3 : 2
Црвена Звезда
Белград, Сербия
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 24 587 зрителей (70% при вместимости 35 059)
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва); Ассистент: Витаутас Шимкус (Литва); Ассистент: Витенис Казлаускас (Литва); Резервный: Юриус Пашковскис (Литва)
  • 20'
    1:0
    Иван Игнатьев
  • 29'
    Кристиан Рамирес
  • 46'
    2:0
    Виктор Классон
  • 66'
    3:1
    Сергей Петров
  • 77'
    Фёдор Смолов
  • 88'
    Михайло Ристич
  • 90+2'
    Магомед-Шапи Сулейманов
0'
45'
90'
  • 55'
    Дамьен Ле Таллек
  • 57'
    2:1
    Славолюб Срнич
  • 71'
    3:2
    Александар Пешич
  • 77'
    Вуядин Савич
Краснодар — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЦрвена Звезда в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 17 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Црвену Звезду» — 3:2. Голевая феерия в Краснодаре, команды на двоих забили пять мячей. А был ещё гол Ристича, который судьи проглядели. «Быки» одержали заслуженную победу, но с двумя пропущенными мячами будет тяжеловато на выезде. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

«Краснодар» в атаке проводит последние минуты тайма.

90+2'

Сулейманов фолит в центре поля, мешая сербам быстро начать атаку.

90+1'

Срнич лежит на газоне и не может подняться. Свело ногу сербу.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Заброс в штрафную «Краснодара»! Синицын далеко выбежал из ворот. Пешич не стал бить, а передача в центр была перехвачена.

88'

Ристич придержал рвавшегося в атаку Пешича. Жёлтая карточка.

86'

Жигулёв увидел, что вратарь далеко вышел из ворот и пробил из центрального круга! Мяч прошёл чуть выше перекладины, но Борян всё контролировал.

84'

Петров пяткой скинул мяч на Жигулёва. Илья вошёл в штрафную, но Савич заблокировал удар.

82'

Газинский в центре поля завалил Канга, помешав сербам развить контратаку.

80'

Смолов! Подработал мяч у штрафной и пробил в угол — Борян в падении забрал мяч!

78'

Гобелич вышел на замену.

78'

Анджелкович из-за повреждения не смог продолжить игру.

78'

Сулейманов вышел вместо Классона.

78'

Последняя замена у «быков».

77'

Савич и Смолов получили по жёлтой карточке.

77'

Борьба в штрафной «Црвены Звезды». Возникла небольшая стычка, арбитру удалось успокоить Смолова и Савича.

75'

Диктор сейчас объявил, что на стадионе присутствуют 24548 зрителей.

73'

Ристич отметился очередным дальним ударом! На этот раз Борян намертво забрал мяч.

71'
3:2

ГОЛ! Сербы вбросили мяч из аута. Доналд сделал проникающую передачу в штрафную, Срнич убежал от Гранквиста и прострелил в центр, откуда Пешич вонзил мяч в ближний угол!

70'

Пешич в игре.

70'

Бабич покинул поле.

70'

Жигулёв вышел вместо Мамаева.

70'

Вторая замена у «Краснодара».

68'

Смолов получил передачу у штрафной и нанёс неподготовленный удар. Мяч ушёл в сторону.

66'

Милич появился на поле.

66'

Радоньич заменён.

66'
3:1

ГОЛ! Рамирес с углового вырезал подачу на свободного Петрова, который в касание вколотил мяч в нижний угол!

66'

Смолов вышел вместо Игнатьева.

66'

Замена у «Краснодара».

65'

Смолов пошёл переодеваться. Ждём замену у «Краснодара».

63'

Момент! Последовала проникающая передача в штрафную, Игнатьев красиво перебросил вратаря, но Анджелкович выбил мяч из пустых ворот!

61'

Ристич! Выбрался на свободное пространство и пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

59'

Гол забил «Краснодар»! Ристич собрал на себя двух соперников, дошёл до штрафной и пробил верхом! Мяч по замысловатой траектории от перекладины залетел за линию! Но боковой арбитр проглядел этот эпизод.

57'
2:1

ГОЛ! Срнич получил передачу у штрафной и мощно пробил в дальний нижний угол! Синицын дотянулся до мяча, но выручить команду не сумел.

55'

Ле Таллек сбил Рамиреса, а затем что-то сказал арбитру. Жёлтая карточка.

53'

Раскрылась игра во втором тайме. Стало больше свободных зон, активно действуют обе команды.

52'

Шикарное спасение Синицына! Анджелкович прострелил в штрафную на Боакье, который метров с пяти пробил в упор, но голкипер хозяев выручил свою команду!

50'

Вандерсон по центру разогнал атаку хозяев. Сербам удалось выбить мяч у бразильца.

48'

Канга! Метров с 25 пробил по центру ворот — Синицын без проблем забрал мяч.

46'
2:0

ГОЛ! Гранквист длинной передачей бросил в прорыв по флангу Рамиреса. Последовала подача на дальний угол вратарской, откуда Классон пробил в касание — мяч задел голкипера, ударился о штангу и влелел в ворота!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после первого тайма. Хозяева много владели мячом, а единственный гол на 20-й минуте забил Игнатьев. Были ещё моменты у «быков», но подвела реализация.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Ристич с Вандерсоном разыграли мяч перед штрафной, последовал прострел в центр, но сербы перехватили мяч.

42'

Вандерсон попытался пробить с дальней дистанции, но на пути мяча оказался защитник.

40'

Последние минуты тайма уверенно проводят хозяева. «Краснодар» вернул себе мяч.

38'

Срнич вырезал проникающую передачу в штрафную. Синицын оказался первым на мяче, опередив Боакье.

37'

Вандерсон разогнал контратаку «Краснодара»! Бразилец финтами раскидал двух соперников, ворвался в штрафную и отдал на Игнатьева, который забрался в офсайд.

35'

Размашистая атака гостей. Срнич получил передачу в штрафной и пробил с острого угла, но Гранквист принял удар на себя.

33'

По ударам значительное преимущество у «Краснодара» — 10:2.

32'

Ристич выбрался на свободное пространство и пробил издали! Борян выпустил мяч из рук, но со второй попытки зафиксировал мяч.

30'

На некоторое время гостям удалось перевести игру на чужую половину поля. Но без ударов по воротам.

29'

Рамирес наступил шипами на ногу сопернику. Жёлтая карточка.

27'

Красивая атака с участием Классона и Вандерсона. Последовал прострел вдоль ворот, но сербам удалось выбить мяч на угловой.

25'

Контратакой ответили гости! Срнич с дальней дистанции плотно пробил под перекладину — Синицын выручил! А Боакье после добивания пробил слишком слабо.

23'

Дональд получил повреждение в борьбе за мяч. Небольшая пауза возникла.

22'

Хозяева продолжают давить. Хороший контроль мяча у «Краснодара».

20'
1:0

ГОЛ! Ристич из-за пределов штрафной пробил по диагонали в дальний угол — Борян отразил мяч перед собой! Игнатьев оказался первым на отскоке и поразил пустой угол ворот!

18'

Ристич совершил рывок по флангу и навесил во вратарскую! Борян здорово сыграл на перехвате, выбив мяч кулаком.

16'

Территория полностью за «Краснодаром». Хозяева неспешно разыгрывают мяч перед чужой штрафной.

14'

Игнатьев со штрафного пробил в стенку. Вынесли мяч сербы.

13'

Ристича сбили перед штрафной гостей. До ворот примерно 23 метра.

11'

Хозяева провели атаку правым флангом. Петров на дриблинге не сумел пройти защитника, удар от ворот будет.

9'

Сербы всей командой отошли на свою половину поля. Гости всё внимание сосредоточили на обороне.

7'

Игнатьеву не позволили войти в штрафную. Подбор остался за хозяевами, Вандерсон пробил с дальней дистанции — мяч ушёл в сторону.

5'

Ристич по центру дошёл до штрафной и пробил по воротам! Мяч после рикошета летел в угол, но голкипер сложился и среагировал!

4'

«Краснодар» пытается наладить контроль над мячом. Но пока что многовато брака в передачах.

2'

Сербы убежали в контратаку. Последовала передача в штрафную, которую перехватил Мартынович.

1'

Матч начался! Сербы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Краснодар» — «Црвена Звезда». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.