• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
01 октября 2020, четверг. 21:45 МСК
Раунд плей-офф
Рейнджерс
Глазго, Шотландия
Окончен
2 : 1
Галатасарай
Стамбул, Турция
Стадион: Айброкс (Глазго, Шотландия), вместимость: 51082
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия); Ассистент: Харальд Гудерманис (Латвия); Ассистент: Алексей Спасенников (Латвия); Резервный: Александр Голубев (Латвия)
  • 52'
    1:0
    Скотт Эрфилд
  • 59'
    2:0
    Джеймс Тавернье
0'
45'
90'
  • 29'
    Омар Элабделлауи
  • 65'
    Юнес Беланда
  • 87'
    2:1
    Маркан
Рейнджерс — Галатасарай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РейнджерсГалатасарай в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. Начало встречи 1 октября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Айброкс.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рейнджерс
Галатасарай
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
9
Забито
5
0
Пропущено
1
6
Очки
6
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
12
Удары по воротам
0
6
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
5
Угловые
0
2
Офсайды
0
4
Нарушения
0
45
% владения мячом
0
1.5
Предупреждения
1.5
0
Удаления
0

Статистика

Рейнджерс
Галатасарай
0
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 ЧФР Клуж 1 3
2 Рома 1 3
3 Янг Бойз 1 0
4 ЦСКА С 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 1 3
2 Мольде 1 3
3 Рапид В 1 0
4 Дандолк 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Байер 1 3
2 Хапоэль Б-Ш 1 3
3 Славия П 1 0
4 Ницца 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Бенфика 1 3
2 Рейнджерс 1 3
3 Лех П 1 0
4 Стандард 1 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 1 3
2 Омония 1 1
3 ПАОК 1 1
4 ПСВ Эйндховен 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Реал Сосьедад 1 3
2 АЗ Алкмар 1 3
3 Наполи 1 0
4 Риека 1 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Брага 1 3
2 Лестер Сити 1 3
3 АЕК Афины 1 0
4 Заря 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Лилль 1 3
2 Милан 1 3
3 Селтик 1 0
4 Спарта П 1 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 1 3
2 Маккаби Т-А 1 3
3 Карабах 1 0
4 Сивасспор 1 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Тоттенхэм Хотспур 1 3
2 Антверпен 1 3
3 Лудогорец 1 0
4 ЛАСК 1 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 1 1
2 Вольфсберг 1 1
3 Динамо З 1 1
4 Фейеноорд 1 1
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 1 3
2 Слован Л 1 3
3 Гент 1 0
4 Црвена Звезда 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 1 22.10.2020  22:00
Группа G, Тур 1
22.10.2020  22:00
3 : 0
Группа G 1 22.10.2020  22:00
Группа G, Тур 1
22.10.2020  22:00
3 : 0
Группа H 1 22.10.2020  22:00
Группа H, Тур 1
22.10.2020  22:00
1 : 3
Группа H 1 22.10.2020  22:00
Группа H, Тур 1
22.10.2020  22:00
1 : 4
Группа I 1 22.10.2020  22:00
Группа I, Тур 1
22.10.2020  22:00
5 : 3
Группа I 1 22.10.2020  22:00
Группа I, Тур 1
22.10.2020  22:00
1 : 0
Группа J 1 22.10.2020  22:00
Группа J, Тур 1
22.10.2020  22:00
1 : 2
Группа J 1 22.10.2020  22:00
Группа J, Тур 1
22.10.2020  22:00
3 : 0
Группа K 1 22.10.2020  22:00
Группа K, Тур 1
22.10.2020  22:00
1 : 1
Группа K 1 22.10.2020  22:00
Группа K, Тур 1
22.10.2020  22:00
0 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 2 29.10.2020  20:55
Группа G, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа G 2 29.10.2020  20:55
Группа G, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа H 2 29.10.2020  20:55
Группа H, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа H 2 29.10.2020  20:55
Группа H, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа I 2 29.10.2020  20:55
Группа I, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа I 2 29.10.2020  20:55
Группа I, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа J 2 29.10.2020  20:55
Группа J, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа J 2 29.10.2020  20:55
Группа J, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа K 2 29.10.2020  20:55
Группа K, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа K 2 29.10.2020  20:55
Группа K, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Полный календарь