29 ноября 2021, понедельник. 17:00 МСК
16-й тур
1 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 1 325 зрителей (9% при вместимости 15 200)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 37'
    Вячеслав Кротов
  • 38'
    Юрий Журавлёв
  • 45+3'
    Владислав Камилов
  • 54'
    Филип Мрзляк
  • 67'
    Боян Йокич
  • 70'
    1:0
    Алексей Никитин
  • 87'
    Азер Алиев
  • 90+4'
0'
45'
90'
  • 19'
    Айртон
  • 49'
    Наиль Умяров
  • 74'
    Николай Рассказов
  • 86'
  • 90+5'
    1:1
    Александр Соболев
Уфа — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 29 ноября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

1
90+8'

Матч окончен! «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Уфой» — 1:1. Во втором тайме повеселее пошла игра. Никитин вывел уфимцев вперёд. Москвичи в концовке остались в меньшинстве после удаления Рассказова, но смогли вырвать ничью в компенсированное время благодаря голу Соболева с пенальти. «Спартак» в турнирной таблице остался десятым, а «Уфа» — 12-й. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+7'

Шанс у «Уфы»! Селихов выронил мяч из рук после подачи с углового! Плиев подобрал отскок, но не попал по пустым воротам.

90+5'
1:1

ГОЛ! Соболев с пенальти мощно пробил под перекладину — Беленов завалился в левый угол!

90+3'

Кукуян посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Уфы»! Никитин ударил Соболева по лицу.

90+2'

ВАР в деле! Никитин выставил локоть в верховой борьбе за мяч и ударил Соболева! Будет ли пенальти в ворота «Уфы»?

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Алиев в центре поля грубо встретил Мельникова. Повезло, что только жёлтая карточка.

86'

Саплинов заменил Агаларова.

86'

Удаление у «Спартака». Рассказов выставил локоть в верхом единоборстве — это вторая жёлтая карточка.

85'

Голубев вошёл в игру вместо Касинтуры.

84'

Момент у «Уфы»! Мрзляк подхватил мяч в штрафной, выскочил один на один и пробил в упор — Селихов среагировал! Мяч взмыл вверх, попал в перекладину и отскочил в поле!

82'

Мельников с фланга навесил в штрафную, Соболев пошёл в борьбу и нарушил правила.

81'

Алиев и Плиев вышли вместо Кротова и Йокича.

80'

Двойная замена от «Уфы».

79'

Спартаковцы разыграли угловой, Литвинов вырезал подачу в руки Беленову.

78'

Касинтура сделал пас к штрафной, Агаларов собрал на себя двух соперников и несильно пробил низом — Селихов всё контролировал.

76'

Мельников появился на поле вместо Ломовицкого.

74'

Рассказов получил карточку за грубый подкат против Йокича.

72'

Посмотрим, чем ответят спартаковцы. Пока что у москвичей совсем ничего не получается в атаке.

70'
1:0

ГОЛ! Фищенко с фланга вырезал подачу в штрафную, Журавлёв выиграл позицию и пробил головой в упор — Селихов потащил! Никитин подкараулил отскок и добил мяч в сетку!

68'

Рассказов вошёл в игру вместо Кофрие.

67'

Йокич в центре поля сбил разогнавшегося Ларссона — жёлтая карточка.

66'

Йокич с углового попытался закрутить мяч в ворота! Селихов кончиками пальцев отразил.

64'

Кротов дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Умяров головой выбил мяч на угловой.

62'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 63% на 37%. А по ударам — 1:1.

60'

Жиго выбил мяч после подачи с фланга! Уфимцы выиграли подбор, Фищенко сместился к центру и пробил — мяч пролетел над перекладиной.

58'

Касинтура со своей половины поля сделал заброс к штрафной! Агаларов выскочил один на один и попытался перебросить Селихова, но мяч улетел в сторону. Да и офсайд был у Гамида.

56'

Айртон получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил низом — Беленов потащил! Но тут же прозвучал свисток — офсайд был у бразильца.

54'

Мрзляк в центре поля ударил Умярова и получил карточку.

51'

Айртон с фланга навесил на дальнюю штангу! Йокич здорово поборолся и выбил мяч на угловой, опередив Соболева.

49'

Умяров в центре поля заехал по ноге Фищенко и получил карточку.

47'

Агаларов врезался в Жиго. Спартаковцу оказывают помощь за пределами поля.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Довольно скучная игра — на поле было много борьбы, команды ничего опасного не создали. Отдохнём — ждём более активную игру после перерыва!

45+3'

Камилов за споры с арбитром получил карточку.

45+2'

Соболев с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Ларссон проскочил мимо мяча, а Ломовицкий не добрался.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Спартаковцы катают мяч на чужой половине поля, но нет обострений. Уфимцы плотно обороняются.

40'

А теперь Камилов откровенно заехал по ногам Кофрие. На этот раз обошлось без карточки.

38'

Ещё одна карточка — Журавлёв в подкате влетел в ноги Ларссону.

37'

Кротов не успел к мячу и шипами влетел в голеностоп Айртону — жёлтая карточка.

35'

Пока что команды на двоих нанесли всего один удар в створ. Не хватает динамики.

33'

Умяров проиграл позицию и затоптал Касинтуру. Фол на чужой половине поля у «Спартака».

31'

Борьба в штрафной «Спартака»! Литвинов здорово отработал и помешал Кротову пробить по воротам.

29'

Контратака «Спартака»! Умяров сделал пас вразрез, Промес под углом выскочил один на один, но Беленов сократил угол обстрела и парировал удар спартаковца!

27'

Спартаковцы провели атаку левым флангом — хозяева вынесли мяч после подачи Айртона в штрафную.

25'

Мрзляк вышел вместо захромавшего Урунова.

24'

Урунов сидит на газоне и держится за ногу. Судя по всему, будет вынужденная замена у «Уфы».

23'

Журавлёв влетел в штарфную, столкнулся с Кофрие и рухнул на газон. ВАР быстро проверил этот момент, но там вс было в рамках правил.

21'

Ещё одна пауза возникла. Кофрие получил повреждение, столкнувшись с Камиловым.

19'

Айртон на фланге снёс Касинтуру и получил карточку. При этом бразилец сам получил повреждение и захромал.

18'

Неудачная подача Йокича с углового — мяч перелетел через всех и ушёл за лицевую.

16'

Йокич с левого края навесил в штрафную! Селихов кулаком смахнул мяч — Айртон поборолся и помешал Касинтуре сыграть на добивании.

14'

Камилов сделал скидку в штрафную! Джикия поставил корпус и не пустил Кротова к мячу.

12'

Пока много борьбы на поле. Без ворот идёт игра — нет обострений.

10'

Промес с левого края вырезал подачу на блжнюю штангу — уфимцы выиграли борьбу и без проблем выбили мяч.

8'

Штрафной для «Уфы» на левом фланге. Прошла подача на дальний угол вратарской, Кротов подстроился и с острого угла пробил выше ворот!

6'

Камилов сделал длинный пас по флангу — Жиго перехватил мяч и аккуратно скинул его на Селихова.

4'

Джикия получил повреждение. У Георгия поехала нога при перехвате мяча — нужна помощь медиков.

3'

Много борьбы на первых минутах, Умяров и Камилов столкнулись в центре поля.

1'

Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память о погибших на шахте «Листвяжная».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Уфа» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.