10 августа 2017, четверг. 20:00 МСК
5-й тур
2 : 3
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 17 342 зрителя (57% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
  • 41'
    Родолфо
  • 73'
    1:1
    Исмаэл
  • 90'
    2:2
    Антон Швец
0'
45'
90'
  • 25'
    Юрий Газинский
  • 30'
    Александр Мартынович
  • 41'
    Павел Мамаев
  • 53'
    0:1
  • 76'
    1:2
    Виктор Классон
  • 90+2'
    2:3
    Иван Игнатьев
Ахмат — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 10 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на выезде обыграл «Ахмат» — 3:2. Команды выдали шикарный второй тайм, забив пять голов на двоих. Грозненцы владели территорией, но гости бережнее отнеслись к своим моментам. А победный гол в добавленное время забил 18-летний Игнатьев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'
2:3

ГОЛ! «Краснодар» организовал быструю атаку. Игнатьев получил передачу у штрафной, легко ушёл от Семёнова и пробил мимо Городова!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
2:2

ГОЛ! Исмаэл совершил рывок по флангу и вырезал подачу в штрафную. Швец выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в девятку — без шансов для вратаря!

88'

Анхель сделал слабую передачу назад на вратаря. Игнатьев едва не перехватил мяч, а мог убежать один на один.

86'

Затяжная атака «Ахмата». Иванов решился на удар с дальней дистанции — Синицын на месте!

84'

Ещё момент в контратаке у «Краснодара»! Классон технично убрал Семёнова, выскочил один на один, но не сумел пробить Городова!

82'

«Быки» в контратаке! Игнатьев ворвался в штрафную и бесхитростно пробил по воротам — Городов забрал мяч.

80'

«Краснодар» всей командой отошёл на свою половину поля. С трудом гости сдерживают атаки грозненцев.

78'

«Ахмат», подгоняемый диктором со стадиона, рвётся вперёд большими силами.

76'
1:2

ГОЛ! Классон забил спустя минуту после выхода на поле! Жоаозиньо с правого края прострелил в штрафную. Городов неудачно сыграл на выходе, не добравшись до мяча, а Классон без помех поразил пустые ворота!

76'

Классон вышел вместо Вандерсона.

76'

Замена у «Краснодара».

75'

Жоаозиньо! Сместился к центру и пробил в угол — Городов с трудом перевёл мяч на угловой!

73'
1:1

ГОЛ! Исмаэл со штрафного перебросил стенку, пробив в верхний угол ворот! Синицын дотянулся до мяча, но выручить команду не сумел.

72'

Вандерсон прихватил за футболку Уциева. Штрафной, до ворот метров 20.

70'

Исмаэл вступил в игру вместо Филипе Сампайо.

70'

Последняя замена у хозяев.

68'

Жоаозиньо появился на поле.

68'

Мамаев заменён.

67'

Мохаммади подключился к атаке и с левого края прострелил вдоль ворот! Уциев немного не дотянулся до мяча!

65'

Бериша появился на поле вместо Родолфо.

65'

Вторую замену провёл Олег Кононов.

63'

Балай вышел вместо Митришева.

63'

Замена у «Ахмата».

60'

Момент! Иванов с углового навесил на голову Семёнову, который пробил под перекладину — Синицын кончиками пальцев дотянулся до мяча!

58'

Грозненцы комбинируют возле чужой штрафной, пытаясь найти свободные зоны в обороне гостей.

56'

Момент у «Ахмата»! Иванов с линии штрафной нанёс удар без сопротивления в верхний угол — Синицын в красивом броске выручил команду!

55'

Лео разогнал атаку «Ахмата» три в два! Бразилец дошёл до штрафной, но передача на партнёра получилась сильной.

53'
0:1

ГОЛ! Маурисио выполнил подачу с углового, мяч отскочил в центр штрафной на Мартыновича, который пробил мимо Городова!

52'

Контратакой ответили гости. Вандерсон пробил с дальней дистанции, мяч после рикошета ушёл на угловой.

50'

По-прежнему инициатива у «Ахмата». Гости сосредоточили внимание на обороне.

48'

Мохаммади выполнил подачу во вратарскую, где Митришев воткнулся в Синицына. Небольшая пауза в игре.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Много борьбы, много фолов, не хватает забитых мячей. «Ахмат» выглядел активнее, несколько неплохих моментов упустили хозяева.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Иванов по центру разогнал атаку хозяев и заработал угловой для своей команды.

42'

Родолфо за разговоры получил «горчичник».

42'

Ещё одна стычка, Мамаев и Филипе Сампайо что-то не поделили между собой.

40'

Ближе к концу тайма поактивнее заиграли обе команды, стало больше ударов по воротам.

38'

Опасно! Грозненцы ошиблись на своей половине поля. Мамаев вошёл в штрафную, но его удар был заблокирован. Мяч отскочил к Перейре, который нанёс удар в упор — Городов среагировал!

36'

Момент! Иванов красивым финтом обыграл соперника и нанёс удар метров с тридцати! Мяч летел в нижний угол, но Синицын перевёл его на угловой.

34'

Краснодарцы провели атаку по центру. Вандерсон с дальней дистанции пробил низом — Городов в падении отразил мяч.

32'

Петров с радиуса штрафной пробил после подбора! Грозненцы заблокировали удар краснодарца.

30'

Только игра возобновилась, как произошло ещё одно жёсткое столкновение. Лео досталось по лицу от Мартыновича.

28'

Шишкин вступил в игру.

28'

Вынужденная замена у «Краснодара».

26'

Швец и Газинский лежат на газоне, обоим футболистам досталось.

25'

Газинский сорвал контратаку хозяев, сбив в подкате Швеца. Жёлтая карточка.

23'

Успокоилась игра. Поначалу перевес был у «Ахмата», но сейчас мяч находится в основном в центре поля.

21'

Митришев на бровке сумел обыграть Рамиреса, дошёл до штрафной, но там чётко в отборе сыграл Гранквист.

19'

По владению мячом преимущество у «Ахмата» — 61% на 39%.

17'

Митришев на скорости ворвался в штрафную гостей. Мартынович ценой повреждения остановил прорыв форварда.

15'

Каборе на паузе убрал соперника и пробил с дальней дистанции — получилось высоковато!

13'

Много ошибок в передачах у «Краснодара». Не удаётся гостям подобраться к чужой штрафной.

11'

Родолфо вырезал подачу на дальний угол вратарской! Лео дотянулся до мяча, но пробил неточно.

9'

Вновь Лео оказался в штрафной «Краснодара»! На этот раз Газинский помешал бразильцу пробить по воротам, угловой будет.

7'

Момент у «Ахмата»! Последовала длинная передача вперёд, Лео по центру убежал один на один, но замешкался и пробил чуть выше перекладины!

5'

Грозненцы попытались провести контратаку. Лео проиграл позицию Петрову и нарушил правила против краснодарца.

3'

Невысокий темп на первых минутах, всё спокойно. Идёт борьба за инициативу.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РФПЛ: «Ахмат» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.