Марсель Исламкулов
  • 90+1'
    Нурланбек Сарыкбаев
Спартак — Абдыш-Ата

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак – Абдыш-Ата в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2024. Начало встречи 20 февраля 2024 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джебель-Али.

0
90+4'

Матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче разгромил «Абдыш-Ата» — 4:0. Красно-белые контролировали ход встречи, забили четыре гола и не реализовали ещё несколько моментов. У москвичей дубль оформил Классен, по одному голу забили Денисов и Угальде. Киргизы во втором тайме заиграли поактивнее, но свои шансы не использовали. Завтра красно-белые проведут матч с «Астаной». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Команда Абаскаля раскатала чемпиона Кыргызстана
Угальде забивает за «Спартак»! Но лучшим в матче стал игрок, поменявший позицию
90+2'

Промес со штрафного мощно зарядил под перекладину! Исламкулов переместился и перевёл мяч на угловой.

90+1'

Сарыкбаев ударил Угальде по ногам и получил карточку.

90'

Квинси в контратаке убежал по правому флангу и прострелил в центр! Угальде не успел к мячу, а мог выскочить один на один с голкипером!

88'

Джикия в центре поля сбил соперника в подкате и получил карточку.

86'

Чарыев совершил рывок по флангу и навесил во вратарскую! Свинов вышел из ворот и без проблем забрал мяч в руки.

84'
4:0

ГОЛ! Мозес дошёл до штрафной и сделал пас на ход Рябчуку, тот дошёл до лицевой и навесил в центр, а Угальде вколотил мяч головой в дальний угол ворот!

82'

Спартаковцы быстро перешли из обороны в атаку. Пруцев получил пас на ход по левому флангу, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

80'

Промес и Угальде вышли вместо Соболева и Игнатова.

78'

Бердиев появился на поле вместо Батырканова.

78'

Соболев получил болезненный удар по ногам и присел на газон. Небольшая пауза возникла.

76'

Жыргалбек мощно пробил с 30 метров со штрафного! Свинов со второй попытки забрал мяч в руки.

74'

Игнатов из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Исламкулов вышел из ворот и опередил Соболева.

72'

Сарыкбаев и Ахматалиев вышли вместо Шаршенбекова и Джумашева.

71'

Чарыев получил пас в штрафной и пробил с острого угла! Свинов уверенно забрал мяч.

69'

Длинный заброс из глубины прошёл к штрафной «Абдыш-Ата», но Игнатов поторопился и залез в офсайд.

67'

Свинов вышел из ворот и забрал мяч после навеса в центр штрафной.

65'

Тройная замена у «Спартака». Свинов, Мозес и Пруцев вышли вместо Селихова, Маслова и Зиньковского.

63'

Селихов уверенно справился с забросом из глубины.

61'

Классно через пас разыграли игроки «Абдыш-Ата», Узденов в касание пробил с радиуса штрафной — промах!

59'

Киргизы разыграли угловой, прошёл заброс во вратарскую — Джикия опередил соперника и выбил мяч в сторону.

57'

Джумашев по центру дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.

55'

Чарыев открылся перед штрафной и в касание пробил низом! Мяч после рикошета от Джикии улетел на угловой.

53'

Исламкулов выбежал за пределы штрафной и выбил мяч на Классена! Но защитник помешал Леону пробить по пустым воротам.

51'

Спартаковцы ответили атакой по правому флангу, Классен полез в обводку на двоих соперников, но потерял мяч.

49'

Футболисты «Абдыш-Ата» держат мяч на чужой половине поля, но не удаётся подобраться к воротам Селихова.

47'
3:0

⚽ ГОЛ! Денисов подключился по левому флангу и прострелил в штрафную, Соболев развернулся и сделал пас Классену, который в касание пробил в пустой угол ворот!

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи владели преимуществом и отправили два мяча в ворота соперника — отличились Денисов и Классен. Счёт мог быть и крупнее, но Соболев не реализовал пенальти. У киргизов были подходы к штрафной, но ничего опасного у ворот Селихова создать не удалось.

43'

Узденов открылся перед штрафной, убрал под правую и мощно пробил! Мяч улетел намного выше ворот.

41'

Чарыев с левого фланга прострелил в штрафную! Джикия здорово отработал и накрыл удар Батырканова с близкого расстояния.

39'

Узденов с углового навесил на дальний угол вратарской! Соболев выиграл верховое единоборство и выбил мяч в сторону.

37'

Классен сделал пас по правому флангу на ход Денисову, но Даниил забрался в офсайд.

35'

Спартаковцы продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля.

33'
2:0

🔥 Соболев с пенальти пробил в нижний угол — Исламкулов в падении отразил мяч в сторону! А Зиньковский после добивания не попал в створ!

32'

Пенальти в ворота «Абдыш-Ата»! Денисов подключился по правому флангу и навесил в штрафную! Исламкулов выронил мяч из рук, и затем голкипер сбил Зиньковского!

30'
2:0

⚽ ГОЛ! Игнатов сделал проникающий пас в штрафную, Соболев дошёл до лицевой и прострелил в центр! Мяч после рикошета от Зорина отскочил к Классену, который пробил в противоход Исламкулову!

28'

Зиньковский с углового навесил на ближнюю штангу, но не дошёл мяч до Соболева. Уверенно отбились игроки «Абдыш-Ата».

27'

Соболев открылся перед штрафной и сделал пас дальше — Классен полез в обводку и заработал угловой.

26'

Жыргалбек получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Пауза в игре возникла.

24'

Рябчук подключился к атаке по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу! Защитники выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

22'
1:0

⚽ ГОЛ! Зиньковский подхватил мяч в штрафной и сделал пас в центр, Денисов убрал под правую ногу и мощно пробил в нижний угол ворот!

21'

Чарыев получил пас перед штрафной, качнул Денисова и пробил по воротам! Селихов уверенно забрал мяч в руки.

19'

Селихов со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной! Зиньковский немного не успел к мячу.

17'

❌ Не засчитали гол «Спартака»! Джикия начал атаку длинным переводом на левый фланг, Рябчук продвинулся вперёд и прострелил в штрафную, а Игнатов технично переправил мяч в дальний угол! Но арбитр усмотрел офсайд у Михаила.

15'

Зиньковский с углового навесил в центр штрафной, Соболев оторвался от опекуна и пробил головой! Мяч пролетел выше перекладины.

13'

«Абдыш-Ата» ответил контратакой — Рябчук здорово поставил корпус и не пустил Жыргалбека на свободное пространство.

11'

Зиньковский по флангу дошёл до лицевой и сделал заброс на дальнюю штангу! Соболев не успел к мячу.

9'

Классен в контратаке забежал по правому флангу и сделал пас в штрафную, но мяч пошёл в противоход Денисову.

7'

В невысоком темпе проходят первые минуты. По-прежнему много борьбы.

5'

Спартаковцы провели атаку левым флангом, Зиньковский полез в обводку возле штрафной, но потерял мяч.

3'

На первых минутах идёт борьба в центре поля. Пока москвичам не удаётся наладить контроль над мячом.

1'

Матч начался!

0'

Зимнее трансферное окно в чемпионате России вот-вот захлопнется. Кто ещё нужен топам нашей лиги – «Зениту», «Спартаку», ЦСКА, «Динамо», «Локомотиву» и ушедшему на зимнюю паузу лидером «Краснодару»? Разбираемся в горячей теме.

«Зенит», «Спартак», ЦСКА и другие решили не все задачи на трансферном рынке
Зимнее окно РПЛ вот-вот закроется. Кого ещё нужно купить топ-клубам РПЛ?
0'

Квинси Промес объявлен в международный розыск — об этом «РИА Новости» сообщили в прокуратуре Амстердама. Ранее суд в Нидерландах заочно приговорил футболиста к шести годам тюремного заключения по обвинению в причастности к контрабанде кокаина.

С получением российского гражданства у спартаковца теперь будут проблемы
Что означает объявление Промеса в розыск и насколько реальна экстрадиция? Разбор с юристом
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Абдыш-Ата». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.