• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
24 сентября 2020, четверг. 21:00 МСК
3-й квалификационный раунд
Галатасарай
Стамбул, Турция
Окончен
2 : 0
Хайдук
Сплит, Хорватия
Стадион: Тюрк Телеком - Али Сами Йен (Стамбул, Турция), вместимость: 52695
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 37'
    Омер Байрам
  • 77'
    1:0
    Юнес Беланда
  • 86'
    2:0
    Райан Бабель
0'
45'
90'
  • 25'
    Нихад Муякич
  • 69'
    Димитрис Диамантакос
Галатасарай — Хайдук

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГалатасарайХайдук в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. Начало встречи 24 сентября 2020 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тюрк Телеком - Али Сами Йен.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Галатасарай
Хайдук
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
1
1
Пропущено
0
3
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2
Предупреждения
5
0
Удаления
0

Статистика

Галатасарай
Хайдук
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Рома 4 10
2 Янг Бойз 4 7
3 ЧФР Клуж 4 4
4 ЦСКА С 4 1
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 4 12
2 Мольде 4 6
3 Рапид В 4 6
4 Дандолк 4 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Славия П 4 9
2 Байер 4 9
3 Ницца 4 3
4 Хапоэль Б-Ш 4 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Рейнджерс 4 8
2 Бенфика 4 8
3 Лех П 4 3
4 Стандард 4 3
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 4 10
2 ПСВ Эйндховен 4 6
3 ПАОК 4 5
4 Омония 4 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Наполи 4 9
2 Реал Сосьедад 4 7
3 АЗ Алкмар 4 7
4 Риека 4 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Лестер Сити 4 10
2 Брага 4 7
3 АЕК Афины 4 3
4 Заря 4 3
Группа H
Команда Игры Очки
1 Лилль 4 8
2 Милан 4 7
3 Спарта П 4 6
4 Селтик 4 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 4 10
2 Маккаби Т-А 4 7
3 Сивасспор 4 6
4 Карабах 4 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Антверпен 4 9
2 Тоттенхэм Хотспур 4 9
3 ЛАСК 4 6
4 Лудогорец 4 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 Динамо З 4 8
2 Фейеноорд 4 5
3 Вольфсберг 4 4
4 ЦСКА 4 3
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 4 12
2 Црвена Звезда 4 9
3 Слован Л 4 3
4 Гент 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 4 26.11.2020  23:00
Группа A, Тур 4
26.11.2020  23:00
0 : 2
Группа B 4 26.11.2020  23:00
Группа B, Тур 4
26.11.2020  23:00
1 : 3
Группа C 4 26.11.2020  23:00
Группа C, Тур 4
26.11.2020  23:00
1 : 3
Группа C 4 26.11.2020  23:00
Группа C, Тур 4
26.11.2020  23:00
4 : 1
Группа D 4 26.11.2020  23:00
Группа D, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 2
Группа D 4 26.11.2020  23:00
Группа D, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 1
Группа E 4 26.11.2020  23:00
Группа E, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 1
Группа E 4 26.11.2020  23:00
Группа E, Тур 4
26.11.2020  23:00
3 : 2
Группа F 4 26.11.2020  23:00
Группа F, Тур 4
26.11.2020  23:00
0 : 0
Группа F 4 26.11.2020  23:00
Группа F, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 5 03.12.2020  20:55
Группа G, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа G 5 03.12.2020  20:55
Группа G, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа H 5 03.12.2020  20:55
Группа H, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа H 5 03.12.2020  20:55
Группа H, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа I 5 03.12.2020  20:55
Группа I, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа I 5 03.12.2020  20:55
Группа I, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа J 5 03.12.2020  20:55
Группа J, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа J 5 03.12.2020  20:55
Группа J, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа K 5 03.12.2020  20:55
Группа K, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа K 5 03.12.2020  20:55
Группа K, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Полный календарь