1 : 1
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 180 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Неманья Петрович (Ужице, Сербия)
  • 32'
    1:0
    Антони Марсьяль
  • 33'
    Дейли Блинд
  • 50'
    Маруан Феллайни
  • 80'
    Бастиан Швайнштайгер
0'
45'
90'
  • 42'
    Филиппе Коутиньо
  • 45'
    1:1
  • 51'
    Натаниэл Клайн
  • 83'
    Роберто Фирмино
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 17 марта 2016 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Вот и всё. Второй тайм, честно говоря, был абсолютной формальностью. Гол Коутиньо на 45-й минуте после красивого индивидуального прохода решил исход противостояния. «Манчестер Юнайтед» сегодня больше атаковал, но как это часто бывает, почти не создавал моментов. «Ливерпуль» на контратаках мог забивать несколько мячей, но надёжен был лучший игрок «МЮ» последних трёх сезонов — Давид Де Хеа. Идеи и креатива в атаке «красных дьяволов», как не было, так и нет. Исход противостояния более чем закономерен. Трансляцию провёл Михаил Потапов. До встреч!

90+2'

Лингард просил пенальти после того, как был завален Ловреном. Арбитр вновь свистка не дал.

90+1'

Ещё один сейв Де Хеа после ещё одного удара Ориги! Чудеса творит испанец.

90'

Ориги протащил мяч метров 15, вошёл в штрафную и пробил низом в дальний. От поражения «МЮ» спас Де Хеа.

89'

Мата не сумел обработать мяч в штрафной площади «Ливерпуля». Аут в пользу гостей.

88'

Доигрывают матч команды, всем всё давно понятно.

86'

Мяч попал в руку Ловрену после прострела Валенсии. Пенальти нет, Валенсия зол.

85'

Вместо него вышел Бентеке.

85'

Замена у «Ливерпуля». Поле покинул Роберто Фирмино.

84'

Дальний удар Блинда — неточно.

83'

Фирмино с фолом остановил проход Лингарда и получил жёлтую карточку.

82'

Рэшфорд мог войти в штрафную, но слишком далеко отпустил мяч и упустил момент.

81'

Коутиньо пробил намного выше ворот.

80'

Швайнштайгер сбил Коутиньо почти на линии штрафной — опаснейший штрафной будет. Жёлтая у немца.

78'

Лаллана отдал на Коутиньо и тот с линии штрафной буквально выстрелил. «МЮ» спас Де Хеа, переведший мяч на угловой.

76'

Рэшфорд отдал на Марсьяля, но тот заигрался и потерял мяч.

75'

Момент! Джан вошёл в штрафную, оставил мяч Коутиньо и тот из пределов штрафной пробил слабовато, точно в руки Де Хеа.

74'

Несколько вяло пытаются атаковать игроки «МЮ», «Ливерпуль» спокойно почти всей командой обороняется.

72'

Момент упустил Феллайни! Бельгиец пробил в касание с близкого расстояния после прострела Лингарда — выше ворот.

71'

Вместо него вышел Аллен. Капитанская повязка перешла к Милнеру.

71'

Замена и у «Ливерпуля». Поле покинул Хендерсон.

70'

Вместо него вышел Швайнштайгер.

70'

Замена у «МЮ». Ушёл с поля Кэррик.

69'

Ориги вошёл в штрафную, Фирмино очень просил пас, но так его и не дождался, передержал мяч Ориги, отдал на Лаллану, а тот его потерял.

68'

Несколько минут за «Ливерпулем», активно вошёл в игру Ориги, снабдил он мячом Лаллану, тот попытался прострелить, заработал угловой.

67'

Вместо него вышел Ориги.

67'

Замена у «Ливерпуля». Поле покинул Старридж, не получивший сегодня травмы.

66'

Позиционная атака «МЮ» длилась несколько минут, но удар по воротам так никто и не нанёс.

64'

Момент! Марсьяль отдал на Лингарда, получил от него обратный пас пяткой, но удар получился слишком неточным: выше и мимо ворот.

63'

Вместо него вышел Дармиан.

63'

Замена у «МЮ». Поле покинул Рохо, упустивший голевой момент при счёте 1:0 в пользу «Юнайтед».

62'

Что сотворил Коутиньо! Четверых он обыграл на своём пути, отдал на Старриджа, но англичанин пробил мимо ближнего верхнего угла.

61'

По счету играет «Ливерпуль». В атаку красные особо не стремятся, делая ставку на надёжную игру в обороне.

60'

Феллайни пробил головой после навеса Маты — слишком слабо. Легко для Миньоле.

59'

Лингард вошёл в штрафную и пробил, но и его удар был заблокирован. Очень плотно обороняется «Ливерпуль».

57'

Ещё раз бил Рэшфорд, на этот раз после паса Маты — мимо ворот.

56'

Рэшфорд обыгрался с Марсьялем, пробил, но удар был в подкате заблокирован Сакхо.

55'

Клайн ушёл от Смоллинга, почти вошёл в штрафную, но Блинд его туда не пустил, грамотно сыграл в отборе.

54'

Марсьяль откатил под удар Лингарду, но немного неточно, неудобно. Недопонимание возникло между двумя молодыми манкунианцами.

52'

Джан сыграл рукой после навеса в штрафную площадь красных. С точки зрения арбитра, на пенальти это не тянет.

51'

Мата пробил в ближний нижний угол, Миньоле сегодня хорош.

50'

Клайн сбил Рэшфорда почти на линии штрафной «Ливерпуля», за что получил жёлтую карточку. Будет опасный стандарт.

49'

Феллайни продолжает грубо играть локтями. Удивительно, что арбитр его всё ещё не наказал.

48'

Отбиваются в начале второго тайма гости, серия навесов. Миньоле пока безошибочен.

47'

Мяч пришёл к Миноьоле после слишком сильного паса на Рэшфорда.

46'

Второй тайм начался. Сразу территориальным преимуществом завладели хозяева.

45+1'

На этом первый тайм окончен. Гол, забытый Коутиньо на последней минуте тайма, ставит перед «МЮ» необходимостью забивать трижды. На ждёт увлекательный второй тайм.

45'
1:1

Гол! Коутиньо ушёл от Варелы, как от ребёнка, сблизился с Де Хеа и черпачком перебросил мяч через него в ближний угол.

44'

Фирмино пробил головой после навеса Милнера — выше ворот.

43'

Момент! Длинный пас выполнил Блинд, чудом сохранил мяч в поле Феллайни, в касание прострелив в штрафную, но Рохо промахнулся с нескольких метров — мимо ближней штанги.

42'

По флангу прошёл Лингард, его сбил Коутиньо, за что получил жёлтую карточку.

41'

Голевой момент! Хендерсон отдал на Коутиньо, бразилец сыграл в стенку и вывел капитана один на один с Де Хеа. Хендерсон пробил почти с линии вратарской, никто ему не мешал, но удар пришёлся чуть выше ворот.

40'

Джан прошёл по правому флангу, но точный прострел выполнить не сумел. Спустя мгновение навес выполнил Милнер — вникуда. Недоволен Клопп.

39'

Хендерсон хорош в подкате: отнял он мяч у Марсьяля, когда тот уже был готов пробить или отдать обостряющий пас.

38'

Рэшфорд вошёл в штрафную, срезал угол и выполнил прострел! Мяч не дошёл до Феллайни, в последнюю долю секунды обстановку разрядил Ловрен.

37'

Подача Маты не слишком опасна: легко отбились гости.

36'

Лингард получил мяч от Рэшфорда и получил по ноге от Клайна. Будет опасный стандарт, также с линии штрафной.

35'

Перекладина! Старрилдж выполнил обводящий удар, Де Хеа до мяча не дотянулся, но «красных дьяволов» спас каркас ворот.

33'

Блинд сбил Старриджа почти на линии штрафной. Будет опасный стандарт. Голландец получил жёлтую карточку.

32'
1:0

Гол! Реализовал пенальти Марсьяль. Развёл он мяч и Миньоле по разным углам. Ударил в левый угол.

31'

Марсьяль заработал пенальти! Ушёл француз от Клайна и англичанин подставил ему подножку. Сам пострадавший будет бить.

30'

Фирмино пробил по воротам Де Хеа из-за пределов штрафной. Удар неприятный, но было не так опасно, как двумя минутами ранее.

28'

Момент! Очередной суперсейв Де Хеа! С линии штрафной в противоход низом бил Коутиньо, невероятным образом среагировал испанский голкипер, сложился и парировал удар.

27'

Марсьяль выполнил перевод с правого фланга на левый, но слишком сильно: Варела за передачей не успел — аут. Извинился Марсьяль.

26'

Момент у Коутиньо! Мог он бить с линии штрафной без помех, но крайне неудачно обработал мяч после паса с левого фланга и упустил момент для удара.

25'

Рэшфорд упал в штрафной «Ливерпуля», но пенальти было совсем не похоже.

24'

Подкараулил ошибку Варелы Старридж, вошёл в штрафную, но его удар заблокировал Смоллинг.

23'

В центре поля контролировали мяч игроки «МЮ», Кэррик отдал на Варелу, тот потерял мяч.

22'

Рэшфорд обыграл двоих на подступах к штрафной «Ливерпуля», успел протолкнуть мяч на Марсьяля, тот пробил с угла штрафной площади — выше и мимо ворот.

21'

Милнер прошёл по флангу, очень быстро бежал, на навес сил не хватило. Получилось точно на ногу Смоллинга.

19'

Ещё момент! После углового образовалась суета, мяч летал туда-сюда, в конце концов отскочил к Мате, который с близкого расстояния не попал в дальний угол.

18'

Вот и голевой момент! Лингард бил головой с линии вратарской, Миньоле продемонстрировал чудеса реакции и перевёл мяч на угловой! Милнер сыграл плохо, дал низкорослому Лингарду от себя оторваться и даже не пытался мешать тому пробить.

17'

Лаллана вышел один на один, но был офсайд. Положение вне игры достаточно очевидное, но защите «МЮ» повезло. Провалились они немного.

16'

Блинд неудачно принял мяч, тот подскочил высоко, пришёл к Лаллане и голландцу пришлось фолить. До ворот далеко, жёлтой карточки нет.

15'

Блинд сыграл не слишком креативно: прямо из центрального круга решил навесить в штрафную «Ливерпуля» — получилось точно в руки Миньоле.

14'

Серия потерь в центре поля, после череды рикошетов в штрафную вбежал Рэшфорд, но пробить Клайн ему не позволил, был первым он на мяче.

13'

Рэшфорд попытался обыграть Сако, но у молодого британца вновь этого не получилось.

11'

У сейчас к удару уже было ближе! Милнер навесил в штрафную «МЮ» с левого фланга. Не без труда отбились защитники хозяев. Пробить Фирмино с линии штрафной не дали.

10'

Перехватили инициативу гости, но до ударов по воротам пока очень далеко.

9'

Феллайни в своём репертуаре: локтями в воздухе работает активно. Досталось Коутиньо. Арбитр вынес бельгийцу (Феллайни) устное предупреждение.

8'

Плотно захватили контроль над мячом игроки «МЮ». Феллайни получил мяч на линии штрафной площади, его слегка подтолкнул в спину Джан, но арбитр решил свистнуть в пользу «Ливерпуля».

7'

На своей половине поля мячом владеют хозяева. «Ливерпуль» очень высоко прессингует.

6'

Рэшфорд отдал на Мату, но пас поперек поля от испанца на Марсьяля получился совсем неточным — мяч улетел в аут.

5'

Ни одна из команд не может дойти до штрафной площади пока. Темп совсем не высок.

4'

Контратака «МЮ»: Марсьяль навесил на Мату, тот отдал на Варелу, которого Милнер подтолкнул в спину. Арбитр решил, что правила нарушены не были.

3'

Старридж пытался обыграть двоих на подступах к штрафной «МЮ», но Блинд был хорош в отборе, нейтрализовал угрозу.

2'

Ответная атака «Ливерпуля» ничем опасным не закончилась, в офсайде оказался Старридж.

1'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Игра началась. С первых секунд в атаку пошли хозяева. Рэшфорд прошёл по правому флангу, но не смог обыграть Сако. Удар от ворот. Трансляцию проведёт Михаил Потапов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени. Первый матч завершился победой «Ливерпуля» — 2:0.