23 июня 2021, среда. 19:00 МСК
Группа E. 3-й тур
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 14 252 зрителя (21% при вместимости 68 134)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 2'
    1:0
    Эмиль Форсберг
  • 10'
    Маркус Даниэльссон
  • 59'
    2:0
  • 90+4'
    3:2
    Виктор Классон
0'
45'
90'
  • 61'
    2:1
    Роберт Левандовски
  • 74'
    Гжегож Крыховяк
  • 83'
    Камил Глик
  • 84'
    2:2
Швеция — Польша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияПольша в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 23 июня 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+5'
90+5'

Матч окончен! Сборная Швеции вырвала победу у Польши — 3:2. Поляки здорово провели второй тайм и отыгрались с 0:2, но в компенсированное время Классон принёс победу сборной Швеции. Скандинавы заняли первое место в группе, Испания — второе, Словакия — третье, Польша — четвёртое. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'
3:2

ГОЛ! Поляки увлеклись и напоролись на контратаку. Кулушевски получил обратный пас от Берга и сделал передачу в штрафную, Классон выскочил на ворота и пробил мимо вратаря!

90+2'

Кулушевски убежал в контратаку и сделал перевод к штрафной, Ларссон принял мяч и пробил чуть выше перекладины!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Левандовски сместился на левый край и сделал заброс в центр штрафной! Шведы без проблем вынесли мяч.

86'

Берешиньски после подбора пробил в верхний угол! Ольсен уверенно забрал мяч.

84'
2:2

ГОЛ! Франковски с левого фланга сделал заброс в штрафную, мяч отскочил к Левандовскому, который точно пробил в нижний угол ворот!

83'

Глик не успел к мячу и толкнул в спину Кулушевского. Жёлтая карточка.

82'

Плахета подкараулил отскок возле штрафной и пробил чуть выше перекладины!

80'

Поляки не сбавляют обороты и продолжают атаковать. Шведы всё внимание сосредоточили на обороне.

78'

Плахета появился на поле вместо Крыховяка.

77'

Классон заменил Форсберга.

74'

Крыховяк в центре поля снёс Олссона и получил карточку.

72'

Козловски вышел вместо Клиха.

70'

Поляки справились с подачей Форсберга с углового, а Крафт после подбора пробил в защитника.

68'

Лустиг и Берг вышли вместо Крафта и Берга.

68'

Двойная замена у Швеции.

66'

Франковски сделал заброс в штрафную, Сверчок поборолся и переправил мяч в сетку. Но гол не засчитан из-за офсайда.

64'

Крыховяк подхватил мяч и пальнул с дальней дистанции — шведы накрыли.

62'

Сверчок вышел вместо Юзвяка.

61'
2:1

ГОЛ! Блестяще всё сделал Левандовски! Роберт зацепился за мяч, вошёл в штрафную, качнул Линделёфа и великолепно пробил в дальнюю девятку! Без шансов для Ольсена.

59'
2:0

ГОЛ! Шведы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Кулушевски убежал по правому флангу и сделал передачу на Форсберга, который в касание технично уложил мяч в нижний угол ворот!

58'

Форсберг подобрал отскок возле штрафной и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.

56'

Ольссон на скорости дошёл до штрафной, плотно пробил и попал в защитника.

55'

Кулушевски заменил Квайсона.

54'

По ударам преимущество у Польши — 10:4 (в створ — 3:2). И по владению мячом впереди поляки — 60% на 40%.

52'

Момент! Крыховяк опасно пальнул с дистанции — Ольсен сложился и отразил мяч в сторону.

50'

Квайсон на скорости влетел в штрафную, убрал под левую и пробил — Щенсны среагировал! Форсберг подкараулил отскок, но пробил в защитника.

49'

Зелиньски открылся перед штрафной, развернулся и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

48'

Опасно! Зелиньски выбрался на оперативный простор и плотно пробил с 25 метров под перекладину — Ольсен в прыжке отразил мяч в сторону!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Франковски вышел вместо Пухача.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Швеции после 45 минут.

45'

Левандовски! Дошёл до штрафной и пробил в верхний угол — Ольсен в эффектном броске перевёл мяч на угловой.

43'

Клих подобрал отскок возле штрафной и пробил низом! Шведы заблокировали и вынесли мяч.

41'

Юзвяк дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Ольсен в высоком прыжке снял мяч с головы Левандовского.

39'

Крыховяк сместился на правый край и сделал заброс в штрафную! Шведы вновь без проблем вынесли мяч.

37'

Поляки много грузят мяч в штрафную верхом, но шведы выигрывают почти всю борьбу. Очень здорово обороняются скандинавы.

35'

Шведы активно прессингуют соперника в центре поля. Не удаётся полякам подойти к чужой штрафной.

33'

Зелиньски с углового навесил в центр штрафной! Даниэльссон выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

31'

Поляки освоились на поле и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

29'

Юзвяк сделал заброс в штрафную, Левандовски навязал борьбу, но шведы здорово отоборонялись и отбились.

27'

Шведы неспешно разыграли штрафной. Немного упал темп в игре.

25'

Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды. Жарко в Санкт-Петербурге.

23'

Поляки убежали в контратаку! Прошёл прострел в штрафную — Ольсен выскочил из ворот, опередив Левандовского.

21'

Линделёф далеко вбросил мяч в штрафную, но поляки выиграли борьбу и отбились.

19'

Зелиньски и Экдаль столкнулись в центре поля. Небольшая пауза возникла.

17'

Невероятно! Две перекладины в одном моменте у поляков! Левандовски откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч попал в каркас ворот, Роберт пытался добить, но вновь перекладина спасла шведов!

14'

Шведы выскочили два в два! Исак прострелил в центр штрафной, но защитник перехватил мяч.

12'

Поляки провели атаку левым флангом, Даниэльссон здорово отработал и накрыл прострел Зелиньского.

10'

Даниэльссон потерял мяч в центре поля и ударил соперника сзади по ногам. Жёлтая карточка.

8'

Штрафной для шведов на левом фланге. Поляки вынесли мяч после навеса Ларссона.

6'

Линделёф вбросил мяч далеко из аута, Исак поборолся в штрафной, но шведу помешали пробить.

4'

Шведы сразу обозначили своё преимущество. Пока что не держится мяч у поляков.

2'
1:0

ГОЛ! Шведы сразу пошли вперёд, Форсберг получил пас, вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол!

1'

Поехали, матч начался! Шведы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2020: Швеция — Польша. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00