Алешандре Мартинез
  • 72'
    Марсио Виейра
Беларусь — Андорра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьАндорра в рамках турнира ЧЕ-2024 - квалификация, Группа I. 9-й тур. Начало встречи 18 ноября 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суса Ференц.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! В матче отборочного цикла к Евро-2024 Сборная Беларуси минимально переиграла команду Андорры — 1:0! Вышедший на замену Денис Лаптев отметился прицельным ударом на 83-й минуте! Победа, которая позволила избежать второй нулевой ничьей с андоррцами. Важно добавить, белорусы ещё до этой игры лишились шансов на первые две строчки в группе I. И вот теперь нашу трансляцию можно завершать. Увидимся на футболе!

Позади ещё один день отбора на Евро-2024
Франция забила Гибралтару больше, чем вы можете себе представить
90+5'

Лаптев больше за споры с арбитром удостоился жёлтой карточки. Ещё одна запись для Дениса в протокол матча.

90+4'

Право на угловой получили андоррцы, но подача на ближнюю штангу не вызвала проблем у белорусов.

90+2'

Момент на гол! Концевой слева прострелил вдоль ворот, а набежавший Бахар в касание пробил в перекладину!

90+1'

Шесть минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

89'

Рубио Гомес заменил Де Паблоса.

87'

Ремолинс вышел на концовку, заменив Помареса.

87'

Пужоль заменил Виейру.

85'

Продолжают белорусы больше доверять подачам из глубины в чужую штрафную, где андоррцы заметно уступают сопернику в габаритах.

83'
1:0

ГОЛ! Дождались! После длинного заброса Скавыш зацепился за мяч у линии штрафной, а Лаптев подстроился под отскок, классно пробив с полулёта в угол ворот!

81'

Всё меньше остается времени, чтобы изменить ситуацию на табло. Но андоррцы заметно устали в обороне.

79'

Судья зафиксировал фол в штрафной Андорры — но со стороны атакующего игрока. Антилевский завалил соперника.

77'

Ещё один угловой заработали андоррцы, Валес обработал мяч в штрафной и пробил с разворота — мимо цели.

76'

Павловец загубил позиционную атаку сборной Беларуси. Высокая подача получилась за пределы поля.

74'

Печенин уступил место на поле Лаптеву.

72'

Виейра добрался до жёлтой карточки, грубо встретив соперника.

72'

Игнатович напомнил о себе, надёжно сыграв на выходе из ворот и прервав подачу после розыгрыша углового.

71'

Алаез, который был активен в первом тайме, нанёс дальний удар! Промах, но через рикошет — угловой!

70'

Мартинез двумя руками придержал соперника! И это бесспорная жёлтая карточка!

69'

Во втором тайме андоррцы в атаке не отмечаются, но со своей главной задачей справляются — сохраняют свои ворота в неприкосновенности.

68'

Бахар открылся на правом краю атаки, получил мяч, но немного не уследил за линией офсайда. А лайнсмен не забыл поднять флажок.

66'

Санчес — вместо Фернандеса.

65'

Валес заменил Ребеса.

63'

Бахар появился на поле, заменив Карповича.

63'

Громыко вошёл в игру, заменив Капленко.

63'

Скавыш заменил Морозова.

62'

Конструктивных действий в игре по-прежнему не хватает, но заметно прибавилось эмоций. Возможно, это поможет как-то нарушить дисциплинированную игру андоррцев в обороне. Посмотрим!

60'

Один из наставников сборной Андорры наговорил лишнего, за что получил жёлтую карточку.

57'

После перерыва белорусы немного добавили в движении. Андоррцы держатся в обороне, сохраняя нужную компактность.

55'

Антилевский поддержал белорусскую атаку с ходу, получил мяч у края штрафной и нанёс удар — Альварес справился.

53'

Морозов выиграл борьбу в воздухе, но скидка в штрафную никого из партнёров не нашла.

52'

Печенин поверил в свой дриблинг, левым краем попытался проскочить в чужую штрафную, но упёрся в защитника, которого завалил на газон.

50'

Морозов здорово сыграл на опережение и пробил в касание из пределов штрафной! Правда, по центру ворот, где и располагался голкипер сборной Андорры!

48'

Виейра после розыгрыша стандарта неопасно пробил головой практически с линии штрафной — Игнатович немного украсил момент, в прыжке забрав мяч в руки.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Концевой — вместо Климовича. Замена сборной Беларуси в перерыве матча.

45+1'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! Первый тайм точно нельзя назвать искромётным. Всего несколько хороших подходов к воротам, но главное — андоррцы обезоружили белорусскую атаку. Пока сиротливые нули на табло!

45+1'

Ребес сорвал контратаку сборной Беларуси, но ценой фола на жёлтую карточку.

45'

Всего одна минута добавлена ко времени первого тайма.

44'

И вновь атака через Морозова, но и тут Альварес своевременным выходом из ворот испортил все планы белорусской сборной!

42'

Первый хороший момент в атаке сборной Беларуси! Морозов не смог перебросить вратаря после проникающего паса в штрафную!

40'

Белорусы долго владели мячом, но в итоге всё свелось к безадресной передачи в штрафную.

38'

Печенин затеял дриблинг на левом фланге, оказался у линии штрафной и после небольшого толчка решил упасть! Нет свистка!

36'

Алаез после небольшого смещения в центр решился на удар с приличной дистанции — далеко в сторону от ворот.

34'

Печенин слева выполнил кросс во вратарскую сборной Андорры — лёгкий мяч для Альвареса.

32'

Морозов открылся под проникающий пас в штрафную, но Альварес, выбежав из ворот, в прыжке дотянулся до мяча и не позволил себя обыграть!

30'

Сервос исполнил штрафной удар, но попытка с левой получилась выше ворот! Игнатович контролировал полёт мяча.

29'

Ещё и опасный стандарт заработали андоррцы! Печенин сбил Алаеза в нескольких метрах от штрафной!

27'

Момент у Андорры! Игнатович в прыжке добрался до мяча, среагировав на опасную срезку головой внутри штрафной!

26'

Рикошет заметил арбитр при ударе Морозова. Право на угловой получили белорусы, но этот стандарт прошёл бесследно.

25'

Накрыли белорусы соперника на выходе из обороны, Морозов получил мяч и пробил из-за штрафной — в метре от штанги!

24'

Печенин занимал хорошую позицию на дальнюю штангу, но не подстроился под прострел вдоль ворот! Не ожидал Кирилл, что мяч проскочит под ногой защитника!

23'

Пробуют белорусы больше контролировать мяч, но пока слишком много поперечных передач. Не хватает обострения в позиционных атаках.

21'

Свисток арбитра остановил атаку сборной Беларуси. Положение «вне игры» заметил лайнсмен.

20'

Пока андоррцы ни в чём не уступают белорусам. Более того, гости совершили даже больше подходов к чужим воротам.

18'

Фернандес искал фол у белорусской штрафной, но сам наткнулся на ногу соперника и приукрасил падение. Тут больше было похоже на симуляцию.

16'

Печенин не добрался до мяча после скидки головой в штрафную сборной Андорры! Альварес своевременно сыграл на выходе из ворот, опередив соперника.

14'

Алаез справа низом прострелил во вратарскую, где Фернандес совсем немного не успел к мячу!

12'

Павлович неаккуратно сыграл при передаче назад! Мартинез едва не убежал один на один! Исправился белорусский защитник, остановив соперника на грани фола!

10'

Пока больше левым краем атакуют белорусы. Печенин получил небольшое повреждение, но обошёлся без медицинской помощи.

8'

Антилевский с левого фланга выполнил высокую подачу в штрафную, Карпович дотянулся до мяча головой, но удар акцентированным не получился.

6'

Морозов прорывался в лицевую, но не смог выиграть позицию у защитника, подтолкнув того в спину. Ещё один фол в атаке зафиксировал главный арбитр.

4'

Андорццы активны на старте матча! Всё тот же Алаез прорывался в штрафную, но потерял контроль над мячом.

2'

Попытались гости организовать высокий прессинг, но Алаез перестарался в отборе, нарушив правила.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

Отборочный цикл Евро-2024 закончится в ближайшие семь дней — осталось всего два тура. Давайте смотреть, кому и что нужно.

Главные интриги: Италия или Украина? Уэльс или Хорватия? И что там с Казахстаном?
Кому и что нужно в отборе Евро-2024? Подробные расклады в группах перед последними турами
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Беларусь — Андорра. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.