4 : 0
Астана
Астана, Казахстан
Стадион: Джебель-Али (Дубай, ОАЭ), вместимость: 1000
Главный судья: Ресул Мамедов (Ашхабад, Туркменистан); Ассистент: Акмырат Гурбанов (Туркменистан); Ассистент: Бабаназар Хакназаров (Ашхабад, Туркменистан)
  • 16'
    1:0
    Эльхан Астанов
  • 26'
    2:0
    Квинси Промес
  • 31'
    3:0
  • 45'
    4:0
0'
45'
90'
  • 12'
    Алекса Аманович
Спартак — Астана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАстана в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2024. Начало встречи 21 февраля 2024 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джебель-Али.

0
90'

Матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче разгромил «Астану» — 4:0. Москвичи агрессивно провели первый тайм, забив четыре безответных гола. После перерыва скорости заметно упали, стало больше борьбы в центре поля, а моментов было совсем немного. Главным героем встречи стал Промес, оформивший хет-трик, а ещё один мяч Астанов срезал в свои ворота. Команда Абаскаля одержала уверенную победу и в хорошем настроении подходит к возобновлению сезона РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Снова досталось команде из Казахстана
Промес оформил хет-трик за 15 минут! Красивая победа «Спартака». Видео
89'

Зорин с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Промес поборолся и сделал скидку в центр, но у Соболева не получился удар с лёта!

87'

Дуарте в центре поля подтолкнул соперника в спину — арбитр был рядом и зафиксировал фол.

85'

Спартаковцы забрали мяч и неспешно перекатывают его возле чужой штрафной.

83'

Зиньковский с углового навесил во вратарскую! Астанчане выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

81'

Зиньковский накрутил защитника на фланге и сделал мягкий заброс в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Чондричу.

80'

Кажуколовас заменил Куата.

77'

Соболев, Игнатов и Зорин вступили в игру вместо Угальде, Медины и Мартинса.

75'

🔥 Момент! Зиньковский на фланге убежал от двоих соперников и навесил на дальнюю штангу! Промес пробил головой, но мяч пролетел над перекладиной!

73'

Жаксылык вступил в игру вместо Камара.

73'

Промес сместился на правый фланг и выполнил подачу в штрафную! Угальде пробил головой, но мяч пролетел мимо створа.

72'

Марочкин подключился к атаке по правому флангу и прострелил низом на 11-метровую отметку! Максименко вышел и перехватил мяч.

70'

Зиньковский заменил Мозеса.

69'

Прокопенко вошёл в игру вместо Осея.

68'

Медина рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил! Кусяпов принял удар на себя.

66'

Спартаковцы через пас быстро перешли из обороны в атаку. Умяров сделал передачу к штрафной, но защитник в подкате выбил мяч у Промеса.

65'

Умяров появился на поле вместо Пруцева.

63'

Не идёт игра в атаке у «Астаны». Много потерь — не удаётся подобраться к воротам Максименко.

61'

Басманов и Бейсебеков вышли вместо Томасова и Урега.

60'

Астанчане провели атаку правым флангом и заработали угловой. Тамасов выполнил подачу прямо в руки Максименко.

58'

Из глубины прошёл длинный заброс к штрафной «Астаны», но Угальде забрался в офсайд.

56'

Во втором тайме успокоилась игра, спартаковцы катают мяч в центре поля.

54'

Промес со штрафного перебросил стенку, но мяч улетел значительно выше ворот!

53'

Угальде получил пас возле штрафной и получил удар по ногам — арбитр зафиксировал фол. Хорошая позиция для удара.

51'

Камара догнал мяч у лицевой и навесил во вратарскую! Дуарте выиграл борьбу и разрядил обстановку у ворот.

49'

Томасов с правого фланга сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел намного выше створа.

47'

Угальде открылся перед штрафной и пробил с разворота в дальний угол! Мяч прокатился рядом со штангой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Кусяпов и Каримов вышли в перерыве вместо Быстрова и Астанова.

45+1'

Перерыв! 4:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Первый тайм прошёл с подавляющим преимуществом красно-белых. Москвичи создали много моментов и забили четыре гола — хет-трик оформил Промес, ещё один мяч Астанов срезал в свои ворота.

45'
4:0

⚽ ГОЛ! Фантастическая красота от Промеса! Квинси совершил забег по левому флангу, резко сместился к центру и с 25 метров засадил мяч в ближнюю девятку!

43'

Медина не успел к мячу и наступил шипами на ногу Быстрову. Обошлось без карточки.

41'

«Астана» в концовке тайма держит мяч на чужой половине поля, но нет обострений. Уверенно обороняются красно-белые.

39'

Томасов из глубины сделал длинный пас к чужой штрафной, но Камара поторопился и забрался в офсайд.

37'

Урега с левого фланга дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Максименко уверенно вышел и перехватил мяч.

35'

Спартаковцы разыграли угловой, но астанчане уверенно справились с подачей Промеса.

33'

Медина по центру рванул в свободную зону и с 25 метров плотно пробил по воротам! Чондрич кулаками отразил мяч в сторону.

31'
3:0

⚽ ГОЛ! Угальде сыграл в отборе в центре поля и сразу сделал длинный пас к чужой штрафной! Промес выскочил один на один и вколотил мяч в нижний угол ворот!

28'

Астанчане провели атаку правым флангом, Урега открылся под передачу и пробил в ближний угол — Максименко перевёл мяч на угловой!

26'
2:0

⚽ ГОЛ! Угальде выиграл верховое единоборство, Мозес развернулся и сделал пас на ход Промесу — тот влетел в штрафную и уложил мяч в дальний угол ворот!

24'

Томасов поборолся в воздухе и сделал скидку во вратарскую, но Астанов в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.

22'

Пруцев врезался в Осея и прилёг на газон — нужна помощь медиков.

20'

Мартинс из глубины попытался сделать длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Угальде, но костариканец не успел к мячу.

18'

Урега в контратаке совершил рывок по правому флангу и прострелил на 11-метровую отметку! Мартинс опередил Камара и перехватил мяч.

16'
1:0

⚽ ГОЛ! Медина с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной, а Астанов в борьбе с Угальде срезал мяч в свои ворота!

14'

Спартаковцы быстро перешли из обороны в атаку. Мартинс совершил рывок по флангу и сделал пас к штрафной, но Угальде не попал по мячу!

12'

Аманович сбил на фланге Медину и получил карточку за срыв атаки.

11'

Контратака «Астаны»! Томасов на скорости дошёл до штрафной, но Хлусевич выставил ногу и накрыл удар соперника.

10'

Дуарте из глубины пытался сделать длинный пас вперёд на ход Мартинсу, но спартаковец не дотянулся до мяча.

8'

Длинный заброс из глубины прошёл к штрафной москвичей! Зобнин опередил Камара и выбил мяч в аут.

6'

Хлусевич по левому флангу дошёл до лицевой и навесил в центр штрафной! Астанчане выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

5'

Дуарте откликнулся на подачу Медины с углового и пробил из вратарской в ближний угол! Чондрич на месте.

4'

Промес со штрафного мощно пробил в дальний угол — Чондрич переместился и отразил мяч на угловой!

3'

Куат возле собственной штрафной снёс в подкате Пруцева. Перспективный стандарт для москвичей.

2'

Промес получил пас от Угальде и с дальней дистанции пробил в дальний угол — Чондрич в прыжке отразил мяч в сторону!

1'

Матч начался! «Астана» разыграла мяч с центра поля.

0'

«Спартак» проводит последние матчи на зимних сборах.

Команда Абаскаля раскатала чемпиона Кыргызстана
Угальде забивает за «Спартак»! Но лучшим в матче стал игрок, поменявший позицию
0'

Квинси Промес объявлен в международный розыск — об этом «РИА Новости» сообщили в прокуратуре Амстердама. Ранее суд в Нидерландах заочно приговорил футболиста к шести годам тюремного заключения по обвинению в причастности к контрабанде кокаина.

С получением российского гражданства у спартаковца теперь будут проблемы
Что означает объявление Промеса в розыск и насколько реальна экстрадиция? Разбор с юристом
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Астана». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.