31 марта 2021, среда. 21:45 МСК
Группа I. 3-й тур
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Рогир Хониг (Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Аллард Линдхут (Нидерланды)
  • 19'
    1:0
    Гарри Кейн
  • 85'
    2:1
    Гарри Магуайр
0'
45'
90'
  • 46'
    Аркадиуш Милик
  • 58'
    1:1
    Якуб Модер
Англия — Польша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияПольша в рамках турнира ЧМ-2022 - Европа, Группа I. 3-й тур. Начало встречи 31 марта 2021 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
95'

Матч завершён! 2:1 — сборная Англии в непростой игре берёт три очка благодаря голам Кейна и Магуайра. В составе Польши отличился Модер. Три победы в трёх матчах теперь в активе британцев и они уверено возглавляют группу I квалификационного турнира ЧМ-2022. Спасибо всем, кто был с нами эти полтора часа игрового времени! Спокойной ночи!

94'

Аугустыняк получил мяч в штрафной и пробил в одно касание. Очень неточно.

94'

Чилуэлл лежит на газоне после столкновения с польским футболистом. Больно англичанину.

92'

Два угловых кряду разыграли англичане, пытаясь выиграть максимум времени.

90'

Матч для Стерлинга завершён, его заменил Лингард.

90'

4 минуты добавил арбитр к этому матчу.

89'

Кейн покинул поле, его заменил Калверт-Льюин.

87'

Гросицки сменил Зелиньски.

87'

Пришло время замены и в составе Англии. Джеймс вышел вместо Фодена.

87'

Замена у сборной Польши. Реца вышел на газон, Рыбусь его покинул.

87'

Поляки идут вперёд, мало времени у них на спасение.

85'
2:1

Гол! После подачи с углового Стоунс сбросил мяч в середину штрафной на Магуайра. Гарри вколотил «круглого» под перекладину!

83'

Ищут варианты для развития атаки англичане, пока ничего интересного не получается, а времени всё меньше.

81'

От уверенности Англии, которая была в первом тайме, сейчас ничего не осталось. Поляки контролируют мяч в концовке игры.

79'

Угловой подали англичане, Щенсны выпустил мяч, но арбитр зафиксировал нападение на вратаря.

76'

Аугустыняк вышел за сборную Польши вместо Пёнтека.

73'

Фоден заработал опасный штрафной и сам взялся за исполнение. Его удар попал в стенку.

71'

Уолкер попытался отдать пас на Стерлинга. Рахим в районе 11-метровой отметки принял мяч, но не смог обработать его.

69'

Фоден на скорости ворвался в штрафную площадь сборной Польши и пробил в дальний угол. Голкипер справился с угрозой.

67'

Навес в штрафную на Милика, Аркадиуш пробил головой слабо и неточно.

66'

Несколько аутов кряду в середине поля мы увидели. Успокоилась игра.

64'

Очередной угловой у ворот сборной Польши к опасности не привёл. Защитники выбили мяч.

61'

Неплохую подачу исполнил Филлипс, но защитники в штрафной были на месте и отвели потенциальную угрозу.

58'
1:1

Гол! Модер забивает гол после ошибки англичан. Стоунс потерял мяч в штрафной, подарив 100% шанс полякам. Якубу оставалось лишь точно пробить с нескольких метров.

55'

Замена у поляков. Поле покинул Хелик. Его заменил Юзвяк.

52'

Неплохая подача была только что на Милика, но английский защитник сыграл надёжно.

51'

Фоден неудачно исполнил штрафной. Мяч улетел за лицевую линию.

50'

Штрафной для Англии. Правила нарушил Глик.

49'

Уолкер попытался навесить на партнёра, но не сумел сделать это качественно. Мяч ушёл за пределы поля.

47'

Милик не успел толком войти в игру, но уже схлопотал горчичник, грубо сыграв на сопернике.

46'

Свидерский покидает поле, его заменил Милик.

46'

Второй тайм начался!

45'

Первый тайм завершён, ничего не стал добавлять арбитр матча. Это правильно, ведь серьёзных остановок практически не было в этой игре, Англия выигрывает академично и по делу.

45'

Стерлинг пробил со средней дистанции. Удар заблокировал защитник, будет угловой.

43'

Кейн и Глик столкнулись в центре поля. Поляк нарушил правила, будет штрафной.

41'

Стерлинг оказался в положении вне игры.

39'

В середине поля держат мяч британцы.

37'

Чилуэлл на фланге попал в офсайд.

34'

Поляки пока ничего не создали, около 70% игрового времени мячом владеют футболисты сборной Англии.

32'

Классный удар Кейна от линии штрафной! Щенсны спасает ворота сборной Польши!

30'

Стерлинг обыграл троих в штрафной площади соперника, но удар нанести ему не дали. Было очень опасно!

28'

Опасно! Стерлинг под углом вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот. Никто не замкнул передачу, а вторую волну атаки накрыли защитники Польши.

26'

Модер нарушил правила неподалёку ворот англичан. Фол в атаке.

24'

На половине поля Англии мяч, но обострения ситуации нет. Родоначальники футбола контролируют игру.

22'

Штрафной заработали поляки. Могло быть опасно, но навес ни к чему не привел, мяч выбили защитники.

19'
1:0

Гол! Кейн открывает счёт в матче с 11-метровой отметки! У Щенсны не было ни шанса. Мощно пробил звёздный британец!

18'

Пенальти зарабатывает Стерлинг! Рахим прошёл по флангу, вошёл в штрафную зону, где его и снёс Хелик.

16'

Первый угловой исполнили англичане. Опасности не было.

13'

Стерлинг сделал навес в штрафную с фланга, мяч не дошел до адресата. Защитник ликвидировал угрозу в зародыше.

11'

Скорости пока в нашем матче не самые высокие.

9'

Ответили своим навесом в штрафную площадь поляки, но до удара дело не дошло.

8'

Фоден пробил мимо после флангового навеса в штрафную.

6'

Фол в центре поля, англичане разыграли штрафной.

4'

Англичане освоились и провели несколько атак кряду. Без особой эффективности.

2'

Попытались показать высокий прессинг поляки, но отнять мяч вблизи штрафной Англии не удалось.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Англия — Польша. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.