0 : 1
Балтика
Калининград, Россия
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия)
  • 47'
    Дмитрий Баринов
  • 75'
    Даниил Куликов
  • 82'
    Михаил Щетинин
0'
45'
90'
  • 51'
    0:1
    Дмитрий Барков
  • 74'
    Евгений Латышонок
  • 84'
    Александр Пуцко
Локомотив М — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МБалтика в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 6 июля 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+2'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Балтика» под руководством Сергея Игнашевича в товарищеском матче оказалась сильнее «Локомотива» — 1:0! Гол Дмитрия Баркова в дебюте второго тайма предопределил исход встречи. Коллектив Михаила Галактионова мог уйти от поражения, но Даниил Куликов не реализовал пенальти. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Две минуты добавлено ко времени второго тайма.

89'

Умаров появился на поле, заменив Галояна.

88'

Аванесян заменил Баркова.

87'

«Локомотив» даёт концовку! Удар Сарвели балтийцы заблокировали, но железнодорожники продолжают атаковать большими силами.

86'

Кузьмичёв пробивал головой после розыгрыша стандарта — рядом со штангой! Латышонок излишне хладнокровно провожал мяч взглядом.

84'

Пуцко пошёл в грубый подкат против Щетинина! И ещё одна жёлтая карточка в руках главного арбитра!

82'

Щетинин у края штрафной врезался в Баркова, за что получил жёлтую карточку!

80'

Рыбчинский пасом от лицевой нашёл Куликова в центре штрафной, но удар в касание толком не получился!

78'

Дудиев появился на поле, заменив Лазарева.

76'

Не реализован пенальти! Куликов с 11-метровой отметки пробил в штангу! Было и добивание, но и оно пошло мимо створа!

75'

Латышонок не рассчитал выход из ворот, Никишин головой прокинул мяч мимо вратаря — и попал в штангу! Судья дал доиграть момент, а потом отреагировал на столкновение голкипера с игроком «Локо», указав на «точку»!

73'

Пока многочисленные перестановки железнодорожников не изменили характер игры. Балтийцы не уступают в движению сопернику.

71'

Ламейра заметил, что Худяков далеко вышел из ворот, но попытка перебросить вратаря «Локомотива» смотрелась неубедительно.

69'

Ещё одна пауза на водопой. Тренерский штаб «Локомотива» активно включился.

67'

Жоау Ламейра заменил Казаева.

66'

Рыбчинский набрал хорошую скорость, ворвался в штрафную, но в удар не вложился — Латышонок надёжно прижал мяч к груди!

64'

И вот она первая замена «Балтики». Гогричиани — вместо Мусаева.

63'

Сергей Игнашевич продолжает доверять стартовому составу, но наверняка уже готовятся замены.

61'

Радмановац прибежал в штрафную москвичей на розыгрыш углового, попытался пробить по воротам, но получилось неопасно.

59'

Всех полевых игроков заменил «Локомотив»! Тикнизян, Сильянов, Морозов, Кузьмичёв, Куликов, Щетинин, Сарвели, Митай, Рыбчинский и Никишин появились на поле.

57'

Самошников и Маляров немного повздорили, но судья быстро погасил конфликт, справившись и без карточек.

55'

Хороший момент! Пряхин поддержал атаку, дождался паса к радиусу штрафной, откуда пробил с ходу — Худяков вытащил мяч из-под перекладины!

54'

У Галояна не получился удар в касание от линии штрафной, а заброс от партнёра здорово обострил атаку «Балтики».

52'

Близки были железнодорожники к быстрому ответу! Глушенков довёл трёхходовку до удара от радиуса штрафной — рядом со штангой!

51'
0:1

ГОЛ! Мусаев получил передачу в лицевую, откуда беспрепятственно прострелил во вратарскую, Худяков не сумел сыграть на перехвате, а мяч от груди Баркова залетел в сетку ворот!

49'

Забивает Дзюба — но из положения «вне игры»! Пиняев сделал разрезающий пас в штрафную, где Артём немного не зацепился за офсайдную линию!

47'

Баринов пошёл в агрессивный отбор, но в итоге перестарался, двинув соперника по ногам. Судья через паузу всё-таки полез в карман за жёлтой карточкой.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Худяков вместо Гильерме — вратарская замена в составе «Локомотива».

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В неплохом темпе команды провели первый тайм, создали несколько хороших моментов у ворот, проверили бдительность вратарей, но до забитых мячей не добрались. Пока по нулям в нашем товарищеском матче.

45'

Галоян разогнал атаку «Балтики» по центру, на ложном замахе убрал мяч под левую и пробил из-за штрафной — Гильерме начеку!

43'

Чуть больше пошло свистков от арбитра, но без грубых фолов. Безусловно, одна из задач — отыграть матч без серьёзных травм.

41'

Довела «Балтика» свою атаку до удара по воротам, но попытка Баркова получилась вдоль ворот, а на дальней штанге никого не оказалось.

39'

Пуцко не дал железнодорожникам разогнать контратаку, грамотно сфолив против Дзюбы в центре поля.

37'

Самошникову серьёзно досталось по ногам, медицинская бригада готова была выбежать на поле, но защитник «Локомотива» довольно быстро поднялся с газона.

35'

Заблокировали балтийцы удар Глушенкова, отскок получился на угол штрафной в ноги Пиняеву, который пробил низом из-под защитника, но прямо по центру ворот, где Латышонок и ждал мяч.

33'

Балтийцы активно прессинговали соперника, но оборона железнодорожников хладнокровно вышла из-под давления.

31'

Глушенков справа выполнял мягкий заброс в район вратарской, но Дзюба даже головой не добрался до мяча!

29'

Попробовали железнодорожники развить атаку после перевода на левый край, но там Пряхин здорово отработал на возврате, помешав Пиняеву принять мяч.

27'

«Балтика» организовала позиционную атаку, но в итоге перехват Ненахова списал все старания калининградской команды.

25'

Ещё один угловой разыграли гости, но крайне неудачно — прострел на ближнюю штангу получился в ноги обороняющимся.

23'

Пауза в игре, связанная с водопоем. Погодные условия дают о себе знать.

21'

Самошникову дали подготовить удар с дальней дистанции — Латышонок среагировал на очередную угрозу воротам «Балтики»!

19'

Неплохо в касание комбинировали балтийцы, но Баринов помешал состояться удару из пределов штрафной, хотя и на грани фола!

17'

И ещё одна скоростная атака москвичей, но уже с потерей мяча у границы штрафной. Жемалетдинов так и не решился на удар.

15'

Отличная атака с ходу прошла у «Локомотива»! Пиняев организовал этот выпад, слева вырезал передачу в штрафную, Глушенков в касание пробил, но голкипер не дал мячу зайти в ворота! А уже второй темп атаки поддержал с ударом Жемалетдинов — Латышонок и тут потащил!

13'

Латышонок прочитал фланговую подачу в штрафную «Балтики», здорово сыграв на выходе и забрав мяч в руки. Попытался голкипер гостей быстро начать атаку, но длинная передача не дошла до Мусаева.

11'

Казаев получил шанс на удар в касание из-за штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Гильерме.

9'

Попробовали железнодорожники высоко прессинговать соперника, но балтийцы сумели выбраться из обороны без потери мяча.

7'

Право на угловой получили калининградцы, но незатейливая подача во вратарскую получилась точно в руки Гильерме.

5'

Пиняев пробовал вывести Жемалетдинова на удар с линии штрафной, но гости успели перекрыть левую ногу Рифата.

3'

«Локомотив» на первых минутах больше владеет мячом, но пока обходится без серьёзных подходов к воротам «Балтики».

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

После подписания Сарвели нападению «Локомотива» можно только позавидовать.

Как уместить всех на поле?
У «Локо» приятные проблемы. 10 человек на 4 места в атаке!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.