17 марта 2019, воскресенье. 22:30 МСК
28-й тур
2 : 3
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 77 749 зрителей (94% при вместимости 82 995)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Резервный: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия)
  • 32'
    Рикардо Родригес
  • 57'
    1:2
    Тьемуэ Бакайоко
  • 66'
    Алессио Романьоли
  • 71'
    2:3
    Матео Мусаккио
  • 79'
    Сусо
  • 89'
    Андреа Конти
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Матиас Весино
  • 14'
    Марсело Брозович
  • 51'
    0:2
    Стефан де Врей
  • 67'
    1:3
    Лаутаро Мартинес
  • 79'
  • 90+3'
    Роберто Гальярдини
Милан — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 28-й тур. Начало встречи 17 марта 2019 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+7'

Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча в пользу «Интера». Ярким получилось сегодня миланское дерби с обилием голов и спорных решений от арбитра. Как оказалось, победный мяч с пенальти провел Лаутаро Мартинес. Впрочем, обе команды сегодня имели весомые шансы на положительный результат.

90+5'

Кастильехо получил отличную возможность для удара по воротам с левого края чужой штрафной и мощно пробил, но принял этот выстрел на себя защитник.

90+3'

Гальярдини получил желтую карточку за фол против Бакайоко в районе центра поля.

90+2'

Вышел на поле Раноккия.

90+2'

Замена у «Интера». Ушел с поля Весино.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Момент у «Милана»! Сусо навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Кастильехо пробил головой с нескольких метров, но Ханданович грудью парировал этот мяч!

88'

Андреа Конти получил красную карточку за грубый подкат в ноги Лаутаро Мартинесу. Однако, арбитр посмотрел повтор эпизода и показал все же желтую карточку.

86'

Сусо получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался навесить в центр, но перекинуть мяч через Перишича ему не удалось.

84'

Вышел на поле Кандрева.

84'

Замена у «Интера». Ушел с поля Политано.

82'

Перишич попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

80'

Желтую карточку получил Сусо за неспортивное поведение.

79'

Весино получил желтую карточку. Вероятно, за споры с арбитром.

77'

Бакайоко грубо сфолил против Гальярдини, но снова избежал от арбитра наказания в виде желтой карточки.

75'

Большими силами атакуют сейчас футболисты «Милана», но мало толковых действий пока у подопечных Гаттузо у чужих ворот.

73'

Вышел на поле Валеро.

73'

Замена у «Интера». Ушел с поля Брозович.

71'
2:3

Гол! 2:3! После розыгрыша углового Сусо навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Д'Амброзио сбросил мяч в направлении своих ворот и Хандановичу пришлось выручать! Однако, отскок был в пользу Мусаккио и тот отправил мяч точно в цель.

70'

Вышел на поле Конти.

70'

Замена у «Милана». Ушел с поля Кессье.

67'
1:3

Гол! 1:3! Лаутаро Мартинес уверенным ударом с точки отправил мяч точно в угол ворот.

66'

Пенальти! Кастильехо нарушил правила против Политано в своей штрафной.

64'

Гальярдини попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Бакайоко. Арбитр обошелся без желтой карточки.

62'

Бакайоко вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Ханданович.

60'

Заметно активизировались футболисты «Милана» после забитого гола. Большими силами идут сейчас в атаку красно-черные.

58'

Вышел на поле Кутроне.

58'

Замена у «Милана». Ушел с поля Рикардо Родригес.

57'
1:2

Гол! 1:2! Чалханоглу навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Хандановича, где Бакайоко точным ударом головой отправил мяч в угол ворот!

55'

Сусо прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

53'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Милана», но пока толком не получаются позиционные атаки у красно-черных.

51'
0:2

Гол! 0:2! Разыграли угловой футболисты «Интера» на правом фланге атаки, после чего Политано навесил в центр чужой штрафной, где Де Врей выиграл борьбу у Романьоли и ударом головой отправил мяч в угол ворот.

50'

Политано навесил с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно кулаками на выходе сыграл Доннарумма.

48'

Гальярдини приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на исполнение пробил в дальний верхний угол ворот, но выручил свою команду Доннарумма.

46'

Вышел на поле Кастильехо.

46'

Замена у «Милана». Ушел с поля Пакета.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма в пользу «Интера». Пока единственный гол за гостей провел Весино. И в целом более сильный футбол удалось показать в первой половине встречи черно-синим.

45+1'

Чалханоглу исполнил неожиданную подачу-удар со штрафного с левого фланга атаки в ближний угол ворот, но Перишич вовремя подстраховал своего голкипера.

44'

Весино на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу пробил, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

42'

Брозович навесил с углового с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Шкриньяр, но мяч пролетел рядом со штангой!

40'

Лаутаро Мартинес устремился в скоростной прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Кессье.

38'

Пентек не по правилам сыграл против Шкриньяра на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

36'

Толком не получаются сейчас позиционные атаки у «Милана». Часто теряют в простых ситуациях мячи красно-черные.

34'

Пакета потерял мяч на левом фланге атаки своей команды, после чего был вынужден фолить против Д'Амброзио.

32'

Рикардо Родригес получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.

30'

Момент у «Интера»! Перишич прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в касание пробил Весино выше створа ворот!

28'

Брозович исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда кулаками вынес мяч за боковую линию поля Доннарумма.

26'

Бакайоко отпасовал на Чалханоглу на левом фланге атаки и тот пробил из-за пределов штрафной, но вышло прямо в руки Хандановичу.

24'

Д'Амброзио грубо сыграл против Пакета поблизости от центра поля. Арбитр пока обошелся без желтых карточек.

22'

Политано обыгрался в стеночку в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но вышло прямо в руки Доннарумме.

20'

Пентек навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где нанес удар головой Пакета, но отправил мяч мимо створа ворот.

18'

Д'Амброзио опасно прострелил с правого края чжуой штрафной во вратарскую, но там против Мартинеса на опережение сыграл защитник «Милана».

16'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Интера» в эти минуты матча. Хозяева при этом пока неудачно пробуют прессинговать.

14'

Брозович получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Чалханоглу.

13'

Перишич прорвался по центру в чужую штрафную и попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего соперника.

11'

Гальярдини получил повреждение в жестком столкновении. Пауза у нас в игре.

9'

Пакета нанес удар по воротам из-за пределов штрафной, но надежно в рамке ворот сыграл Ханданович.

7'

Сусо после розыгрыша углового получил пас на левом фланге атаки, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр.

5'

«Милан» пытается позиционно атаковать после пропущенного гола, но пока без видимого результата.

3'
0:1

Гол! 0:1! Калабрия навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Мартинес сбросил мяч во вратарскую, где Весино ударом в касание замкнул этот пас.

1'

Матч начался!

0'

Посмотреть трансляцию матча: «Милан» — «Интер» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура Серии А: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 22:30 по московскому времени.