14 июня 2021, понедельник. 19:00 МСК
Группа E. 1-й тур
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 12 862 зрителя (19% при вместимости 68 134)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Иштван Ковач (Карей, Румыния)
  • 22'
    Гжегож Крыховяк
  • 46'
    1:1
    Кароль Линетты
  • 62'
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Войцех Щенсны
  • 20'
    Томаш Губочан
  • 69'
    1:2
    Милан Шкриньяр
Польша — Словакия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПольшаСловакия в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 14 июня 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+5'

Завершилась игра. Словакия заслуженно переиграла Польшу со счётом 2:1 и возглавила группу Е. Во многом удаление Крыховяка на 62 минуте сломало тактические наработки поляков, которые считались фаворитами этой встречи. Тем не менее Словакия празднует победу и они её заслужили! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+4'

Свидерски после скидки Левандовски пробил в руки голкиперу от линии штрафной.

90+2'

Вместо Дуды вышел Грегуш.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

88'
88'

Опасный угловой подали поляки, мяч пролетел вдоль линии ворот, но никто не замкнул навес.

87'

Гараслин и Мак покинули поле. Их сменили Дюриш и Суслов.

85'

Модер Клиха заменил, а Свидерски Зелиньски.

85'

Угловой подали поляки, ничего интересного.

83'

Франковски сбил соперника на фланге атаки.

81'

Клих сделал пас к воротам. Оборона на месте.

79'

Громада и Пекарик покинули поле. Им на смену вышли Грошовски и Косцельник.

78'

Чуть не выскочил один на один с вратарём игрок сборной Словакии, но последний защитник надёжен — накрыл на подступах к штрафной без фола.

77'

Дубравка легко мяч в руки забрал после навеса со штрафного.

74'

Рыбус ушёл. Его заменил Пухач.

74'

Линетты покинул поле. Его заменил Франковски.

71'

Поляки сейчас как-то для галочки атакуют, безысходность в их действиях.

70'
69'
1:2

Гол! После навеса с углового Шкриньяр получил мяч метрах в 15-ти от ворот и пробил низом в дальний угол. Щенсны не выручил.

67'

Учитывая удаление, словаки могут попробовать вырвать победу. Ничем они не уступали полякам, играя в полных составах. Сейчас есть шанс и им пытаются воспользоваться футболисты сборной Словакии, проводя время в атаках.

65'

Дуда упустил мяч за лицевую, удар от ворот для Польши.

64'

Губочан навесил со штрафного, никто из партнёров пробить не смог.

63'
62'

Крыховяк получил вторую жёлтую карточку. Грубо он в середине поля сыграл и пошёл отдыхать.

60'

Два угловых кряду подали поляки, опасности они не принесли.

59'

Левандовски в стенку со штрафного пробил. Угловой.

58'

Рыбуса сбили у линии штрафной. Опасный стандарт нас ждёт.

56'

Сборная Польши в атаке последние минуты проводит, без обострений пока.

54'

Мак во вне игры оказался.

53'

Подали угловой поляки, ничего особо интересного он не принёс.

51'

Классный прострел с фланга на Линетты. Он в касание низом пробил в руки Дубравки почти от линии вратарской.

49'

Зелиньски мимо ворот пробил со средней дистанции.

48'

Неожиданный старт, быстро поляки восстановили равенство во втором тайме.

47'
46'
1:1

Гол! Рыбус прострелил на Линетты, который очень мягко переправил мяч в дальний угол низом из середины вратарской.

46'

Стартовал второй тайм!

46'
45+2'

Завершилась первая половина игры. Пока Словакия выигрывает вопреки мнению букмекеров. Польша без особых моментов. Отдохнём!

45'

Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Гамшик пробил из-за пределов штрафной в ногу защитника.

42'

Левандовски получил мяч после прострела от лицевой линии, пробил в дальний угол от края вратарской, но не попал в рамку. Очень неточный удар.

41'

Навес у словаков не получился. Мяч пошёл за боковую. Аут для Польши.

39'

Навес Зелиньски к воротам не прошёл. Защитник заблокировал.

38'

Линетты ударил левой ногой от линии штрафной. Мяч срезался и ушёл за лицевую. Совсем не опасный удар.

36'

Гамшик издали пробил в сторону дальней штанги. Мимо!

36'

Зелиньски очень неточно низом пробил от границы штрафной площади.

34'

Крыховяк от линии штрафной пробил выше ворот.

32'

Рыбус задержал соперника в середине поля, остановив потенциально опасный выход в атаку Словакии.

29'

Дуду сбили в середине поля. Линетты это был.

27'

Куцка издали пробил над перекладиной. Хорошо мяч летел, но немного выше рамки пошёл.

26'

Рыбус получил мяч у линии штрафной и пробил, но защитник бросился на этот удар, заблокировав его.

25'

Линетты сбил соперника. Это фол.

22'

Крыховяк наказан жёлтой карточкой за фол на сопернике.

21'

Немного растерянно выглядит сейчас Польша, не ожидали они такого начала.

20'

Первое предупреждение в нашем матче. Губочан его получил.

19'
18'
0:1

Гол! Мак вошёл в штрафную и пробил с острого угла под ближнюю штангу. Мяч отскочил от каркаса в Щенсны и влетел в ворота. Это автогол!

16'

Навесили к воротам поляки со штрафного, но опасности не было.

15'

Куцка правила нарушил. Штрафной для Польши издали.

14'

Дуда вошёл в штрафную и пробил, но немного не попал в рамку.

11'

Рыбус выпрыгивал во вратарской, чтобы нанести удар головой после навеса, и налетел на оппонента. Фол зафиксировал арбитр.

9'

Клиха сбили на фланге. Навесил со штрафного Рыбус, но Дубравка выбил кулаком мяч в поле.

7'

У поляков преимущество сейчас. Уже несколько попыток было ударить по воротам, да и мяч они лучше держат.

5'

Удар Левандовски от линии штрафной заблокировали защитники.

3'

Заработали штрафной словаки. Гамшик навесил к воротам, но кто-то из защитников вынес мяч.

3'

Овидиу Хацеган из Румынии будет контролировать порядок на поле в этой игре.

2'

Первое нарушение зафиксировал арбитр. Куцка сбил соперника.

1'

Словаки разыграли мяч в середине поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Польша — Словакия. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00