19 июня 2021, суббота. 22:00 МСК
Группа E. 2-й тур
Стадион: Олимпико де Севилья - Ла Картуха (Севилья, Испания), 11 742 зрителя (20% при вместимости 57 619)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Стефани Фраппар (Ле-Плесси-Бушар, Франция)
  • 25'
    1:0
    Альваро Мората
  • 58'
    Херар Морено
  • 81'
    Пау Торрес
  • 90+4'
    Родриго Эрнандес
0'
45'
90'
  • 36'
    Матеуш Клих
  • 54'
    1:1
    Роберт Левандовски
  • 57'
    Якуб Модер
  • 59'
    Камиль Юзвяк
  • 90+3'
Испания — Польша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияПольша в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 19 июня 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико де Севилья - Ла Картуха.

0
90+5'

Финальный свисток! Испания в родных стенах не смогла переиграть Польшу — 1:1! На перерыв испанцы ушли лидерами в счёте, но во втором тайме поляки отквитали пропущенный гол. Команда Луиса Энрике вновь теряет очки и рискует остаться без плей-офф турнира! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Эрнандес в подкате срубил соперника, помешав Козловскому убежать в контратаку. Ещё одна жёлтая карточка!

90+3'

А вот Левандовски за свой фол в центре поля нарвался на «горчичник»!

90+2'

Юзвяк откровенно сфолил на Альбе, но судья не стал лезть в карман за жёлтой карточкой, которая стала бы для поляка второй!

90+1'

Пять минут рефери добавил ко времени второго тайма!

89'

Ферран Торрес прессинговал на фланге Юзвяка, но тот здорово укрыл мяч корпусом, заставив испанца сфолить.

87'

Оярсабаль заменил Морату.

85'

И ещё одна польская замена — Давидович вместо Беднарека.

85'

Линетты вошёл в игру, заменив Модера.

84'

Щенсны! Прошёл заброс в польскую штрафную, Сарабия скинул мяч Морате, но тот ударом в упор не пробил голкипера, доблестно прыгнувшего в ноги испанскому форварду!

83'

А ведь ничья никого не устраивает! Альба выполнил кросс в польскую штрафную — Глик не отдал верх!

81'

Пау Торрес неаккуратно сыграл локтем — Левандовски пострадал. Жёлтая карточка прилетела испанскому защитнику.

80'

Мората обработал мяч на линии вратарской, но спиной к воротам, а развернуться поляки не позволили!

79'

Руис не рискнул нанести удар, а пас низом в штрафную не нашёл Морату.

77'

Продолжают испанцы много владеть мячом, но без какой-либо конкретики.

75'

Пытаются испанцы за счёт диагональных передач раздёргать польскую оборону, но пока ничего не получается.

73'

Ферран Торрес получил свободу и пробил головой из центра польской штрафной — мимо!

72'

Сарабия со стандартного положения закрутил мяч во вратарскую, где Щенсны надёжно сыграл кулаками на выходе.

70'

Беднарек неприятно столкнулся с партнёром по команде. Нужна помощь врачей.

68'

Сарабия появился на поле, заменив Коке.

68'

Две испанские замены! Руис вместо Морено.

68'

Франковски заменил Свидерского.

67'

Зелиньски справа прострелил в центр испанской штрафной, но там партнёров не оказалось.

65'

Мората дождался передачи в штрафную и пробил с острого угла — Щенсны добрался до мяча!

63'

Льоренте пошёл в отбор у чужой штрафной, но перестарался, нарушив правила.

61'

Ферран Торрес вошёл в игру, заменив Ольмо.

59'

Юзвяк грубо сыграл против Педри, что потянуло на предупреждение.

58'

Не реализовал Морено пенальти! Удар с 11-метровой отметки пришёлся в штангу! А добивание Мораты получилось мимо створа!

57'

Да, пенальти назначен в ворота сборной Польши! Модер ещё и жёлтую карточку получил!

56'

А это интересно! Модер наступил Морено на ногу! Пенальти? Рефери сам пошёл изучать повтор! Скорее всего — точка!

55'

Польская замена. Козловски вместо Клиха.

54'
1:1

ГОЛ! Юзвяк с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, где Левандовски выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в угол ворот!

52'

Перешли испанцы на привычное для себя позиционное нападение. Пока без продвижения к польским воротам.

50'

Коке прилично досталось по ногам — Модер пошёл в агрессивный подкат. И где жёлтая карточка?

48'

Поляки стараются активно играть на чужой половине, как это было и на старте первого тайма. Испанцы здорово выходят из обороны.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм! Никаких замен.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме команды наиграли на один гол — Альваро Мората отметился прицельным ударом, 1:0. Были ещё хорошие шансы на забитые мячи, в том числе у польской сборной, но минимальное преимущество испанцев додержалось до перерыва. Ждём вторую половину матча!

45'

Альба слева покатил мяч на ближний угол вратарской, где Морено опередил защитника и пробил в касание — рядом со штангой!

44'

Мората помог своей обороне, выбив головой мяч за штрафную после подачи Модера от угла поля.

43'

Опаснейший момент! Свидерски ударом от радиуса испанской штрафной попал в штангу, а добивание Левандовского с близкого расстояния пришлось в Симона!

41'

Мората едва не подкараулил ошибку польской обороны, которая могла заиграться с передачами у штрафной.

39'

Мората хотел заработать стандарт, упав в метре от чужой штрафной, но свистка в свою пользу не дождался.

38'

Морено высоко выпрыгнул, но удар головой не получился — выбили поляки мяч из своей штрафной.

36'

Клих не успел к мячу, но при этом не стал избегать столкновения с Педри, за что и получил жёлтую карточку.

36'

Опасный польский ответ! Левандовски пасом от края штрафной нашёл Свидерски во вратарский, который опередил вратаря и пробил в касание — мимо!

35'

Морено со штрафного удара подкрутил мяч во вратарский угол — рядом со штангой!

34'

Коке завалили на газон в двух метрах от польской штрафной — Глик провинился! Опаснейший стандарт

32'

Эрнандес прочитал передачу к испанской штрафной, оставив Зелиньски без мяча.

30'

Модер грубовато сыграл против Морено, но избежал сурового наказания.

28'

Испанцы продолжают владеть мячом, стараясь развить успех на кураже.

25'
1:0

ГОЛ! У Морено вместо удара получился прострел к линии вратарской, откуда Мората в касание переправил мяч в ворота! Лайнсмен ошибочно зафиксировал офсайд, но VAR помог разобраться в моменте!

23'

Неплохая игра в стеночку прошла у поляк на левом краю атаки, но уже Пухача в штрафную не пустили.

21'

Коке с левого фланга выполнил подачу во вратарскую — лёгкий мяч для Щенсны.

19'

Левандовски продемонстрировал шикарный рывок по центру, но в штрафную не проскочил — успели испанцы вернуться в оборону.

18'

Альба слева прострелил к вратарской, Мората из непростого положения нанёс удар, но Беднарек головой выбил мяч!

17'

Ольмо и Коке разыграли угловой, после чего последовала подачу в штрафную, но поляки отбились от этого стандарта.

15'

Ольмо по центру лез в польскую штрафную, но до мяча не добрался!

13'

Пау Торрес решил завершить затяжной испанский перепас ударом из-за штрафной — промах.

11'

Ольмо нанёс неопасный удар от края штрафной — Щенсны на месте.

10'

Испанцы провели позиционную атаку, но так и не приблизились к чужим воротам.

8'

Поляки максимально затрудняют испанцам выход из обороны в атаку — здорово работает прессинг.

6'

Интенсивно действуют команды на первых минутах встречи. Клих неплохо зарядил из-за штрафной — над перекладиной!

4'

VAR не стал вмешиваться, хотя момент в штрафной сборной Испании, пожалуй, дискуссионный.

3'

Зелиньски прорвался в испанскую штрафную и упал в борьбе! Нет пенальти!

1'

Матч начался! Поляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2020: Испания — Польша. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00