2 : 1
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
Стадион: МСХ Арена (Хернинг, Дания), 9 182 зрителя (78% при вместимости 11 800)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Алвару Мескита (Португалия)
  • 44'
    1:1
    Пионе Систо
  • 77'
    2:1
    Пол Онуачу
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
    Мемфис Депай
  • 60'
    Дональд Лав
  • 85'
    Джесси Лингард
  • 90+3'
    Крис Смоллинг
Мидтьюлланн — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МидтьюлланнМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 18 февраля 2016 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе МСХ Арена.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток — матч завершён! «Мидтьюлланн» одержал сенсационную домашнюю победу, сумев не только отыграться, но и выйдя вперёд во втором тайме. Очень слабую встречу провели подопечные Ван Гала, которым предстоит откровенно попотеть на «Олд Траффорд» в ответной игре! На этом всё, дороге друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Крис Смоллинг получает жёлтую карточку за фол последней надежды у своей штрафной площади!

90+3'

Фактически без шансов играет «Манчестер», который, по всей видимости, сегодня уступит своим датским соперникам.

90+2'

Патрик Макнейр в очередной банальнейшей ситуации упустил мяч за пределы поля.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Лингард в простейшей ситуации не сумел остановить мяч, упустив его за пределы поля.

88'

Ещё один неудачный дальний удар от Ройера.

87'

Тим Спарв решился на дальний удар — мяч пролетел в нескольких метров от штанги.

86'

Даниэль Ройер выходит вместо него.

86'

Вацлав Кадлец уходит с поля.

85'

Жёлтую карточку получает Джесси Лингард за довольно грубый удар по ногам Онуачу.

84'

Онуачу получил передачу от Систо на левом фланге, после чего сыграл в стеночку, но затем всё равно отдал передачу назад.

83'

Пытаются что-либо организовать впереди футболисты в чёрной форме, но у них не получается ровным счётом ничего.

82'

Хорошо играют датские футболисты, не дающие большого пространства своим визави.

81'

Пионе Систо прорвался в чужую штрафную с правого фланга, после чего мощно, но неточно пробил по воротам Ромеро.

80'

Вацлав Кадлец слишком яростно боролся за мяч со Смоллингом, уронив британца на газон.

78'

Андреас Перейра выбегает на поле.

78'

Хуан Мата уходит отдыхать.

77'
2:1

Гоол! Закрутился с мячом у чужой штрафной Онуачу и потерял мяч, но своими долговязыми ногами тут же его остановил, остановив не удел Мату, а затем не сильно, но очень точно пробил в ближний нижний угол!

77'

В принципе, торопиться «Манчестеру» некуда, ведь команда выполнила свою основную задачу — забила на выезде.

76'

Закрепились на половине поля «красных дьяволов» игроки «Мидтьюлланна». Пока что без опасных моментов.

75'

Кадлец прорвался в быструю контратаку, по пути обыграв двоих оппонентов, но нанести решающий удар ему не дал Крис Смоллинг.

74'

Не стесняются наносить дальние удары ни те, ни другие. Жаль, что практически все из них идут мимо ворот.

73'

Вацлав Кадлец не решился идти в обыгрыш, нанеся удар из-за пределов штрафной. Снова неточно.

72'

Морган Шнейдерлен появляется в игре.

72'

Андер Эррера убегает на скамейку запасных.

71'

Мемфис Депай прорвался к чужой штрафной, однако затем сделал слишком сильную передачу на ход своим партнёрам по команде.

70'

Момент! В быструю контратаку рванули хозяева встречи. Пионе Систо получил передачу на линии чужой штрафной, откуда нанёс обводящий удар. В створ ворот, к своему сожалению, не попал.

69'

Продолжают находиться на чужой половине поля и атаковать футболисты «Юнайтед».

67'

Маркос Уренья выходит вместо него.

67'

Рилван Хассан уходит с поля.

67'

Дональд Лав попытался отправить Лингарда на ударную позицию, но оборона в красной форме на сей раз сыграла очень надёжно.

66'

Мата, как и всегда, выступает в роли связующего звена впереди, но сам наносить удары испанец в последнее время прекратил.

65'

Вацлав Кадлец забрался в положение вне игры.

64'

С выходом на поле Онуачу у англичан должно заметно прибавиться проблем, ведь нигериец больше двух метров, а вся оборона гостей не такая уж и рослая.

63'

Майкл Кэррик нарушил правила на чужой половине поля, не дав сопернику прорваться в контратаку.

62'

Фантастика! Навесная передача с правого фланга находит голову Онуачу, который, фактически, забил второй гол в ворота «Юнайтед», если бы не сумасшедший сейв Ромеро, вытащивший мяч из самой «девятки».

60'

Пол Онуачу вступает в игру.

60'

Мартин Пушич отправляется отдыхать.

60'

Дональд Лав пытался выбить мяч, но вместо этого попал по ногам Новаку, который до сих пор лежит на поле. Жёлтая карточка шотландцу!

59'

Андер Эррера подключился к атаке своей команды. Мата аккуратно скатил ему мяч, а испанец нанёс мощный, но неточный удар.

58'

Момент! Блинд великолепно увидел подключение Джесси Лингарда в чужую штрафную, после чего сделал, по сути, голевую навесную передачу. Удар британца в касание пришёлся в перекладину!

55'

Антони Марсьяль сместился к штрафной датской команды, откуда не слишком удачно прострелил вдоль ворот.

54'

Нужно обязательно реализовывать подобные моменты подопечные Ван Гала, иначе у них есть прекрасные шансы не увезти с «Хернинга» победу.

53'

Момент! Великолепная подача от Блинда должна была завершаться голом, однако удар Маты головой с пары метров получился неточным.

52'

Инициатива перешла к футболистам «Мидтьюлланна», которые заметно активнее играют на чужой половине поля.

50'

Патрик Макнейр уверенно сыграл на левом фланге обороны, корпусом укрыв мяч от соперника.

49'

Депай решил прострелить в чужую штрафную, однако попал в ноги ближайшим оппонентам.

48'

Активно начали второй тайм «красные дьяволы», с первых минут рванувшие вперёд.

47'

Хуан Мата открылся на линии штрафной, однако получить передачу так и не успел — помешали защитники.

46'

Продолжаем.

45+1'

Свисток на перерыв. Ничья 1:1. Депай открыл счёт у «МЮ», однако ничья — справедливый результатж Много моментов было у «Мидтьюлланна», в итоге в концовке Систо восстановил равенство в счёте. Далеко не лучший футбол в исполнении «красных дьяволов». Отправляемся на перерыв, скоро продолжим.

44'
1:1

ГОЛ! Систо сместился в сторону от Эрреры, сумев освободиться от опеки соперника. Сместился правее футболист хозяев, пробил и после небольшого рикошета от ноги Смоллинга мяч влетел в нижний угол ворот Ромеро.

43'

Постепенно подходит к концу первый тайм. Есть ещё время у команд.

41'

Блинд удачно сыграл на выносе после подачи хозяев.

39'

Эррера нарушил правила, теперь стандарт в пользу «Мидтьюлланна».

37'
0:1

ГОЛ! И сразу ответ «МЮ», наказали! Подача Лингарда с правого фланга, Депай принял мяч, немного подскользнулся, но всё равно пробил с близкого расстояния с отскоком от газона. Мяч оказался в сетке ворот Андерсена!

36'

Какой момент у датчан! Кадлец выскакивал один на один с Ромеро, не стал отдавать на партнёра, а решил пробить. Попал в ногу вратарю.

35'

Опасный штрафной. Мата пробежал мимо мяча, Депай пробил в ближний угол, однако Андерсен выручил.

34'

Хассан здорово отработал в обороне. Пытаются манкунианцы что-то создать у ворот Андерсена.

32'

Слышен свист с трибун. Зрители недовольны, что слишком часто футболисты «МЮ» перекатывают мяч.

30'

Мата выполнял мягкий заброс на Марсьяля, но здорово сыграл в защите Бадуров, вынеся мяч.

28'

Успокоилась игра, чуть меньше стали скорости. Кадлец сейчас хорошо сыграл на перехвате. Серия взаимных ошибок.

26'

Марсьяль упал в штрафной после борьбы с Хансеном, однако судья показал, что надо выполнять удар от ворот.

25'

Больше половины времени первого тайма позади. На табло нули, но игра смотрится и моменты у команд есть.

23'

Смоллинг на дальней штанге скидывал мяч головой в центр штрафной, а там никто из партнёров не откликнулся.

22'

Марсьяль пробил — попал в Спарва. А затем серьёзно по ногам заехали Лаву.

20'

Депай уже не в первый раз выходил на ударную позицию. Дело закончилось угловым.

18'

Систо пытался уйти от Смоллинга, в итоге упал, фола нет.

16'

Пушич со штрафного закручивал мяч в штрафную Ромеро. Неприятная подача.

14'

Кэррик в середине поля дирижирует атаками манкунианцев. Почти всё идёт через него.

12'

С линии ворот вынесли мяч футболисты гостей после удара головой, это Хансен едва не открыл счёт! Сперва вытащил Ромеро, затем помог защитник.

10'

Хансен бросился под удар Депая с острого угла. После углового момент у Маты, но Андерсен великолепен.

8'

Систо досталось от Эрреры, но пострадал в итоге и сам испанец, которому разбили губу.

7'

Постепенно более опытные футболисты «МЮ» стараются взять мяч под свой контроль.

5'

«Мидтьюлланн» довольно активен на первых минутах. Фол в нападении у датчан.

3'

Депай выполнял передачу на партнёра, но Марсьяль подскользнулся вблизи чужой штрафной.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Мидтьюлланн» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.