2 : 1
Люнгбю
Конгенс Люнгбю, Дания
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Христос Николаидес (Кипр); Ассистент: Хараламбос Хараламбус (Кипр); Ассистент: Гиоргос Хараламбус (Кипр); Резервный: Лукас Сотериу (Кипр)
  • 67'
    1:1
    Виктор Классон
  • 73'
    Ренат Янбаев
  • 90+3'
    2:1
    Магомед-Шапи Сулейманов
0'
45'
90'
  • 34'
    Йеппе Фельдстед
  • 64'
    0:1
    Йеппе Кьер
Краснодар — Люнгбю

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЛюнгбю в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 27 июля 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Люнгбю» — 2:1. Датчане бодро начали второй тайм, создав несколько моментов, а на 64-й минуте Кьер вывел гостей вперёд. Но затем «быки» добавили в агрессии. Сперва Классон сравнял счёт, а уже в добавленное время Сулейманов принёс победу хозяевам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'
2:1

ГОЛ! Перейра выполнил подачу с углового. Вандерсону не дали пробить, но мяч после рикошета отскочил к Сулейманову, который с центра штрафной расстрелял нижний угол!

90+2'

Момент! Классон получил передачу в центре поля, обыграл защитника, дошёл до штрафной и пробил в угол — Андерсен перевёл мяч на угловой!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Последние минуты встречи проходят с преимуществом «Краснодара». Хозяева активно лезут на чужие ворота.

86'

Фосгор вышел вместо Блуме.

86'

Последняя замена у «Люнгбю».

84'

Расмуссен вступил в игру.

84'

Кристьянсен заменён.

83'

Сулейманов открылся на ближней штанге и пробил в касание! Немного не попал форвард «Краснодара»!

81'

Сулейманов вышел вместо Шишкина.

81'

Последняя замена у «Краснодара».

80'

Ларсен вышел вместо Кьера.

80'

Замена у «Люнгбю».

79'

Рамирес с левого края покатил мяч на свободного Перейру, который в касание пробил в угол — Андерсен кончиками пальцев перевёл снаряд в штангу!

77'

Боюсен! Освободился от опеки и опасно пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

75'

Кьер открылся в свободную зону и прострелил в центр штрафной, но у Кристьянсена не получился удар в касание.

73'

Янбаев в подкате сбил Кьера. Жёлтая карточка.

71'

Ещё один перерыв на водопой.

69'

Момент! Жигулёв классной передачей нашёл Рамиреса, который из убойной позиции не попал в дальний угол!

67'
1:1

ГОЛ! Вандерсон здорово поборолся, обыграл соперника и пробил низом — Андерсон отразил мяч перед собой! Классон оказался первым на отскоке и пробил мимо вратаря!

64'
0:1

ГОЛ! Блуме выполнил подачу с углового, Янбаев заблокировал два удара по воротам, но Кьер с третьей попытки пропихнул мяч в сетку!

63'

Йенсен зацепился за мяч в штрафной и сделал скидку на набежавшего Кьера, который в касание пробил по воротам — Синицын выручил!

63'

Жигулёв вошёл в игру вместо Жоаозиньо.

63'

Вторая замена у «Краснодара».

62'

Блуме совершил проход по центру и нанёс удар из-за пределов штрафной — Синицын уверенно зафиксировал мяч.

60'

Жоаозиньо отважился на удар с дальней дистанции! Мяч после серии рикошетов пришёл к Андерсену.

58'

Перейра с углового грузит мяч на ближнюю штангу! Датчане уверенно отбились.

56'

Ещё одна контратака «Люнгбю»! На этот раз Гранквист во вратарской прервал прострел Йенсена.

54'

Перейра долго крутился в штрафной «Люнгбю», но дело до удара так и не дошло.

52'

Момент у гостей! Кьер оказался один в штрафной и попытался аккуратно перебросить мяч через Синицына, но защитники подстраховали своего вратаря!

50'

Жёсткий стык произошёл в центре поля. Мартыновичу досталось по ногам.

48'

Острая атака «Люнгбю»! Йенсен сделал скидку во вратарскую, но Кьер совсем немного не дотянулся до мяча.

46'

Начался второй тайм!

46'

Рамирес появился на поле вместо Игнатьева.

46'

Замена в перерыве произошла у «Краснодара».

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Пока без голов, но игра идёт на одном дыхании. «Быки» владели территорией, много угрожали чужим воротам, но отличиться не удалось. Впрочем, несколько перспективных контратак было и у «Люнгбю».

45+1'

Опасная атака «Люнгбю»! Мартынович в падении заблокировал удар Кристьянсена.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Момент! Вандерсон опасно пробивал из пределов штрафной, но на пути полёта мяча оказался защитник гостей.

41'

Гранквист подключился к атаке! Капитан «Краснодара» выбрался на оперативный простор, но удар получился слишком неточным.

39'

Датчане подловили соперника на контратаке. Кристьянсен с линии штрафной пробил в противоход голкиперу — мимо!

37'

Классон оказался один в штрафной гостей! Не получился удар у шведа.

35'

Перейра со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку, но каких-то сантиметров не хватило уругвайцу! Повезло датчанам.

34'

Вандерсон смело пошёл в обводку! Фельдстед в метре от собственной штрафной заплёл ноги бразильцу.

31'

Вандерсон! Выбрался на свободное пространство и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

29'

Перейра с углового вырезал передачу на Янбаева, который неточно пробил в касание.

27'

Два в два убежали датчане! Кристьянсен после скидки партнёра пробил со входа в штрафную — мяч улетел на трибуну.

25'

Арбитр отправил команды на водопой. Жарко в Краснодаре.

23'

Жоаозиньо! Из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Андерсен без проблем забрал мяч.

21'

Кристьянсен! Пробил головой после кросса с фланга, но мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

19'

Янбаев с правого края навесил на дальний угол вратарской! Игнатьев выиграл борьбу в воздухе, но не попал в створ!

17'

Датчане втроём убежали в контратаку! Гранквист накрыл удар Кристьянсена с острого угла, мяч ушёл на угловой.

15'

«Краснодар» забрал мяч под свой контроль. Игра перешла на половину поля датчан.

13'

Два в два прошла атака «Краснодара»! Классон с правого края ворвался в штрафную и пробил по воротам — Андерсен перевёл мяч на угловой!

12'

Вандерсон получил мяч в штрафной и попытался пробить в дальнюю девятку — мяч прошёл значительно выше перекладины!

10'

Опасно! Боюсен со штрафного пробил над стенкой — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!

9'

Мартынович на углу штрафной зацепил за ногу Кьера. До ворот примерно 23 метра.

7'

Гости организовали быструю атаку по центру. Дальний удар Кьера был заблокирован.

5'

Агрессивно действуют датчане на первых минутах. Гости прессингуют и не позволяют «Краснодару» владеть мячом.

3'

Жоаозиньо на подступах к штрафной обыгрался с Вандерсоном и пробил с левой ноги — получилось слишком высоко!

1'

Матч начался! Датчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Краснодар» — «Люнгбю». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.