20 ноября 2023, понедельник. 19:30 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), вместимость: 45568
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 22'
    1:0
    Иван Обляков
  • 30'
    2:0
    Александр Головин
  • 34'
    3:0
    Антон Миранчук
  • 55'
    4:0
    Александр Сильянов
  • 66'
    5:0
    Александр Соболев
  • 68'
    6:0
    Данил Пруцев
  • 74'
    7:0
    Никита Кривцов
  • 78'
    8:0
    Андрей Мостовой
  • 85'
    Сергей Пиняев
0'
45'
90'
  • 38'
    Луис Парадела
Россия — Куба

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияКуба в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 20 ноября 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Волгоград Арена.

0
90+1'

Ничего не стал добавлять Алексей Кульбаков! Матч окончен! Сборная России вдоволь порезвилась с Кубой! Итоговый результат — 8:0! Полный стадион в Волгограде сегодня собрала национальная команда и смогла порадовать своих болельщиков! В первом тайме россияне отправили три безответных мяча в ворота кубинцев, а во второй половине добавили ещё пять! А могли забить и больше, но Сергей Пиняев уже при счёте 8:0 не реализовал пенальти! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

Сборная России уничтожила Кубу 8:0 и повторила результат сборной СССР на Олимпиаде-80!
Сборная России растоптала Кубу — 8:0! Но до повторения рекорда не хватило гола
89'

Мостовой скатил под удар Кривцову, Никита пробил метров с 17 в сантиметрах от штанги!

87'

Мостовой в штрафной получил передачу от Осипенко и пробил с левой ноги рядом с правой стойкой!

86'

Пиняев после подачи с правого угла поля пробил головой! Моргадо поймал мяч на линии ворот!

85'

Сергей Пиняев пробил в правый нижний угол! Исмель Моргадо угадал направление и потащил удар!

84'

ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Кубы! Торрьенте сбил Соболева!

82'

А Давид Перес появился вместо Диаса.

82'

Торрьенте заменил Глоора в составе гостей.

80'

Карель Эспино решился на дальний удар! Мяч полетел гораздо выше ворот!

78'
8:0

ГОООООЛ! Соболев оказал давление на голкипера кубинцев, отобрал мяч и сделал прострельный пас на дальний угол вратарской, где одинокий Мостовой не промахнулся по пустым воротам!

77'

Соболев нанёс обводящий удар с линии штрафной! Моргадо в прыжке перевёл на угловой!

76'

Продолжают россияне нестись вперёд, очевидно, не хотят они останавливаться на достигнутом.

74'
7:0

ГООООЛ! Мостовой покатил на Кривцова в штрафную, Никита подработал мяч и с достаточно острого угла точно пробил под перекладину!

73'

А Элвис Касанова заменил Дельгадо.

72'

Замена вратаря у гостей. Вместо Аросарены появился Исмель Моргадо.

71'

Сам пострадавший пробил, мяч попал в стенку и ушёл на угловой!

70'

Юниор Перес на радиусе штрафной сбил Мостового! Опаснейший стандарт получает сборная России!

68'
6:0

ГОООООЛ! Волков отдал на ход открывшемуся Мостовому, Андрей от лицевой прострелил в центр штрафной, где никем не прикрытый Пруцев отправил шестой мяч в сетку ворот Аросарены!

66'
5:0

ГОООООЛ! Мостовой накрыл прессингом защитника, он сделал слабый пас на голкипера, Аросарена успел к мячу, но покатил точно на Соболева, который не промахнулся по пустым воротам!

65'

Навес от левой бровки спокойно на выходе забрал Сафонов.

64'

Черников в центре поля нарушил правила на Параделе.

63'

А Кристьян Вальенте заменил Рейделя Санчеса.

63'

Двойная перестановка у кубинцев. Вместо Ромарио Торреса вышел играть Рей-Анхель Родригес.

60'

А Александр Черников вышел вместо Глебова.

60'

Андрей Мостовой заменил Чалова.

60'

Соболев появился вместо Облякова.

59'

Готовится ещё тройная замена у сборной России.

57'

Данил Пруцев на левом краю штрафной пошёл в обыгрыш, но упустил мяч за лицевую.

55'
4:0

ГООООООЛ! Солдатенков в центре поля выиграл воздух и сделал пас на Чалова, Фёдор увидел подключившегося Сильянова и скинул ему мяч! Александр из позиции форварда расстрелял Аросарену!

54'

Чалов ушёл от Орландо Кальво и готовился уже забивать четвёртый гол, в последний момент защитник выбил мяч на угловой!

53'

Сергей Волков у чужой штрафной врезался в Диаса.

52'

Дельгадо от лицевой простреливал в направлении ворот Сафонова, мяч попал в сетку с внешней стороны.

51'

Игрок обороны кубинцев поставил корпус Чалову, не пустив Фёдора к мячу.

49'

Пиняев на левом фланге забрался в офсайд.

48'

Прострел в штрафную с правого фланга на Чалова был перехвачен защитником гостей.

46'

А Сергей Пиняев вышел вместо Головина.

46'

Вместо Миранчука появился Пруцев.

46'

Никита Кривцов заменил Кузяева в перерыве.

46'

Начался на «Волгоград Арене» второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Сборная России громит Кубу после первой половины со счётом 3:0! Видна, конечно, разница в классе между игроками хозяев и гостей — всё быстрее и острее делают россияне! Отправились команды в раздевалки, отдохнём и мы!

45+1'

Чалов пробил в касание после паса Облякова! Аросарена поймал мяч!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Головин делал разрезающий пас в штрафную на Миранчука, не смог Антон обработать мяч.

42'

Иван покатил на линию штрафной Осипенко, удар у Максима не получился.

41'

У лицевой линии Дариэль Морехон сбил Облякова, сам пострадавший у мяча.

40'

Вернулся на газон Иван Обляков, но пока передвигается достаточно тяжело.

38'

Луис Парадела получил предупреждение за нарушение в одном из предыдущих эпизодов.

37'

За пределами поля пока 27-й номер хозяев, игра возобновилась.

36'

Иван Обляков в борьбе с Ромарио Торресом получил повреждение. Врачи сборной России появились на поле.

34'
3:0

ГОООООЛ! Головин запрессинговал Аросарену, ошибся вратарь в передаче, Чалов подхватил мяч и покатил на Миранчука, который спокойно пробил в правый нижний угол!

32'

Райко Аросарена сразу после пропущенного мяча оказался на газоне, оказали ему помощь кубинские врачи, поехали дальше.

30'
2:0

ГОООООЛ! И вновь Головин–Обляков! На этот раз Александр с левого фланга покатил в центр на Ивана, полузащитник ЦСКА в касание вернул мяч 17-му номеру россиян, который с правой ноги точно пробил в нижний угол под ногой Аросарены!

29'

Обляков от правой бровки навесил со стандарта в штрафную, защитник головой вынес мяч.

27'

Головин выполнил подачу от левого углового флага, Чалов затылком отправил мяч над перекладиной!

26'

Дальний выстрел Далера Кузяева оказался неточным.

24'

Обляков с левого края штрафной прострелил на линию вратарской, откуда Кузяев бил в ближний угол! Успел каким-то чудом Аросарена выставить руку и перевести мяч на угловой!

22'
1:0

ГООООООЛ! Обляков покатил в штрафную налево Головину, Александр сделал обратную передачу, с которой Иван в касание отправил мяч в сетку!

21'

После навеса Волкова мяч от Чалова покинул пределы поля.

20'

Головин с правого угла штрафной опасно пробил из-под защитника под ближнюю штангу! Вновь тащит Аросарена!

19'

Волков простреливал от лицевой, мяч попал в Дельгадо и ушёл на угловой.

18'

Глебов на бровке шикарно сыграл в подкате против Глоора, выбив мяч в аут.

16'

Головин с фланга загрузил в штрафную, мяч от Переса отскочил Кузяеву, Далер в касание пробил над перекладиной!

15'

Луис Парадела на левом фланге нарушил правила на Головине.

14'

Чалов катил пяткой на Глебова, Фабьян Глоор перехватил и вынес мяч.

12'

Головин с левого угла штрафной крутил в дальнюю девятку! Мимо ворот прошёл мяч!

11'

Разыграли угловой россияне, Головин навесил на дальнюю штангу, Солдатенков скинул головой чуть назад на Осипенко, Максим плотно пробил низом! Аросарена поймал мяч намертво в ближнем углу!

10'

Даниэль Диас пробил с острого угла, мяч от защитника прилетел к Сафонову.

9'

Фёдор Чалов накрыл прессингом защитника, но мяч, к сожалению, улетел за боковую.

8'

Головин с линии штрафной пробил над перекладиной!

7'

Очень активно начала сборная России, гонит полный стадион в Волгограде хозяев вперёд!

5'

После паса Чалова Головин получил мяч в центре штрафной, подработал грудью и пробил! Райко Аросарена выручил кубинцев!

4'

Первый полумомент у хозяев! Волков подал с правого края в центр штрафной, откуда Обляков пробил головой прямо в руки голкиперу!

3'

Головин с левого фланга навесил в штрафную, мяч прилетел к Аросарене.

2'

Главный судья — Алексей Кульбаков из Беларуси.

1'

Товарищеский матч Россия — Куба стартовал! Погнали!

0'

«Чемпионат» проведёт подробную текстовую онлайн-трансляцию. Главное до матча, основные события во время игры, голы, яркие цитаты, видео — всё это и многое другое ловите в нашем онлайн-материале.

Соперником нашей сборной станет Куба. Настоящая футбольная экзотика!
Лучший матч сборной России при Карпине! Так команда с ним ещё никого не громила
0'

Колонка Григория Телингатера — о том, насколько задолбался тренер национальной команды.

В какой точке находится Карпин спустя два года и четыре месяца после назначения в сборную России?
Простите, а зачем вообще Карпину нужна сборная России?
0'

Давайте разбираться, что из себя представляет сборная Кубы, чего она добилась и кто играет в её составе.

Сыграем с Кубой 20 ноября в Волгограде. Как вам?
У сборной России максимально непопсовый соперник! И, возможно, худший в её истории
0'

Сборная России в Волгограде сыграет товарищеский матч с командой Кубы. Взаимоотношения двух стран уходят в прошлый век, когда СССР и США поставили мир на пороге Третьей мировой войны.

Карибский кризис как он есть
«Кубинцы играют в бейсбол. Русские — в футбол!» Как поля на Кубе выдали советские ракеты
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Куба. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.