитник мяч накрыл!

12'
0:1

ГОЛ! Прошёл проникающий пас Киммиха в штрафную, Зане легко убрал с пути защитника и пробил точно в цель!

12'

Разыграли немцы корнер, Ройс нанёс удар, но мяч в створ не попал.

12'

Поляков выбил мяч на угловой, опередив Зане при верховой борьбе.

11'

Опасно! Гнабри протащил мяч и пробил в метре от штрафной — Грот справился с угрозой! Справился голкипер белорусов и с добиванием Клостермана!

9'

Киммих от угла поля выполнил подачу, но сборная Беларуси в своей штрафной сработала надёжно.

8'

Успели Гнабри заблокировать при ударе с линии штрафной — лишь угловой для гостей.

7'

Клостерман по правому флангу подключился в атаку, прошёл на него проникающий пас в штрафную, но вовремя вышел Гутор из ворот, оставив немецкую атаку без удара.

5'

Нойер в привычной для себя манере выбежал за штрафную и оказался первым на мяче после паса из глубины в расчёте на Лаптева.

3'

Разыграли белорусы стандарт, была и попытка дальнего удара, но в итоге лайнсмен зафиксировал офсайд.

2'

Гинтер блокировал удар в исполнении Громыко — угловой для хозяев.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Беларусь — Германия. Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.