Евтушенко: ничья "Ворсклы" с "Волынью" была бы более справедливым результатом

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Вадим Евтушенко прокомментировал поражение от луцкой «Волыни» со счётом 0:1 в матче второго тура украинской премьер-лиги.

«Игра тяжёлая. Понятно, что мы играли против хорошей команды, у которой хорошие исполнители. Наверное, исполнительское мастерство и отразилось на табло. Их игрок, принимая мяч на грудь, с линии штрафной кладёт мяч в угол. А у Артёма Громова в конце была позиция даже удобной, но он в ворота не попал. Наверное, в этом была разница.
Ребята старались сегодня, намного лучше сыграли, чем предыдущую игру. Было больше желания, отдачи. Но пока мы не можем играть оптимальным составом, сегодня первые играл наш центральный нападающий. Считаю, что он выглядел неплохо — особенно в первом тайме. К сожалению, замены не усилили игру, хотя во втором тайме были, как говорится, „качели“.
Сложно сказать, заслуживали ли мы поражения, но ничья была бы более справедливым результатом. Это моё мнение», — цитирует Евтушенко официальный сайт «Волыни».