2 : 1
Наполи
Неаполь, Италия
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 48 520 зрителей (88% при вместимости 55 097)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Теодоро Собрино Маган (Испания)
  • 9'
    1:0
    Рахим Стерлинг
  • 13'
    2:0
    Габриэл Жезус
  • 37'
    Кайл Уолкер
  • 44'
    Кевин Де Брёйне
  • 72'
    Фернандиньо
0'
45'
90'
  • 38'
    Дрис Мертенс
  • 73'
    2:1
    Амаду Диавара
  • 74'
    Рауль Альбиоль
  • 79'
    Кристиан Маджо
Манчестер Сити — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиНаполи в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 17 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+6'

Свисток! 2:1. Хороший матч получился. «Сити» в первом тайме имел большой перевес, дважды отличился, хотя в конце тайма Мертенс не реализовал пенальти. После перерыва «Наполи» прибавил, пошёл более равный футбол, у гостей были шансы забить, одним из них — с ещё одного пенальти — они воспользовались. После этого итальянцы имели ещё определённые возможности, но и «Сити» тоже периодически что-то создавал у чужих ворот. В целом же «Манчестер Сити» играл чуть интереснее. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Последовала подача в штрафную, Мораес вышел из ворот и забрал мяч в руки.

90+4'

Де Брёйне старается подержать мяч в углу поля.

90+3'

«Наполи» не удаётся перейти в атаку.

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

Игроки «Сити» владеют мячом на чужой половине поля.

88'

Гюндоган пробил примерно с границы штрафной почти точно в Рейну.

87'

Данило появился.

87'

Жезус заменён. Неплохой матч он провёл.

85'

Угловой «Наполи» ни к чему интересному не привёл.

83'

Де Брёйне отдал пас на Зане, тот вышел почти один на один по левому флангу, но переиграть Рейну, который сократил угол обстрела, не удалось.

81'

Мораес не торопится вводить мяч в игру от ворот.

80'

Право на угловой получили гости.

79'

Маджо получил карточку.

79'

Момент! Мертенс пытался перебросить вышедшего из ворот голкипера, но мяч полетел низом и в створ не попал.

78'

Уна на поле.

78'

Гамшик заменён. Мог он забить, но защитник выручил команду и вынес мяч почти из пустых ворот.

77'

Во втором тайме мало что удалось создать у чужих ворот игрокам «Манчестер Сити».

76'

Гюндоган появился.

76'

Сильва заменён. Хороший матч он провёл.

75'

Право на угловой получили игроки «Сити».

74'

Карточка показана Альбиолю.

73'

Жезус забил, получив мяч от партнёра и опередив голкипера, но он находился в небольшом офсайде.

72'
2:1

ГОЛ! Диваара с правой пробил в нижний угол под штангу. Голкипер угадал, но мяч залетел почти точно под штангу.

72'

Гулам вошёл в штрафную, а там его зацепил Фернандиньо. Жёлтая и пенальти.

70'

Маджо появился.

70'

Хюсай заменён. Неплохой матч он провёл.

70'

Силва появился.

70'

Стерлинг заменён. Отметился он в протоколе забитым мячом.

68'

Небольшой перевес есть у гостей во втором тайме.

66'

Отметим, что команды играли в сезоне-2011/12. В Манчестере была зафиксирована ничья 1:1, а в Неаполе итальянцы победили 2:1.

64'

Подача на ближнюю штангу, мяч летел почти в ворота, Мораес руками отбил мяч в сторону.

63'

Момент! Гамшик после прострела с правого фланга бил в пустые ворота, но Стоунс сумел животом перевести мяч на угловой.

62'

Футболист «Наполи» рухнул в чужой штрафной, но судья считает, что нарушения правил не было.

60'

Ничего интересного игроки «Сити» создать не сумели.

59'

57'

Аллан появился.

57'

Инсинье заменён. Неплохой матч он провёл.

57'

Гамшик поблагодарил за передачу, но она оказалась слишком сильной и не совсем точной, игрок до мяча не добрался.

55'

Игроки «Сити» держат мяч в центре поля и никуда не торопятся.

54'

Угловой исполнили хозяева, но создать что-либо опасное не получилось.

52'

Момент! Жезус почти вышел один на один, но защитник всё-таки сумел ему помешать.

51'

Рейна далеко отпустил от себя мяч и едва не позволил сопернику мяч у себя отобрать, но успел выбить его в поле.

49'

Прессинг гостей на чужой половине поля, почти в чужой штрафной, пока всё чётко делают игроки «Сити».

48'

«Наполи» пробует подержать мяч на чужой половине поля.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 2:0. Очень уверенно пока играет «Манчестер Сити», команда создаёт моменты, много атакует, а «Наполи» пока ничего в атаке не показал.

45'

В концовке тайма что-то стали создавать у чужих ворот игроки «Наполи».

44'

Де Брёйне получил жёлтую.

43'

Удар из пределов штрафной, Рейна выручил команду.

41'

Инсинье пробил с границы штрафной, но защитник бросился под мяч.

39'

Мертенс после ошибки защитника получил мяч перед штрафной и пробил в ближний угол, вратарь на месте.

38'
2:0

Мораес! Мертенс пробил сильно, но почти по центру — вратарь ногами отбил перед собой, а добить не позволил защитник.

37'

Уолкер получил жёлтую за это нарушение.

35'

Уокер приобнял Альбиоля в штрафной, это пенальти.

33'

31'

Мертенс получил мяч в штрафной, мог отдать партнёру, но решил что-либо создать сам.

30'

Фернандиньо пробил в ближний угол, но в створ не попал.

28'

10 — 0 по моментам.

27'

В касание играют футболисты «Сити» и довольно легко доходят до чужих ворот.

26'

Огромное преимущество «Сити» в эти минуты, «Наполи» приходится только обороняться.

24'

Игроки «Сити» добрались до штрафной, последовал удар в нижний угол, Рейна выручил, мяч всё равно летел в створ, но Кулибали на ленточке мяч остановил и выбил его в поле.

22'

Момент! Красивая атака «Сити», мяч после удара де Брёйне попал в перекладину и выскочил в поле, хотя мог и залететь в створ!

21'

Момент! Прострел с правого фланга на Жезуса, тот немного не сумел дотянуться до мяча.

19'

Гости пытаются прессинговать на чужой половине поля, но пока игроки «Сити» всё делают чётко.

18'

Фактически два момента создали хозяева и оба сумели использовать.

16'

Игроки «Наполи» пытаются подержать мяч на своей половине поля.

14'

76% на 24% по проценту владения мячом.

13'
2:0

ГОЛ! Защитник неточно выбил мяч головой, снаряд пришёл к де Брёйне, он хорошо прошёл по правому флангу и прострелил в центр штрафной. Два защитника немного не дотянулась, а Жезус из пределов вратарской спокойно направил мяч в створ.

12'

Момент! Заброс вперёд, Мореасу пришлось выйти из ворот и сыграть головой из-за пределов штрафной.

10'

Право на угловой получили хозяева.

9'
1:0

ГОЛ! Красивая размашистая атака «Сити», передача на левый фланг, последовал прострел чуть назад под удар Жезусу, защитник удар заблокировал, но мяч отскочил к Стерлингу, который из пределов штрафной пробил низом в ближний угол.

7'

На хороших скоростях игра идёт, но при этом до чужих ворот команды пока не доходят.

5'

Болельщики активно поддерживают свою команду.

4'

Пока без моментов проходит игра.

2'

Довольно активно играет «Наполи» и прессингует на чужой половине поля.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Наполи». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.