16 ноября 2019, суббота. 22:45 МСК
Группа C. 9-й тур
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), 33 164 зрителя (61% при вместимости 54 057)
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль); Ассистент: Рой Хассан (Израиль); Ассистент: Идан Яркони (Израиль); Резервный: Рой Рейншрейбер (Израиль)
  • 41'
    1:0
    Маттиас Гинтер
  • 49'
    2:0
    Леон Горецка
  • 55'
    3:0
    Тони Кроос
  • 75'
    Робин Кох
  • 83'
    4:0
    Тони Кроос
0'
45'
90'
  • 75'
    Игорь Стасевич
Германия — Беларусь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияБеларусь в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа C. 9-й тур. Начало встречи 16 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! Сборная Германии на домашнем поле разобралась с белорусами — 4:0. Дублем отметился Тони Кроос! Могли гости уйти от сухого поражения, но Стасевич не реализовал пенальти. Команда Йоахима Лёва обеспечила себе путёвку на Евро-2020. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+1'

Руди получил несколько игровых минут.

90+1'

Вальдшмидт получил травму после столкновения с вратарем, Вынужденная замена у хозяев.

90+1'

Три минуты арбитр добавил ко второй половине матча.

88'

Вальдшмидт врезался в Гутора. Больше досталось немцу, хотя он в этой ситуации больше виноват.

86'

Заметно устали гости. Хозяева неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля.

84'

Бессмертный вышел вместо Нехайчика.

84'

У Беларуси тоже произошла замена.

84'

Вальдшмидт появился на поле.

84'

Гнабри ушёл с поля без забитого мяча.

83'
4:0

ГОЛ! Гюндоган сделал передачу в центр штрафной, Кроос развернулся, убрал защитника с пути и пробил под опорную ногу вратарю — есть дубль от Тони!

82'

Кроос пытался исполнить стеночку с Гнабри, но Сержа в штрафной гостей сразу два соперника стерегли.

80'

Прошёл проникающий пас на Маевского к лицевой в штрафную хозяев, но продолжение не было придумано.

78'

Скавыш вышел в составе сборной Беларуси.

78'

Ковалёв, прихрамывая, покинул поле.

75'

Стасевич с 11-метровой отметки пробил в нижний угол ворот, но Нойер угадал направление удара и парировал мяч!

75'

Нехайчик принял мяч в чужой штрафной, Кох пошёл в отбор, но в итоге сбил соперника — пенальти назначен в ворота сборной Германии!

74'

Нехайчик у штрафной на границе с офсайдом открылся, получил мяч и зарядил по воротам — Нойер на месте.

73'

Лисакович показал неплохой дриблинг и пробил несильно с линии штрафной — так Нойера не удивить.

72'

Горецка из центра штрафной нанёс удар головой, но мяч пошёл по центру ворот, где и располагался вратарь.

70'

Опасно! Стасевич навесил мяч в штрафную хозяев, Драгун выиграл позицию и пробил головой — чуть неточно!

68'

Брандт вошёл в игру.

68'

Немцы тоже провели замену. Вернер отправился отдыхать.

68'

Лисакович вышел в линию атаки гостей.

68'

Первая замена в матче. Лаптев покинул поле.

66'

Увлеклись немцы передачами у чужой штрафной, но так и не вспомнили про удар по воротам.

64'

Обошлось у белорусов без вынужденной замены. Возобновилась игра.

63'

Ковалёв на фланге получил повреждение. Медики в работе.

61'

Шульц две подачи в штрафную гостей выполнил, но ни одна из них не прошла на партнера.

59'

Нехайчик откликнулся на кросс с левого фланга и пробил в касание — чуть мимо ближнего угла ворот!

57'

Гнабри отыгрался в стеночку с Вернером и затем сделал передачу от лицевой в штрафную, Горецка со второго касания пробил, но в створ не попал.

55'
3:0

ГОЛ! Кроосу дали свободно пробить с радиуса штрафной — мяч залетел в самый угол ворот! Гутор даже не дёрнулся.

53'

Ковалёв подключил в атаку Матвейчика, но у того прострел от правого края штрафной остался без адресата.

51'

Сборная Беларуси провела позиционную атаку, но не удалось мяч даже в штрафную соперника доставить.

49'
2:0

ГОЛ! Кроос от угла поля низом сделал передачу в штрафную, Гинтер изящно пропустил мяч между ног, а Горецка в касание пробил точно под дальнюю штангу!

47'

Гюндоган забросил мяч во вратарскую гостей, но Гнабри не подпустили к удару из убойной позиции.

46'

Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Сборная Германии практически весь первый тайм провела на половине поля соперника, но из этого территориального преимущества хозяева извлекли лишь один забитый мяч — Гинтер в концовке тайма отличился. Белорусы отметились одной опасной атакой, но Нойер не позволил мячу залететь в свои ворота после удара Стасевича.

43'

Перестарались хозяева в борьбе у чужой штрафной — рефери заметил нарушение правил.

41'
1:0

ГОЛ! Гнабри на правом краю штрафной ушёл на рывке от соперника и прострелил во вратарскую, Гинтер оторвался от защитника и пяткой переправил мяч в ворота!

41'

Момент! Ошиблись немцы на своей половине поля, Стасевич протащил мяч до штрафной и нанёс обводящий удар в направлении дальнего угла ворот — Нойер в прыжке удержал нули на табло!

40'

Интересная комбинация прошла у немцев со скидкой Гнабри, но удар у Вернера головой из центра штрафной не получился.

38'

Кроос взялся за штрафной удар, но ближний угол ворот Гутор надёжно перекрыл.

37'

Кроос получил по ногам в нескольких метрах от чужой штрафной — первый опасный стандарт в матче.

36'

Гинтер по задумке хорошую передачу выполнил в штрафную гостей, но Клостерман поздно стартовал и мяч не догнал.

34'

Шестой корнер разыграли немцы, после нескольких передач Кроос пробил с линии штрафной — Гутор на месте.

33'

Клостерман от правого края штрафной доставил мяч к дальней штанге, но Вернер туда не успел рвануть.

32'

Кох легко разрушил контратаку соперника, прочитав поперечную передачу Ковалёва к штрафной сборной Германии.

30'

Стандарт хозяев арбитр прервал свистком — фол в атаке зафиксирован.

29'

Поляков помешал состояться прострелу Гнабри — угловой получили немцы.

28'

Гнабри получил передачу от Крооса на правом краю чужой штрафной, пробивать не решился, а передача на Шульца не прошла.

27'

Продолжают немцы практически безраздельно владеть мячом. Первый гол хозяев — дело времени.

25'

Гнабри ушёл под острый угол и не забыл пробить по воротам — чуть неточно!

24'

Матвейчук накрыл удар Вернера в касание — угловой в пользу хозяев.

22'

Кроос без сопротивления дошёл до чужой штрафной и пробил — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот!

20'

Клостерман головой скинул мяч к штрафной, Вернер набежал и пробил с лёта — выше перекладины.

19'

Кроос со второго касания зарядил в пару метрах от штрафной — Гутор на месте.

18'

Вернер одним движением убрал защитника у штрафной, но уже пробить по воротам ему не позволили.

16'

Справились гости со стандартом соперника от углового флажка.

15'

Гутор среагировал на удар Гинтера с рикошетом по пути — мяч в прыжке переведён на угловой!

14'

Нойер на перехвате сыграл за штрафной — немецкий голкипер в своей стихии.

12'

Вернер головой нанёс удар, но до ворот было далеко, так что проблем у Гутора не возникло.

10'

Редкая атака белорусов завершилась ударом по воротам, но Ковалёв в этом моменте находился в офсайде.

9'

Гинтер обостряющий пас в штрафную соперника задумал, но Вернер за мяч не зацепился.

7'

Гюндоган из пределов штрафной пробил в касание — мяч во вратарской был заблокирован!

6'

Поляков не позволил пройти проникающей передаче к краю гостевой штрафной, опередив Клостермана.

4'

Горецка использовал подачу Клостермана с фланга в центр штрафной и пробил головой — выше ворот.

2'

Угловой заработали хозяева. Подача Крооса на ближнюю штангу не дошла до Вернера.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли немцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Германия — Беларусь. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.