12 июня 2022, воскресенье. 21:45 МСК
Лига A. Группа 2. 4-й тур
Стадион: Ла Росаледа (Малага, Испания), 30 389 зрителей (101% при вместимости 30 126)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Алпер Улусой (Измир, Турция)
  • 24'
    1:0
    Карлос Солер
  • 75'
    2:0
    Пабло Сарабия
  • 78'
    Даниэль Карвахаль
0'
45'
90'
Испания — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияЧехия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 2. 4-й тур. Начало встречи 12 июня 2022 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла Росаледа.

0
90+3'

Матч окончен! Сборная Испании уверенно обыграла Чехию в матче Лиги наций — 2:0. В первом тайме отличился Солер, а после перерыва голом отметился Сарабия. Подопечные Луиса Энрике владели инициативой и не реализовали ещё несколько хороших моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Концовка встречи проходит в спокойном темпе, испанцы держат мяч в центре поля.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Чехи заработали угловой в быстрой атаке. Симон уверенно выловил мяч после подачи Цоуфала.

86'

Ферран по центру дошёл до штрафной и плотно пробил — Крал выставил ногу и принял удар на себя.

84'

Тецль забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Симон смахнул мяч в сторону.

82'

Ферран поборолся и сделал пас на Сарабию, который пробил на исполнение с линии штрафной! Мяч пролетел рядом со штангой.

80'

Соучек рванул по центру и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел в аут.

79'

Калвах и Тецль вышли вместо Зелены и Пешека.

79'

Двойной заменой ответили чехи.

78'

Бускетс заменил Коке.

78'

Альба вышел вместо Алонсо.

78'

Крал поставил корпус и вынудил Карвахаля нарушить правила. Жёлтая карточка.

75'
2:0

ГОЛ! Красиво сыграно! Гави разогнал атаку испанцев, Ольмо сделал пас в штрафную, Ферран продвинулся вперёд и прострелил на дальнюю штангу, а Сарабия вколотил мяч в сетку!

73'

Сарабия совершил проход по левому флангу, накрутил двух соперников, но всё же чехи с нарушением правил отобрали у него мяч.

72'

Сарабия появился на поле вместо Асенсио.

70'

Гави получил пас в штрафной и пробил на исполнение по центру! Мандоус без проблем выловил мяч.

69'

Карвахаль ускорился по флангу и вырезал длинную диагональ — партнёры не успели к мячу.

67'

Пешек ускорился по флангу и сделал пас в центр, Крал в касание пробил в угол — Симон в падении отразил мяч в сторону!

65'

Чехи ответили быстрой атакой, Зелены пробил с линии штрафной — мяч после рикошета отскочил к Симону.

62'

В контратаку убежали испанцы. Асенсио ворвался в штрафную по левому флангу и прострелил в центр, но Ольмо помешали замкнуть. Угловой для хозяев.

60'

Юречка и Гложек появились на поле вместо Черны и Кухты.

59'

И двойная замена у Чехии.

59'

Гави заменил Солера.

59'

Ферран Торрес вышел вместо Мораты.

56'

Пешек в контратаке убежал по флангу и вырезал подачу в штрафную — Мартинес выбил мяч на угловой.

54'

Коке сделал пас к штрафной, Мората полез в борьбу и сфолил против Емелки.

52'

Черны получил обратный пас от Крала, дошёл до штрафной и пробил низом — испанцы накрыли.

50'

Длинный заброс по левому флангу, Пешек опередил защитника и попытался аккуратно перебросить Симона — мяч пролетел выше перекладины!

48'

Испанцы продолжают через короткий пас разыгрывать мяч перед чужой штрафной.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Испании после 45 минут. Подопечные Луиса Энрике много владели мячом, а единственный гол забил Солер. Чехи плотно оборонялись и имели несколько хороших моментов в быстрых атаках.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Крал сместился на левый край, полез в обводку, но в итоге упустил мяч за лицевую.

42'

Карвахаль проиграл позицию и прихватил рвавшегося в контратаку Соучека. Обошлось без карточки.

40'

Успокоилась игра в концовке тайма. Испанцы по-прежнему много владеют мячом, но нет обострений.

38'

Испанцы устроили перепас возле чужой штрафной, Асенсио пробил низом и попал в защитника.

36'

Ольмо освободился от опеки и пальнул с дальней дистанции! Цоуфал успел накрыть удар испанца.

34'

Испанцы заработали штрафной на левом фланге. Родри вырезал подачу на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.

32'

Испанцы ошиблись возле собственной штрафной. Пешек с фланга прострелил во вратарскую — Симон перехватил мяч, помешав Кухте замкнуть.

30'

Крал вышел вместо захромавшего Садилека.

28'

Алонсо вырезал диагональ на левый край, Асенсио ловко обработал мяч и сделал пас вразрез! Солер влетел в штрафную, обыграл защитника, но не попал в дальний угол.

26'

Быстрая атака испанцев по центру! Мората сделал пас в штрафную, Асенсио подхватил мяч и упал после контакта с защитником — арбитр показал, что всё было чисто.

24'
1:0

ГОЛ! Коке сделал заброс из глубины, Асенсио ворвался в штрафную, развернулся и прострелил в центр на Солера, который с близкого расстояния вогнал мяч в сетку!

22'

Чехи разыграли угловой, прошла подача в центр штрафной — Симон без проблем выловил мяч.

20'

Контратака чехов! Кухта получил пас на ход, убежал с центра поля, ворвался в штрафную и пробил низом — Симон парировал мяч в сторону.

18'

Момент! Чехи совершили перехват, Черны получил пас перед штрафной, развернулся и пробил в нижний угол — Симон среагировал!

16'

Чехи впервые за долгое время перешли в позиционную атаку, но ничего опасного не создали.

14'

Коке рванул в свободную зону и попытался сделать пас вразрез, но чехи прочитали задумку и перехватили мяч.

12'

Кухта в контратаке дошёл до штрафной, резко сместился к центру и пробил! Испанцы накрыли его удар.

10'

Испанцы много владеют мячом на стартовых минутах. Но чехи активно прессингуют и не позволяют бить по воротам.

8'

Мората и Ольмо разыграли мяч накоротке возле чужой штрафной, но Брабец здорово отработал и накрыл удар.

6'

Мората сместился на фланг и вырезал подачу в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.

4'

Алонсо подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Мяч заметался перед вратарской, но чехи отбились.

2'

Испанцы сразу забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.

1'

Матч начался! Чехи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Испания — Чехия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.