05 ноября 2023, воскресенье. 19:05 МСК
11-й тур
2 : 0
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 9 244 зрителя (50% при вместимости 18 523)
Главный судья: Эрик Ваттеллье (Франция); Ассистент: Валентен Эврар (Франция); Ассистент: Сириль Мюнье (Франция)
  • 16'
    1:0
    Денис Закария
  • 62'
    Александр Головин
  • 69'
    2:0
  • 88'
    Юссуф Фофана
0'
45'
90'
  • 8'
    Брэдли Локо
  • 62'
    Лилиан Брассье
  • 67'
    Пьерр Лис-Мелу
  • 90+3'
Монако — Брест

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоБрест в рамках турнира Франция - Лига 1, 11-й тур. Начало встречи 5 ноября 2023 года запланировано на 19:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

1
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Монако» на родном поле одерживает победу над «Брестом» — 2:0! Александр Головин выдал классный матч: в первом тайме помог отличиться Денису Закарии, а после перерыва забил свой пятый мяч в чемпионате! У Александра теперь 27+29 в 147 матчах чемпионата Франции по системе «гол+пас». Монегаски набирают три очка и перемещаются на промежуточное второе место в таблице французской Лиги 1! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Александр проводит лучший сезон в карьере?
Головин царит во Франции! Россиянин сделал результат в матче с командой-сенсацией
90+3'

Брассье на фланге совершил очевидную подножку против Боадю. Судья немного подумал, а затем полез в карман за жёлтой карточкой, которая стала второй для защитника «Бреста»!

90+1'

Пять минут главный судья компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Головину не дали доиграть до финального свистка. Боадю заменил лучшего игрока матча!

89'

Фофана сразу заменён. Камара вошёл в игру.

88'

Фофана добрался до жёлтой карточки, нарушив правила в очередной раз.

85'

Минамино здорово приложился из-за штрафной! Удар японца с правой заставил парить в воздухе голкипера «Бреста», отразившего непростой мяч!

83'

Лаж появился на поле, заменив Маньетти.

83'

Дель Кастильо сняли с игры. Браими вышел на поле.

81'

Уаттара заменил Якобса.

81'

Минамино вошёл в игру, заменив Балогуна.

79'

У «Монако» всего три удара в створ! И это при двух голах! Отличная реализация моментов.

77'

Момент! Лис Мелу нанёс плотный удар с линии штрафной — мяч от руки Кёна угодил в перекладину! Отскок мяча получился рядом с ленточкой ворот!

75'

Лис-Мелу воспользовался удобным отскоком к линии штрафной, но удар с ходу пришёлся в защитника «Монако»!

73'

Камара заменён. Думбия появился на поле в составе «Бреста».

72'

Сатриано заменил Мунье.

71'

Как опасно! Шардонне пришёл в штрафную «Монако» на розыгрыш углового, выиграл позицию и головой подрезал мяч в направлении дальнего угла ворот — мяч зацепил штангу!

69'
2:0

ГОЛ! Отличная атаку с ходу прошла у «Монако»! После серии быстрых передач Головин получил мяч у линии штрафной, чуть продвинулся вперёд и технично пробил в угол ворот! И это пятый мяч Александра в чемпионате!

67'

Лис-Мелу пошёл в агрессивный отбор, но перестарался, в подкате сбив соперника. Очередной «горчичник»!

65'

Бен-Йеддер заменил Аклиуше.

64'

Головин получил обратный пас от Балогуна, но под давлением вынужден был покинуть штрафную «Бреста», а уже на фланге Александр попал под коллективный отбор.

62'

Головин нарвался на предупреждение! Эмоционально отреагировал Александр на решение арбитра.

62'

Брассье двумя руками придержал Балогуна! И это жёлтая карточка!

61'

Локо от угла штрафной вырезал кросс на дальнюю штангу — чуть выше головы партнёра! Ещё один подход «Бреста».

59'

Неплохо смотрелся пас из глубины к радиусу штрафной «Монако», где Мунье оторвался от защитника, но немного не дотянулся до мяча!

57'

Головин привычно от угла поля исполнил подачу, но этот стандарт не доставил проблем обороне «Бреста». Мяч не задержался в штрафной гостей.

55'

Кён прервал острый прострел в штрафную «Монако»! Не прижал голкипер мяч, но успел доработать момент.

53'

Гости дважды выполняли подачи к чужим воротам, была и попытка удара, но удачной её нельзя назвать.

51'

Гости долго готовят выход из обороны в атаку, предпочитая контролировать мяч на своей половине.

48'

Бизот прочитал прострельную передачу во вратарскую «Бреста», перехватив мяч и опередив соперника.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+5'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме мяч четыре раза побывал в воротах, но три гола судья не засчитал из-за положения «вне игры»! А единственный легитимный гол пришёл после подачи Александра Головина от угла поля во вратарскую «Бреста», откуда Денис Закария головой поразил цель! Пока 1:0 в нашем матче!

45+3'

Якобс на левом краю атаки отыгрался с Головиным и доставил мяч во вратарскую — прямо в руки Бизота.

45+1'

Четыре минуты главный судья добавил ко времени первого тайма.

45'

После розыгрыша углового Головин рванул в лицевую, но упустил мяч за лицевую! Прострел от Александра пошёл уже из-за пределов поля.

43'

Вынужденная замена в составе «Бреста». Камблан — вместо захромавшего ле Дуарона.

42'

Головин из глубины выполнил заброс за спины защитникам «Бреста», Балогун обработал мяч в штрафной, но Бизот своевременно вышел из ворот, помешав нанести удар!

41'

И вновь Головин взял игру на себя, укрыл мяч корпусом и попал под жёсткий подкат соперника! И тут без карточки!

39'

Головин протащил мяч до края чужой штрафной, где, похоже, получил по ногам, но своим падением судью не убедил!

37'

Аклиуше оказался на правом краю атаки «Монако», где после потери мяча вступил в отбор, но нарушил правила.

35'

Ле Дуарон ещё и повреждение получил, но вернулся в игру после оказания помощи.

33'

VAR также не усмотрел фол в штрафной хозяев! Негодованию тренера «Бреста» нет предела! Наговорил Эрик Руа на жёлтую карточку! И это эмоции можно понять.

31'

Ле Дуарон на скорости подхватил мяч в штрафной «Монако» и получил небольшой толчок в спину! Судья не решился указать на «точку»!

29'

VAR бригада изучила повтор и согласилась с решением лайнсмена! Уже три мяча отменили из-за положения «вне игры»!

27'

ГОЛ! Лала со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Брассье головой отправил мяч под самую штангу! Но и тут радость сменилась разочарованием! Лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд!

25'

Балогун отправил мяч в ворота «Бреста» после скидки в штрафную — но из положения «вне игры»!

23'

Фофана и Шардонне пошли на мяч и неприятно врезались! Больше досталось капитану «Бреста», которому требуется медицинская помощь.

21'

Аклиуше пробивал через себя после отскока мяча в центр штрафной «Бреста»! Получилось намного выше ворот.

19'

Доставили гости мяч в чужую штрафную, ле Дуарона слегка подтолкнули в спину, но свисток арбитра промолчал!

17'
1:0

ГОЛ! Головин от угла поля совершил навес к линии вратарской, Бизот ошибся на выходе из ворот, а Закария головой отправил мяч в сетку! Это вторая голевая передача Александра в сезоне!

15'

Не удалось монегаскам по центру прорваться в чужую штрафную, но контроль над мячом остался.

13'

Да, отменён гол! Ещё до прострела в штрафную гости нарушили правила! VAR бригада здорово помогла хозяевам!

11'

Возможно, отменят гол «Бреста»! Пошла проверка на предмет фола в развитии атаки!

10'

ГОЛ! Отобрали гости мяч на чужой половине, далее Камара справа прострелил вдоль вратарской, а ле Дуарон без помех замкнул дальнюю штангу!

10'

Мунье завершил позиционную атаку гостей дальним неточным ударом. Кён проводил мяч за лицевую.

8'

Локо за грубый фол в центре поля удостоился жёлтой карточки. Первое предупреждение в пассив «Бресту».

7'

Закария подключился в атаку «Монако», получил мяч в штрафной и пробил с ходу — выше ворот!

6'

Попытались гости выйти в атаку через длинную передачу, но Мунье не удалось зацепиться за мяч у чужой штрафной.

4'

Головина откровенно придержали руками в центре поля! Судья не стал доставать из кармашка жёлтую карточку.

2'

Аклиуше от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Бреста», где Бизот не совсем уверенно сыграл кулаками!

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

Александр Головин феерит в «Монако». По итогам октября россиянин признан лучшим игроком месяца.

И наградить полузащитника есть за что!
Головин — игрок месяца в «Монако» во второй раз подряд! Статистика россиянина впечатляет
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Лиги 1: «Монако» — «Брест». Начало встречи запланировано на 19:05 по московскому времени.