Владислав Климович
    90+4'
    Никита Корзун
Швейцария — Беларусь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияБеларусь в рамках турнира ЧЕ-2024 - квалификация, Группа I. 8-й тур. Начало встречи 15 октября 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кибунпарк (AFG-Арена).

0
90+9'

Матч окончен! Какой-то сумасшедший второй тайм выдали команды, ничего не предвещало подобного после 45 минут игры! Беларусь весь матч сидела в глухой обороне, а во второй половине провела три острейшие контратаки, две из которых завершились голами сразу, а одна закончилась угловым, с которого гости вышли вперёд! Но Швейцария не сдалась после счёта 1:3, пошла всем составом в атаку и в течении двух минут смогла сравнять счёт! А в добавленное время Шакири и вовсе мог принести победу своей сборной, нанёс он классный удар в дальний верхний угол, но Захар Волков спас для сборной Белоруссии ничью! 3:3 — итог этой потрясающей игры! Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

Ещё три сборные вышли в финальную стадию Евро-2024
Ещё три сборные на Евро-2024 и новая сенсация от Хорватии. 6 главных событий дня отбора
90+7'

Едва Швейцария не вырвала победу сейчас! Шакири из пределов штрафной вновь нанёс великолепный удар в дальний верхний угол, Игнатович уже не реагировал, но ВОЛКОВ успел на ленточке подстраховать своего вратаря!!!

90+5'

Ещё одна перестановка в составе гостей. Павловец заменил Корзуна.

90+4'

Корзун также получил предупреждение за фол в центре поля на Ндое.

90+2'

Антилевский за затяжку игры получил жёлтую карточку!

90'

Семь минут добавлено к основному времени матча!

90'
3:3

ГОЛ! Всей командой побежала Швейцария вперёд, пошла передача Джаки в штрафную, с первым ударом Амдуни Игнатович справился, мяч отскочил в перекладину и вернулся к Амдуни, который добавил в пустые ворота и сравнял счёт!!!

89'

Печенин руками в центре поля схватил Шакири и получил жёлтую карточку.

89'
2:3

ГОЛ! Подачу Шакири со стандарта на дальнем краю вратарской правой ногой замкнул Аканджи!

87'

Изначально был зафиксирован офсайд, но после длительного просмотра решение было изменено: ГОЛ ЗАСЧИТАН!

84'
1:3

ГОЛ! Антилевский после длинной передачи со своей половины вывалился один на один с Зоммером и уверенно реализовал момент!

83'

Замена у гостей. Вместо Малькевича появился Владислав Климович.

81'

Шакири с правого фланга навесил на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч покинул пределы поля.

80'

Шер после подачи с угла поля пробил головой, мяч пошёл мимо створа.

78'

После прострела с левого края Зекири завершал ударом атаку своей команды, но Игнатович успел ногой среагировать и перевести мяч на угловой!

77'

Зекири в чужой штрафной опоздал к мячу и въехал по ноге Политевичу, за что сразу же получил «горчичник».

75'

Атака за атакой идёт на ворота сборной Белоруссии, пока держатся гости, а с каждой следующей минутой хозяева начинают суетиться всё больше и больше.

73'

А Родригеса поменял Улиссес Гарсия.

73'

Ещё двойная замена у швейцарцев. Вместо Штеффена вышел Ндой.

71'

Вот теперь включилась сборная Швейцарии, на максимальных скоростях пытаются они играть, а белорусы будут ждать свои шансы убежать в контратаку.

69'
1:2

ГОЛ! Подача Печенина с левого угла поля завершилась шикарным ударом головой Полякова в ближнюю девятку, Зоммер в отчаянном прыжке не смог достать мяч!

67'

МОМЕНТИЩЕ у ворот сборной Белоруссии! После удара головой Амдуни Игнатович потащил мяч с самой ленточки!

64'

А Печенин заменил Бахара.

64'

И двойной заменой отвечают белорусы. Вместо Бочерова теперь играет Морозов.

62'

А Зекири заменил Иттена.

62'

Двойная замена у хозяев. Вместо Соу вышел Амдуни.

61'
1:1

ГОЛ! Быструю контратаку провела Беларусь, Антилевский с левого фланга навесил во вратарскую, где абсолютно одинокий Макс Эбон расстрелял Зоммера!

61'

Поднялся Захар, всё с ним в порядке.

60'

Штеффен грубо наступил на ногу Волкову, на газоне оказался белорус.

58'

Политевич классно сыграл в подкате у левой бровки против Иттена.

57'

Родригес получил передачу в штрафной и от лицевой навесил во вратарскую, с большим трудом отбилась оборона гостей в этом эпизоде.

55'

После паса Шакири Лотомба выстрелил из-за пределов штрафной, мяч полетел выше ворот.

54'

Мануэль Аканджи сделал неточную передачу направо на Шакири, мяч ушёл за боковую линию.

53'

Ремо Фройлер в штрафной не смог обработать длинный пас от Шера, мяч покинул пределы поля.

51'

После навеса с правого края атаки Седрик Иттен пробил головой, мяч прошёл над перекладиной.

50'

Шакири с помощью финта «эластико» обыграл защитника у лицевой линии и подал в штрафную, справилась оборона гостей.

49'

Волков наступил на ногу Штеффену в центральном круге.

48'

Штеффен пытался отыграться от ноги Волкова, но мяч ушёл за пределы поля именно от швейцарского нападающего.

47'

Рикардо Родригес навесил с левого фланга, подача вышла чересчур сильной, мяч улетел за лицевую линию.

46'

Замена в перерыве у сборной Белоруссии. Вместо Концевого появился на вторую половину Дмитрий Антилевский.

46'

Начался второй тайм на стадионе «Кибунпарк»!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Впереди сборная Швейцарии 1:0 благодаря шикарному удару Шердана Шакири! Отдыхаем!

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к первому тайму.

45'

С подачей со штрафного без видимых проблем справились защитники хозяев поля.

44'

Джака сфолил на Эбоне в середине поля, стандарт исполнит Беларусь.

43'

Шакири делал заброс в штрафную площадь, просто на вынос сыграл защитник гостей.

41'

Валерий Бочеров приложился метров с 30 по воротам, рядом с левой стойкой прошёл мяч, Зоммер до самого конца сопроводил этот удар.

39'

Возобновилась встреча, всё в порядке с вратарём сборной Белоруссии.

38'

Пошла подача от Шакири с правого фланга, Иттен и Политевич боролись за мяч, в результате нападающий швейцарцев влетел в Игнатовича. Пауза в матче, прилёг на газон голкипер белорусов.

36'

Ремо Фройлер ошибся в передаче на Лотомбу у правой бровки, аут будут бросать гости.

34'

Лотомба с правого края штрафной навесил на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно, мяч перелетел партнёра, отбилась Беларусь.

32'

Шакири не смог принять длинный пас, хотя находился в гордом одиночестве в штрафной белорусов.

31'

Седрик Иттен нарушил правила в чужой штрафной в борьбе с защитником.

30'

Пошла длинная передача на Лотомбу, но получилась она слишком сильной, мяч вышел за пределы поля.

28'
1:0

ГОЛ! Шердан Шакири блестящим обводящим ударом с левой ноги в дальнюю девятку открывает счёт в этой игре!

27'

Джака получил пас от партнёра и решился на удар метров с 23, вновь рядом с правой штангой прошёл мяч, но сложилось впечатление, что Игнатович всё контролировал.

26'

Пока немного академично выглядят атаки сборной Швейцарии, пытаются они разыгрывать всё красиво и до верного.

24'

Шакири навесил с правого угла поля, Фабиан Шер упал после контакта с защитником и обращался к судье, никакой реакции не последовало, от ворот введёт мяч Игнатович.

23'

Штеффен опасно бил с радиуса штрафной, рикошетом от игрока гостей мяч ушёл за лицевую.

21'

Гости выполнили подачу со стандарта с центра поля, легко справилась защитная линия хозяев.

19'

Шакири выполнил подачу с правого угла поля, отбилась защита сборной Белоруссии, на подборе первым оказался Лотомба, который в касание выстрелил издали, мяч ушёл гораздо выше створа.

17'

Иттен пытался продавить своего оппонента, но, в итоге, заехал ему по ноге. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

16'

Родригес с правой ноги загрузил в штрафную со своего левого фланга, справилась с этой подачей оборона гостей.

14'

И вновь Джака оказался на ударной позиции на линии штрафной, на этот раз мяч попал в одного из защитников белорусов.

13'

Джака оказался первым на подборе и с лёту пробил в дальний угол, мяч разминулся с правой стойкой!

12'

Шакири делал пас низом в штрафную на партнёра, хорошо на перехвате сыграл защитник гостей.

10'

Редкая вылазка сборной Белоруссии в атаку закончилась неточным ударом Ивана Бахара из пределов штрафной.

9'

В первые минуты гости почти не выбираются на чужую половину, сразу белорусы сели глубоко в оборону.

7'

Иттен с левого угла штрафной делал прострел на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.

6'

Шакири навешивал с правого края атаки, подача вышла слишком сильной, Иттен не имел возможности добраться до мяча.

4'

Политевич получил предупреждение за фол в центре поля на Джибриле Соу.

4'

Ренато Штеффен случайно попал по лицу игроку обороны гостей, штрафной исполнит Беларусь.

2'

Шердан Шакири оказался за линией защитников в момент длинной передачи с левого фланга, флажок был поднят лайнсменом.

1'

Стартовый свисток в Санкт-Галлене прозвучал, поехали!

0'

В отсутствие сборной России с особым вниманием следим за выступлением представителей бывшего СССР.

Лучше всего дела у Казахстана и Армении
Четыре команды бывшего СССР реально рвутся на Евро! Расклады на выход из групп
0'

Наибольшее внимание приковано к европейскому отбору, в том числе потому, что там солидное представительство футболистов РПЛ.

У Армении и Беларуси наибольшее представительство
22 футболиста из РПЛ вызваны в европейские сборные. На что они претендуют в отборе Евро?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Швейцария — Беларусь. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.