Рамазан Оразов
  • 68'
    Темирлан Ерланов
Греция — Казахстан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГрецияКазахстан в рамках турнира ЧЕ-2024 - квалификация, Путь C. 1/2 финала. Начало встречи 21 марта 2024 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ОПАП Арена.

0
90+2'

Было 12 претендентов на три путёвки — а осталось шесть. Коротко рассказываем о дебютных стыковых играх.

Развязка квалификации всё ближе
Вечер разгромов и драм. Определились все участники финалов стыков за Евро
90+1'

Ничего не стал добавлять главный арбитр! Матч окончен! Греция камня на камне не оставила от Казахстана — 5:0! Уже в первой половине всё решили хозяева, забив четырежды! А во вторые 45 минут греки добавили ещё один гол — мяч в свои ворота срезал Марочкин! Команда Густаво Пойета отправляется в Тбилиси, где 26 марта разыграет с Грузией путёвку на Евро-2024! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание!

Греция в финале Пути С поспорит за путёвку на Евро-2024 с Грузией!
От игры Казахстана нет слов. Команду Адиева вынесли с унизительным счётом
90'

Мог забивать шестой гол Масурас! Получил он пас в штрафной чуть правее центра и пробил в ближнюю девятку — потащил Шацкий!

88'

Якумакис в штрафной получил пас от Константелиаса и выстрелил над перекладиной!

86'
5:0

ГОЛ! Цимикас с правого угла поля подал на линию вратарской, откуда мяч от Тапалова угодил в Марочкина и затем влетел в ворота!

85'

Якумакис и Марочкин боролись в штрафной, мяч отскочил к Манталосу, который сразу пробил — выручил Шацкий!

84'

Якумакис в атаке сыграл не по правилам против Марочкина.

82'

Дальний удар Зуева прошёл намного выше ворот.

80'

Мавропанос после навеса Курбелиса в чужой штрафной оказался в положении «вне игры».

78'

Ерланов у центральной линии поля сфолил на Масурасе.

77'

Абат Аймбетов вышел вместо Самородова.

74'

Андреас Бухалакис заменил Бакасетаса.

73'

Бакасетас наносил опасный удар из штрафной — в последний момент Быстров заблокировал!

71'

Получили помощь врачей игроки Казахстана, возобновилась встреча.

69'

Ерланов и Шацкий столкнулись в верховой борьбе за мяч! Ещё одна пауза в игре.

68'

Ерланов жёстко сыграл против Роты и получил карточку.

67'

У гостей Александр Зуев поменял Чеснокова.

67'

Лазарос Рота появился вместо Бэлдока.

67'

Оразову выписан «горчичник».

66'

Оразов в середине поля грубо сыграл против Манталоса! Едва стычка не началась!

64'

А Яннис Константелиас заменил Иоаннидиса.

64'

Две замены делает Густаво Пойет. Георгиос Якумакис вместо Пелькаса.

63'

Остановка в игре, получил повреждение Оразов.

61'

Самородов навесил с левого угла поля, мяч отскочил к линии штрафной Вороговскому, у которого не получился удар!

59'

Чесноков с правого края выполнил кросс во вратарскую, откуда Вороговский головой умудрился не попасть в створ!

58'

Оразов издали нанёс неплохой удар — мяч прошёл над перекладиной!

57'

Бэлдок у левой боковой линии нарушил правила на Вороговском.

54'

Садыбеков за фол на чужой половине поля получил карточку.

52'

Снова правым флангом прошла атака у Греции, Масурас покатил под удар Манталосу, Петрос пробил — защитник встал на пути мяча! Далее с подбора выстрелил Бакасетас — Шацкий поймал!

50'

Чесноков с правого края штрафной пробил мимо ближнего угла!

48'

Бактиёр Зайнутдинов с линии штрафной пробил в створ — на месте Влаходимос!

46'

А у хозяев Панайотис Рецос поменял Хацидиакоса.

46'

И Адилет Садыбеков вышел вместо Бейсебекова.

46'

Рамазан Оразов поменял Астанова.

46'

Сразу тройная замена у гостей. Тапалов вместо Каирова.

46'

Поехали, второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм! Всё очень грустно для Казахстана — за стартовые 45 минут четыре безответных мяча забили греки! Бакасетас, Пелькас, Иоаннидис и Курбелис стали авторами голов! 4:0, перерыв!

45+1'

Дальний выстрел Бакасетаса принял на себя игрок гостей!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

У Чеснокова от правой бровки не получился кросс в направлении Самородова.

42'

Едва Бэлдок из центра поля не убежал на свидание с голкипером — в последний момент защитник гостей успел выбить в подкате мяч!

40'
4:0

ГОЛ! Греки разыграли угловой на правом фланге, Цимикас получил пас и навесил на линию вратарской, откуда Курбелис головой расстрелял Шацкого!

39'

Масурас пытался у правой бровки обыграть Ерланова — Темирлан отоборонялся.

37'
3:0

ГОЛ! Масурас на правом фланге получил пас, ворвался в штрафную и «шведой» вырезал во вратарскую, откуда совершенно свободный Иоаннидис сделал счёт уже разгромным!

36'

Манталос в своей штрафной опередил Астанова и перехватил мяч.

33'

У Цимикаса не получилась подача с левого края — мяч улетел за пределы поля.

31'

Самородов и Зайнутдинов накоротке разыграли штрафной, Бактиёр нанёс удар, но попал в защитника!

30'

Хацидиакос справа недалеко от штрафной сбил убегавшего Чеснокова и тут же увидел перед собой «горчичник».

28'

Пошла длинная передача в направлении Астанова — слишком сильно.

25'

С навесом Самородова от левого углового флага справилась оборона хозяев.

24'

Чесноков на правом краю обокрал Цимикаса и сразу же пробил из-за пределов штрафной — мяч рикошетом от головы Хацидиакоса угодил в левую штангу и вылетел за лицевую!

23'

Самородов с правого угла поля исполнил подачу — Хацидиакос головой выбил мяч.

21'

Греки разыграли угловой на правом фланге и вывели на удар Бакасетаса — Анастасиос выстрелил издали выше ворот!

19'

Масурас забросил в штрафную в направлении Иоаннидиса — Быстров перехватил, а затем Марочкин вынес мяч.

17'

Вороговский за грубый фол на Бакасетасе получил карточку.

15'
2:0

ГОЛ! Масурас с правого края навесил во вратарскую на дальнюю штангу, откуда никем не прикрытый Пелькас в падении головой вколотил мяч в сетку!

13'

Бейсебеков при подаче с угла поля получил повреждение, уже оказали ему медицинскую помощь.

11'

Казахстан выполнил угловой с левого фланга — отбились хозяева!

9'
1:0

ГОЛ! Бакасетас пробил в правый от себя угол верхом — Шацкий хоть и угадал, но выручить не сумел!

7'

ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! Каиров сфолил на Пелькасе!

5'

Пелькас в чужой штрафной нарушил правила в борьбе с Каировым.

3'

Ерланов в середине поля сфолил на Масурасе.

1'

Матч стартовал!

0'

Грузия примет Люксембург, а Казахстан приедет в гости к Греции в рамках полуфинальных встреч Лиги наций Пути С. Мы проведём онлайн этих игр.

А ещё не забываем про встречу Казахстана и Греции!
Кошмарный матч сборной Казахстана! Пропустили четыре за один тайм и потеряли шансы на Евро
0'

До старта финальной стадии чемпионата Европы осталось примерно три месяца. Но пока известен только 21 участник из 24. Ещё три сборные получат путёвки в Германию по итогам стыковых матчей, которые пройдут в марте.

Рассказываем, кто с кем встретится и кого считают фаворитом
Казахстан и Грузия — в двух шагах от истории. Всё о мини-турнире за выход на Евро
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стыкового матча к Евро-2024: Греция — Казахстан. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Путь A. Финал 1 26.03.2024  22:45