19 июня 2023, понедельник. 19:00 МСК
Группа C. 4-й тур
Стадион: Антон Малатински (Трнава, Словакия), 10 000 зрителей (54% при вместимости 18 448)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Орельен Друэ (Франция); Резервный: Бастьен Дешепи (Франция)
  • 43'
    Владислав Ванат
  • 52'
    Андрей Ярмоленко
  • 56'
    Руслан Малиновский
  • 72'
    1:0
    Виктор Цыганков
0'
45'
90'
  • 51'
    Жан Борг
  • 70'
    Стив Борг
Украина — Мальта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаМальта в рамках турнира ЧЕ-2024 - квалификация, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 19 июня 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Антон Малатински.

0
90+7'

ВСË! Матч окончен! Сборная Украины с большим трудом сломила сопротивление команды Мальты, забив лишь один гол. При этом команда Сергея Реброва создала уйму моментов, а забить с игры так и не смогла. Единственный мяч с пенальти забил Виктор Цыганков. Примечательно, что до него пенальти исполнял Андрей Ярмоленко, но чуть не сломал перекладину своим мощным выстрелом. 1:0, мучения команды Украины закончились, три очка в копилке.

Сборная Украины не без труда одолела Мальту
90+6'

Много моментов сегодня растранжирили игроки сборной Украины, вот Миколенко слева в штрафную забрался, а пробил намного выше перекладины.

90+5'

Замена в составе сборной Украины. Покинул пределы поля Виктор Цыганков, вместо него доиграет Александр Сваток.

90+4'

Опасная атака сборной Украины! Буяльский в штрафной отыграл на Цыганкова, который с разворота опасно пробил из-под защитника, Грек в прыжке свою команду выручил!

90+3'

Судаков слева прострелил в штрафную площадь соперника, выносит защитник мальтийской команды мяч.

90+2'

Старается Мальта прессинговать, и сейчас даже Трубину пришлось постараться. Смог он мяч вынести.

90+1'

Доигрывают украинцы матч, не торопясь разыгрывая мяч на половине поля соперника.

90'

6 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

89'

Буяльский слева сделал классную проникающую передачу в штрафную на ход Довбику, но не смог форвард уйти в сторону от голкипера. Отлично в прыжке Грек руки вытянул.

87'

Ещё и Джейк Грек появился на поле вместо Тедди Теумы.

87'

Замена в составе сборной Мальты. Джозеф Мбонг отправился отдыхать, вместо него поиграет Юрген Дегабриэле.

86'

Цыганков с правого фланга неплохо навесил в штрафную площадь, на перехвате смог сыграть Стив Борг.

84'

Неплохая атака сборной Украины. Миколенко на левом фланге сыграл в стенку с партнёром, а вот ответный пас получился слишком сильным. Ушёл мяч за лицевую.

82'

Началась у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Старается Мальта комбинировать, не настроены украинцы обеспечить себе более спокойную концовку.

81'

Замена в составе сборной Украины. Андрей Ярмоленко покинул пределы поля, вместо него будет играть Сергей Сидорчук.

80'

Хороший момент получился у сборной Украины! Забарный после подачи с угла поля пробивал головой, но не смог в створ попасть!

79'

Ещё один угловой игроки сборной Украины заработали, но справилась оборона с подачей от Миколенко.

77'

Угловой на правом фланге заработали игроки сборной Украины. Навесил Цыганков, но отбилась мальтийская команда.

75'

Продолжает сборная Украины контролировать ход встречи, но надо бы ещё и второй гол забить, чтобы полегче было.

73'

Пауза на водопой объявлена. Надо немного выдохнуть.

72'
1:0

ГОЛ! Уверенно реализовал пенальти Цыганков! Отлично пробил в левый от себя угол игрок сборной Украины, а голкипер Грек прыгнул в противоположную сторону.

71'

Повтор показал, что правила нарушил всё-таки Жан Борг, а его брат Стив по всей видимости схватил предупреждение за споры.

70'

Буяльский в штрафной площади скинул мяч на Ярмоленко, который убрал на замахе Стива Борга, и тот за ногу зацепил оппонента.

69'

Ещё один пенальти в ворота сборной Мальты!

65'

И ещё раз опасно! Цыганков навесил с правого фланга в штрафную площадь, Буяльский сначала пытался головой переиграть Грека, затем на добивание подоспел, но оба раза отлично вратарь справился!

64'

Неплохая атака сборной Украины, прошёл проникающий пас направо на Ярмоленко, который с острого угла уже в падении бил, смог Грек мяч отразить!

63'

Также Виталий Буяльский появился в игре вместо Руслана Малиновского.

63'

Двойная замена в составе сборной Украины. Артём Довбик вышел на поле вместо Владислава Ваната.

61'

Замена в составе сборной Мальты. Джоди Джонс отправился отдыхать, вместо него будет играть Шон Димек.

60'

Неплохо сейчас комбинировали игроки сборной Мальты на половине поля соперника, а Янник Янкам даже смог пробить с лёта из-под Забарного. Поймал Трубин, но пришлось ему потрудиться!

58'

Атака сборной Украины, Ванат отлично отыграл направо на Ярмоленко, который ворвался в штрафную площадь, попытался пробить в ближний угол, но накрыл его защитник!

56'

Руслан Малиновский получил карточку. Руками хватал оппонента игрок украинской команды, сорвал атаку. Сатариано пострадал.

55'

Конопля в очередной раз подключился по своему правому флангу, прострелил в центр штрафной площади, мяч на себя принял и выбил его Стив Борг.

54'

Неплохо развивалась атака у сборной Украины, пошёл заброс вперёд на Ваната, но не добрался форвард до мяча. Грек от ворот сыграет.

52'

Ярмоленко не забивает пенальти! Мощный выстрел с точки в исполнении капитана сборной Украины, по центру он исполнил и чуть не сломал перекладину! Вот это да!

51'

Жан Борг получил карточку за игру рукой, это именно он накрывал Степаненко.

51'

ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Мальты!

50'

А у нас VAR вступил в дело! В принципе сразу игроки сборной Украины активно сигнализировали об игре рукой. Пошёл арбитр смотреть кино!

49'

Очень мощно атакует сборная Украины в начале второго тайма, разговор серьёзный получился в перерыве, судя по всему! Конопля навесил с фланга, защитник грудью скидывал мяч вратарю, но Грек не добрался до него, в итоге два удара по воротам гостей мы увидели. Оба они были заблокированы!

48'

Штрафной слева заработали игроки сборной Украины. Пошёл неплохой навес на дальнюю штангу, куда набежал Степаненко, но совсем немного до мяча не дотянулся!

46'

У Мальты тоже замена состоялась. На второй тайм не вышел Кириан Нвоко, вместо него будет дальше играть Александер Сатариано.

46'

После перерыва произошла замена в составе сборной Украины. Виталий Миколенко появился на поле вместо Николая Матвиенко.

46'

Начался второй тайм!

45+8'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мальтийцы приятно удивили активной игрой в атаке, а вот украинцы лишь ближе к перерыву прибавили в движении и даже отправили мяч в чужие ворота, но, правда, из положения «вне игры»! Наверняка Сергей Ребров внесёт какие-то корректировки, как это было и в игре с Северной Македонией, где также не задалась игра в первой половине. А пока по нулям в нашем матче!

45+6'

Побывал мяч в сетке ворот сборной Мальты! Малиновский мощно зарядил из-за штрафной, Грек неуклюже отбил мяч себе за спину, после чего Ванат сделал скидку на Цыганкова, который из вратарской добил в цель, но тут же увидел поднятый флажок ланйсмена! Ванат при ударе Малиновского находился в офсайде!

45+5'

Ярмоленко рванул в мальтийскую штрафную после длинной передачи в штрафную, но упёрся в спину защитника, который проводил мяч за лицевую.

45+3'

И всё-таки не смогли гости избежать вратарской замены. Бонелло уступил место на поле Мэттью Греку.

45+1'

Возобновилась встреча! Семь минут пришлось рефери добавить ко времени первого тайма.

45'

Бонелло никак не может вернуться в игру. Затягивается пауза, а замену мальтийцы пока не планируют.

43'

Главный арбитр через паузу всё-таки полез в нагрудный карман, показав Ванату жёлтую карточку! Есть ощущение, что Владислава заменят уже в перерыве.

42'

Небольшое повреждение получил голкипер сборной Мальты. Пауза у нас в игре, связанная с оказанием помощи.

41'

Матвиенко сделал передачу по левому краю, Цыганков с ходу прострелил во вратарскую, где Ванат в подкате пытался дотянуться до мяча, но врезался в Бонелло, который чуть опередил соперника!

39'

Цыганков довёл атаку до удара с левой из-за штрафной — получилось правее дальней девятки! Бонелло, похоже, контролировал полёт мяча.

38'

Завязла украинская позиционная атака в мальтийских оборонительных порядках. Пока не хватает скорости команде Сергея Реброва.

36'

Малиновский с центра поля совершил заброс в штрафную, но Ванат и Цыганков тут никак не успевали за мячом. Бонелло позволил себе далеко выбежать из ворот.

34'

И ещё одна позиционная атака гостей. Трубин легко выловил мяч у ближней штанги после фланговой подачи Камензули.

32'

Мальтийская сборная ответила своей атакой. Теума взял игру на себя, но не смог продавить защитника, потеряв мяч у границы штрафной.

30'

Пока украинской позиционной атаке не хватает обострения. Цыганков сделал пас в лицевую, Матвиенко в подкате прострелил во вратарскую, где Бонелло контролировал ситуацию.

28'

И не думают мальтийцы отдавать инициативу сопернику. Гости навязывают борьбу на чужой половине, стараясь при первой возможности доставлять мяч в штрафную.

26'

Момент у сборной Мальты! Прошла скидка в центр штрафной, где Джонсу никто не мешал нанести удар с лёта — рядом со штангой!

25'

Мальтийцы заработали уже три угловых, но последняя подача от флажка в штрафную не привела к удару головой.

23'

Теума подхватил мяч у радиуса украинской штрафной и пробил низом в направлении дальнего угла ворот — промах, который Трубин контролировал.

21'

Бонелло помогает своей обороне выходить из-под давления, здорово играя ногами. Неплохо у гостей держится мяч в последние минуты.

19'

Нвоко классно открылся под проникающий пас в штрафную хозяев, принял мяч, но пробил слабо! Впрочем, мяч прокатился рядом со штангой!

17'

Мальтийцы стараются через короткий пас выбираться из обороны, не замечая активный прессинг от соперника.

15'

Трубин справился с подачей в украинскую штрафную, легко сняв мяч с головы соперника.

13'

Здорово украинцы контролируют мяч, но пока не спешат обострять ситуацию у чужих ворот.

11'

Борг совершил длинный заброс в штрафную хозяев, но там никто из партнёров за мяч не сумел зацепиться.

9'

Цыганков в одном из единоборств получил повреждение, после чего попросил медицинскую помощь. всё в порядке с нападающим сборной Украины.

7'

Право на угловой получили украинцы, но с подачей в штрафную мальтийцы разобрались. Бонелло удачно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки.

5'

Первый опасный момент! Заметался мяч по штрафной сборной Мальты, Ванат совершил подбор и пробил низом под штангу — голкипер дотянулся до мяча!

3'

Борг протащил атаку гостей по левому краю, но выполнил неудачную подачу. Мяч покинул пределы поля.