09 сентября 2023, суббота. 19:00 МСК
Группа I. 5-й тур
Стадион: Насьональ (Андорра-ла-Велья, Андорра), 1 026 зрителей (31% при вместимости 3 306)
Главный судья: Эльдорьян Хамити (Албания); Ассистент: Илир Тартари (Албания); Ассистент: Дояндо Мюфтари (Албания); Резервный: Энеа Йорги (Эльбасан, Албания)
  • 51'
    Марк Пужоль
  • 81'
    Марк Ребес
0'
45'
90'
  • 30'
    Макс Эбон
  • 49'
    Сергей Политевич
  • 57'
    Виталий Лисакович
  • 76'
    Владислав Морозов
  • 90+1'
    Сергей Игнатович
Андорра — Беларусь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АндорраБеларусь в рамках турнира ЧЕ-2024 - квалификация, Группа I. 5-й тур. Начало встречи 9 сентября 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Насьональ.

0
90+6'

ВСË! Матч окончен! Так ничего и не смогли сегодня команды забить! Моментов было не так много, сборная Беларуси много владела мячом, но наладить игру в атаке так и не получилось. Несколько неприятных ударов подопечные Карлоса Алоса нанесли, но не более того. Андорра в основном старалась действовать на контратаках, но мастерства сегодня не хватило и им. 0:0!

90+6'

Опасная атака белорусов напоследок, последовал удар с линии штрафной площади, в прыжке голкипер сборной Андорры отбил мяч!

90+4'

Замена в составе сборной Андорры. Ильдефонс Лима появился на поле. 44 года скоро ему исполнится! Отдыхать отправился Альберт Росас.

90+4'

В контратаку убежали игроки сборной Андорры, Росас слева ворвался в штрафную площадь, но в итоге нарушил правила на Политевиче.

90+3'

Много навесов в штрафную площадь сборной Андорры, но никто не может за мяч зацепиться.

90+2'

Хорошая передача в штрафную площадь сборной Андорры, Ковалёв до мяча не добрался. Икер Альварес сыграет от своих ворот.

90+1'

5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Резервный голкипер Сергей Игнатович получил карточку. Зачем-то он вскочил со скамейки, забрал мяч, не дав хозяев исполнить аут.

90'

Альварес спасает! Угловой слева заработали гости, уже седьмой. Малькевич навесил, мяч от Марка Ребеса полетел в створ, и успел среагировать голкипер сборной Андорры!

89'

Игроки сборной Беларуси перевели игру на половину соперника, активно сейчас разыгрывают мяч гости.

88'

Замена в составе сборной Беларуси. Владислав Малькевич вышел на поле вместо Кирилла Печенина.

87'

Ещё одна замена готовится в составе сборной Беларуси, но пока ни одно из изменений не усилило гостей. Разве что Бахар хороший момент создал.

85'

Опасный прострел справа в штрафную площадь сборной Беларуси, но не дали там пробить по воротам игроку хозяев. Спиной к воротам он находился.

84'

Замена в составе сборной Андорры. Жорди Алаез отправился отдыхать, вместо него в футбол поиграет Марк Гарсия.

83'

Чуть ли не первый опасный момент в матче! Бахар здорово промчался по левому флангу, сместился к центру и пробил с подступов к штрафной! Над самой перекладиной мяч просвистел!

81'

Карлос Алос — наставник сборной Беларуси — тоже не обошёлся без карточки. Направо налево раздаёт «горчичники» рефери сегодня.

80'

Марк Ребес получил карточку, жестковато сыграл сзади против Эбона.

79'

Замена в составе сборной Беларуси. Артём Концевой отправился отдыхать, вместо него поиграет Иван Бахар.

78'

Штрафной гости заработали. Пошёл длинный заброс в штрафную площадь сборной Андорры, скидка в центр последовала, но без удара обошлось. Отбились хозяева.

77'

Очень принципиален арбитр. Подбежал к скамейке сборной Андорры, заставил подняться и подойти к нему одного из помощников главного тренера, после чего показал ему карточку.

75'

Морозов оказался на газоне перед самой штрафной площадью, но при этом сам правила и нарушал. Эрик Валес успел сыграть на опережение, и неприятный стык получился. Карточка, кстати говоря, игроку сборной Беларуси.

74'

Арбитр приложил руку к наушнику. Что-то там проверяли в комнате VAR, но определили, что ничего криминального не было. Продолжается наша встреча.

73'

Морозов отметился после выхода на поле. Получил мяч слева в штрафной форвард гостей, а вот удар точным не получился с острого угла.

71'

Кстати говоря, удар Эбона стал первым в створ. 1-1 по этому показателю. У сборной Андорры сходу пробивал Альберт Росас.

70'

Икер Альварес после подачи с фланга вновь непонятно куда рванул из рамки, в итоге последовал отскок на Эбона, который пробил с подступов к штрафной, но вернулся в рамку вратарь и мяч поймал.

69'

Игроки сборной Андорры решили, что и они вполне себе могут мячом владеть, но пока делают это на своей половине поля.

67'

Середина второго тайма у нас идёт, пока никто особо не торопится забивать. Белорусы сейчас залезли в положение «вне игры».

65'

Владислав Морозов также вышел на поле у сборной Беларуси, он заменил Виталия Лисаковича.

65'

Двойная замена в составе сборной Беларуси. Сначала вместо Артёма Быкова вышел Юрий Ковалёв.

64'

Угловой на левом фланге заработала сборная Беларуси. Навесил Лисакович на дальнюю штангу, Икер Альварес на выходе сыграл неудачно, до мяча не дотянулся, но игрок сборной Беларуси не смог под мяч подстроиться.

63'

Лисакович пробивал с дальней дистанции по воротам сборной Андорры, но намного выше перекладины у него получилось.

62'

Довольно жёстко судит арбитр из Албании, Волкова сейчас наказал карточкой за толчок соперника в спину.

60'

Забавный эпизод случился при заменах. Пужоля меняли первым, в итоге он передал повязку Виейре, но и того меняли следующим, в итоге и он был вынужден искать игрока для передачи повязки. Марку Велесу в итоге она досталась.

59'

Алешандре Мартинез также отправился отдыхать, вместо него на поле вышел Рикард Фернандес.

59'

Марк Ребес вышел вместо Марсио Виейры.

58'

Тройная замена в составе сборной Андорры. Вместо Марка Пужоля на поле вышел Эрик Валес.

57'

Лисакович договорился с арбитром, увидел перед собой жёлтую карточку. Серьёзно албанец нашу игру обслуживает!

55'

Подача с левого фланга в штрафную площадь сборной Андорры, но тут отлично сыграл Жоан Сервос. Не пустил игрок хозяев оппонента к мячу, потому удара тоже толком не было. Скорее отскок к Икеру Альваресу.

53'

Разыграли штрафной футболисты сборной Беларуси, продолжают его катать, но вот обострить по-прежнему не получается.

51'

Марк Пужоль карточку получил. Проиграл борьбу Корзуну капитан Андорры, в итоге руками за футболку держал игрока сборной Беларуси.

50'

Очень хорошая атака получилась у сборной Андорры, и дело завершилось очень неплохим ударом сходу справа от Росаса. Был готов Плотников и мяч поймал!

50'

Разыграли угловой на левом фланге игроки сборной Беларуси, последовала подача на дальнюю штангу. Добрался там до мяча игрок гостей, но удар толком не получился.

49'

В контратаку выбрались футболисты сборной Беларуси, и дело завершилось опасным ударом Савицкого с линии штрафной площади! Получилось неточно, но был там небольшой рикошет!

49'

Жоан Сервос исполнил штрафной с правого фланга, длинный навес в штрафную площадь исполнил, уверенно поймал мяч в руки Плотников.

48'

Сергей Политевич пытался сыграть в отборе сзади, но вместо мяча влетел в ногу Виейре.

47'

Рисунок игры в целом после перерыва не изменился. Игроки сборной Беларуси вновь перебрались на половину поля соперника, где разыгрывают мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока 0:0. Моментов у нас нет. Игроки сборной Беларуси намного больше владеют мячом, но вот в атаке ничего серьёзного создать не получается, да и выбраться в неё не всегда получается. Насыщенная оборона сборной Андорры делает своё дело отлично. Будем надеяться, что тренеры сборной Беларуси придумают план Б на вторую половину встречи, иначе будет трудновато их подопечным сегодня набрать три очка в матче с заведомо более слабым соперником. Отдыхаем!

45+2'

Потеряли мяч гости на половине поля соперника, хозяева сразу потащили его вперёд, и нарушили белорусы правила на Мартинезе.

45+1'

Продолжают комбинировать футболисты сборной Беларуси, накручивают статистику по владению в свою пользу. Но без продвижения.

45'

3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

43'

Отобрали мяч на своей половине поля игроки сборной Беларуси, очередную перепасовку устроили в попытке перебраться в атаку.

42'

31% на 69% по владению мячом к этой минуте. И вновь пытаются гости перебраться на половину поля соперника.

41'

Началась у нас заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Сборная Андорры заработала штрафной на половине поля соперника. Пужоль выполнил длинный навес в штрафную, где Алаведра в борьбе нарушил правила. Волков оказался на газоне.

40'

2-4 по ударам к этой минуте, но пока ничего опасного мы не видели. Всё не так, и всё не то, как поётся в одной песне.

39'

Достаётся сегодня Пужолю, Эбон в борьбе на втором этаже подтолкнул в грудь капитана сборной Андорры.

38'

Лисакович нарушил правила в атаке вновь, теперь уже Пужоль оказался на газоне.

37'

Довели мяч до Концевого, который принял его на линии штрафной площади, но находился спиной к воротам форвард, поэтому пришлось отступить.

36'

Фол в атаке получился у сборной Беларуси, команда Андорры не очень торопится исполнять штрафной удар.

35'

Около 10 минут до конца первого тайма. Игроки сборной Беларуси продолжают доставлять мяч в штрафную площадь подачами и набросами, но зацепиться за него там не очень получается.

33'

Артём Быков открывался на правом фланге, пошла на него длинная диагональная передача, но слишком сильно получилось. За лицевую мяч улетел.

32'

Перешли в атаку игроки сборной Беларуси, неплохой прострел с правого фланга последовал, Андорра отбилась.

31'

Долго оказывали помощь капитану сборной Андорры, но должен он продолжить встречу.

29'

Макс Эбон получил карточку. Неприятная накладка получилась, на газоне оказался Марк Пужоль, и врачи сборной Андорры появились на поле.

28'

Очередной, уже четвёртый, угловой подали белорусы, и если сначала отбились хозяева, то после повторного навеса ошибся на выходе Икер Альварес, и Печенину оставалось пробить по пустому створу, но он как следует по мячу с лёта не попал.

27'

Опасно получилось! Концевой с разворота опасно пробил по воротам соперника с линии штрафной площади, на бедро принял мяч Алаведра.

26'

1-3 по угловым. Неплохой навес последовал справа на ближнюю штангу, Андорра отбивается.

25'

Много комбинируют игроки сборной Беларуси на половине поля соперника, но не получается серьёзно к штрафной площади подобраться. Ну вот разве что угловой заработали гости.

23'

Вновь игроки сборной Беларуси наладили контроль над мячом, но уже при переходе на половину поля соперника вязнут в насыщенной обороне Андорры.

22'

Перешли в атаку игроки сборной Андорры, неплохой навес с левого фланга, не добрался Альберт Росас до мяча. Отбилась Беларусь.

21'

Не самый торопливый матч получается, команды действуют на встречных курсах. Упорное противостояние!

18'

Артём Концевой залез в положение «вне игры», остановил арбитр очередную атаку сборной Беларуси.

17'

А вот и гости перешли в атаку, и нашлась работа для Икера Альвареса. Навес с правого фланга в штрафную площадь хозяев, голкипер уверенно мяч в руки поймал.

16'

В контратаку убежали игроки сборной Андорры, последовал прострел справа в штрафную площадь сборной Беларуси, уверенно поймал мяч в руки Плотников.

12'

Огрызается периодически Андорра, но не получается в последние минуты выбраться на половину поля соперника у хозяев.

10'

Прессингуют в случае потери мяча игроки сборной Беларуси. Видно, что настрой решительный у гостей.

8'

Веселее заиграли игроки сборной Беларуси после своего локального успеха. Всё же мяч в воротах соперника уже побывал, да ещё и после красивого удара.

6'

VAR вступил в дело, довольно долго проверял правильность взятия ворот, но в итоге всё же офсайд был зафиксирован.

5'

Беларусь забила первый гол, последовал удар слева с острого угла от Концевого, мяч влетел под перекладину!

4'

Футболисты сборной Беларуси взяли мяч под свой контроль, но пока не получается дальше середины поля пройти.

3'

Хорошая подача в штрафную площадь гостей с угла поля, последовала скидка от Виейры, но точно на соперника. Отбилась сборная Беларуси.

2'

Неторопливо команды начали поединок, хозяева потащили мяч вперёд правым флангом, заработали угловой.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Беларуси! В бирюзовой форме сегодня сыграют гости, а команда Андорры играет в красном с жёлтыми вкраплениями.

0'

Рассказываем, кто из игроков РПЛ поможет своей стране побороться за путёвку на чемпионат Европы.

Рябчук и Эракович впервые сыграют за национальные команды в качестве футболистов «Спартака» и «Зенит
22 легионера РПЛ вызваны на игры отбора Евро-2024. Кому предстоят суперматчи?
0'

В Европе продолжается отбор к ЧЕ-2024. Некоторые команды уже близки к попаданию на турнир, а у кого-то ситуация в группе настолько сложная, что и сентябрьские матчи не дадут ответов.

У Португалии весьма комфортная ситуация, а Италии и Испании больше нельзя ошибаться
Ключевой момент для Армении и Казахстана. Расклады в отборочных группах к ЧЕ-2024
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Андорра — Беларусь. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.