14 октября 2023, суббота. 21:45 МСК
Группа C. 7-й тур
Ассистент: Боян Зобеница (Велика-Горица, Хорватия); Ассистент: Ален Якшич (Солин, Хорватия); Резервный: Фран Йович (Загреб, Хорватия); Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия)
  • 23'
    1:0
    Джакомо Бонавентура
  • 45+1'
    2:0
    Доменико Берарди
  • 63'
    3:0
  • 90+3'
    4:0
    Давиде Фраттези
0'
45'
90'
  • 44'
    Пол Мбонг
  • 53'
    Янник Янкам
  • 54'
    Фердинандо Апап
Италия — Мальта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияМальта в рамках турнира ЧЕ-2024 - квалификация, Группа C. 7-й тур. Начало встречи 14 октября 2023 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

0
90+5'

Матч окончен! Сборная Италии разгромила на своём поле Мальту со счётом 4:0! Видно было, что с огромным запасом играют итальянцы, но и этого более чем хватило для крупной победы над мальтийцами! Подопечные Лучано Спаллетти вышли на второе место в группе С, сравнявшись по очкам с Украиной, но имея игру в запасе. Правда есть нюанс — это будет встреча со сборной Англии на «Уэмбли». Но, в любом случае, в десятом туре Украина и Италия ещё сыграют очный матч, так что вся развязка в этой отборочной группе ещё впереди! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

90+3'
4:0

ГОЛ! Фраттези сместился с правого фланга в центр и точно пробил с линии штрафной низом в ближний угол!

90+2'

Распадори с левого края штрафной прострелил во вратарскую, замкнуть дальнюю штангу оказалось некому.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Сатариано пытался навесить в штрафную итальянцев, заблокировали эту попытку, лишь аутом довольствовались мальтийцы.

87'

Последняя замена у сборной Италии. Вместо Бонавентуры появился на концовку Бираги.

86'

Ничего интересного у нас не происходит на поле в последние минуты, кроме замен. Хозяева особо не хотят, а гости не могут.

84'

А Пола Мбонга поменял Пайбер.

84'

Двойное изменение в составе мальтийцев. Вместо Янкама вышел Нвоко.

82'

Скамакка не добрался до мяча, он оказался в руках у Бонелло.

81'

Продолжилась игра, вернулся на поле Фердинандо Апап, всё с ним в порядке.

80'

Апап оказался на газоне, требуется защитнику помощь врачей.

79'

А Кина заменил Джанлука Скамакка.

79'

Двойная замена у сборной Италии. Вместо Димарко появился Удоджи.

77'

Манчини оказался в положении «вне игры».

76'

Распадори дважды в течении минуты выполнил угловой с левого фланга, оба раза удалось гостям отбиться.

74'

Пол Мбонг, имея уже «горчичник», опасно сыграл в подкате против Манчини! Простил главный судья мальтийца, ограничившись лишь устным предупреждением.

72'

После навеса Распадори с правого угла поля Орсолини оказался первым на подборе и боковыми ножницами пробил с линии штрафной! Было красиво, но мяч прошёл далековато от створа.

71'

Никуда уже особо не спешат итальянцы, нужно им экономить силы, во вторник 17 октября им играть на выезде решающий матч против сборной Англии.

69'

Распадори пробил из пределов штрафной, удар оказался заблокирован защитником гостей.

66'

А вместо Кристенсена вышел Николай Мускат.

66'

И двойной перестановкой отвечает Мальта. Джозефа Мбонга поменял Аттард.

65'

А Фраттези заменил Бареллу.

65'

Двойная замена у сборной Италии. Вместо Берарди появился Орсолини.

64'
3:0

ГОЛ! Распадори прорвался по левому краю, прострелил в штрафную, Кин не попал по мячу, а вот Берарди удалось с правой ноги попасть точно в ближний верхний угол!

63'

Димарко выполнил подачу с правого угла поля, справилась защита гостей.

62'

Бонелло едва не привёз третий гол, ошибся кипер в передаче, отдал точно на Распадори, который прострелил от лицевой на Кина, защитник сумел заблокировать пас, от него мяч ушёл за лицевую.

59'

Распадори вновь разыграл угловой, пошла подача в штрафную, где у Манчини была зафиксирована игра рукой.

57'

Янкам ворвался в штрафную итальянцев и пробил, удар заблокировал защитник хозяев.

56'

После розыгрыша штрафного Бастони пробил головой, мяч улетел мимо створа.

55'

Замена у сборной Мальты. Вместо Монтебелло вышел Сатариано.

54'

И тут же Бастони сажает на карточку ещё одного игрока гостей. Апап сбил Алессандро недалеко от своей штрафной.

53'

Янкам далеко отпустил от себя мяч и врезал по ногам Бастони, который успел сыграть в отборе. Тут же арбитр показал «горчичник» мальтийцу.

51'

Бонелло ошибся под прессингом Распадори и сделал неточный пас на левый фланг, аут будут бросать хозяева.

50'

Распадори со штрафного покатил на Димарко, который с ходу пробил, мяч ушёл выше ворот.

49'

Пепе сбил Распадори недалеко от собственной штрафной, стандарт разыграют итальянцы.

48'

Кин убрал на замахе Джозефа Мбонга, вошёл в штрафную и отдал в центр на Распадори, который пробил с разворота, но попал в Берарди, от которого мяч вышел за пределы поля.

47'

Кин с левого края навесил на дальнюю штангу, Берарди не добрался до мяча, он улетел за лицевую линию.

46'

Начался у нас второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Выигрывает сборная Италии у Мальты со счётом 2:0 благодаря двум блистательным ударам Бонавентуры и Берарди! Отдыхаем!

45+1'
2:0

ГОЛ! Барелла покатил чуть назад на Берарди, который с правого края штрафной шикарным обводящим ударом от штанги поразил ворота Бонелло!

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Пол Мбонг отмахнулся в центре поля от Бастони и получил жёлтую карточку.

42'

Распадори разыграл с Бареллой, последний выполнил неудачный пас на фланг, мяч вышел за боковую.

41'

Оказали помощь голкиперу гостей, готов Димарко выполнить угловой.

41'

Бонелло оказался на газоне, позвал главный арбитр врачей мальтийцев.

40'

Бонелло трижды обыграл Распадори в штрафной, после чего упустил мяч за лицевую.

38'

Доннарумма легко справился с высоким навесом в свою штрафную площадь.

37'

Барелла врезал по ногам Полу Мбонгу в середине поля.

36'

Возобновилась встреча, всё в порядке с игроком сборной Мальты.

35'

Камензули получил небольшое повреждение, пауза в матче.

34'

Кин совершил перехват у левой бровки, начал набирать скорость, но его настиг Джозеф Мбонг и выбил мяч из-под ноги.

32'

Распадори навесил с левого угла поля, Бастони нарушил правила в атаке.

32'

Димарко подал с левого фланга, Апап опередил Распадори и вынес мяч головой за лицевую.

29'

Димарко навесил на ближнюю штангу, пошла скидка на дальний край вратарской, откуда Локателли в борьбе с защитником пробил, мяч ушёл выше цели.

28'

Берарди простреливал во вратарскую, от Муската мяч ушёл за пределы поля.

27'

Распадори открывался под передачу Дармиана, но забрался в офсайд.

25'

Распадори пытался обогнать в штрафной Джозефа Мбонга, но перестарался, схватив защитника руками.

24'

Манчини пошёл за Мбонгом на чужую половину поля и нарушил правила.

23'
1:0

ГОЛ! Бонавентура подобрал мяч на линии штрафной, развернулся и обводящим ударом пробил в дальнюю девятку!

22'

Барелла оказался первым на подборе и пробил из-за пределов штрафной, мяч ушёл в сторону от створа.

20'

Ещё раз мяч от Апапа ушёл за лицевую, подача Распадори не привела к опасности у ворот Бонелло.

18'

Димарко выполнил подачу с левого угла поля, справилась с этим навесом оборона мальтийцев.

17'

Мойзе Кин упал после контакта с Фердинандо Апапом, требовали пенальти итальянцы, арбитр показал, что была игра в мяч и будет угловой.

16'

Подача в штрафную получилась неудачной, мяч прилетел в руки Доннарумме.

15'

Бастони руками схватил Мбонга у боковой линии. Стандарт исполнят гости.

13'

Очень смело пока играют мальтийцы, даже из обороны в собственной штрафной они выходят через короткий пас.

12'

Гийомье в штрафной сборной Италии завалил Манчини.

11'

Распадори едва не накрыл Бонелло в момент выноса мяча от своих ворот.

10'

Возобновилась встреча, вернулся на поле защитник сборной Мальты.

8'

Пепе получил повреждение после контакта с Кином, врачи гостей появились на газоне.

7'

Теперь уже мальтийцы заработали возможность подать с угла поля, пошёл навес с правого фланга, справилась оборона хозяев.

5'

Первый угловой заработали итальянцы! Распадори выполнил подачу, Манчини пробил головой, мяч попал в перекладину и ушёл за пределы поля!

4'

Мбонг нарушил правила на Бастони в середине поля.

3'

Локателли пробил с радиуса штрафной, мяч прошёл рядом с правой стойкой!

2'

Бастони опередил Монтебелло и отдал пас назад Доннарумме.

1'

Стартовый свисток прозвучал, поехали!

0'

В отборе на Евро-2024 начинается самое интересное время – в каждой группе играются последние матчи.

Изучаем турнирные расклады
На Евро-2024 могут отобраться девять неожиданных сборных. Расклады перед новым туром
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Италия — Мальта. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.