Никита Ермаков
  • 83'
    Кирилл Кравцов
Египет U23 — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Египет U23 – Россия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 11 сентября 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суэц.

0
90+6'

ВСË! Матч окончен! Две разные команды мы сегодня увидели у сборной России. Мощно и активно команда Виктора Онопко эту встречу начала, довольно быстро открыла счёт после уверенно реализованного Пиняевым пенальти, но затем всё изменилось. Египтяне тут же бросились в атаку, создали несколько опасных моментов, да и по сути, не упускали нити игры до самого финального свистка. У россиян окончательно перестали получаться атаки, в итоге во втором тайме египтяне выпустили свежие силы и добыли волевую победу. 2:1 в Суэце, не самая внятная игра у сборной России сегодня получилась.

Неудача на берегах Суэцкого канала
Сборная России в Египте — сплошные мучения и потасовки. Отдали матч за четыре минуты!
90+5'

Перешли в контрнаступление игроки сборной Египта, с дальней дистанции приложился Мостафа, но точности ему не хватило.

90+4'

Длинный заброс к штрафной площади сборной Египта, справляется в очередной раз оборона хозяев.

90+3'

Настроены на победу египтяне, не дают нам организовать не то чтобы навал, хотя бы атаку!

90+1'

Дмитрий Васильев также появился на поле на последние минуты. Он заменил Ярослава Михайлова.

90+1'

Александр Коваленко у сборной России в игре. Он заменил Кирилла Кравцова.

90+1'

Никита Салтыков появился на поле в составе сборной России вместо Даниила Денисова.

90'

5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

89'

Угловой слева заработали игроки сборной России. Пошла подача в центр штрафной площади, египтяне отбились. Ещё три замены Онопко придумал!

88'

Ещё одна замена в составе сборной Египта. Вместо Ахмеда Отто на поле вышел Халед Авад.

86'

В порядке игрок сборной Египта. Хозяева на эмоциональном подъёме, высоко прессингуют они, никак не получается у россиян перейти в атаку.

84'

Уф, какой момент неприятный! Омар Файед сильно выносил мяч, а в итоге попал в грудь своему же футболисты. Эйду досталось, сбито дыхание.

83'

Кирилл Кравцов наказан в составе сборной России.

83'

Да, по карточке показал арбитр. У египтян наказан Хаваш.

82'

Хаваш в атаке нарушил правила, Кравцов вступил в стычку. До драки дело не дошло. Будут ли санкции?

81'

Неудачный навес получился у сборной Египта с штрафного, пошёл навес к линии штрафной площади, россияне отбились. Но подбор за хозяевами, атака продолжается.

80'

Саад Мостафа оказался на газоне, очередное нарушение правил. Штрафной хозяева исполнят с левого фланга.

79'

Угловой у сборной России получился не таким опасным, но удалось сыграть на подборе. Атака продолжается! Это позитивный момент.

78'

Хороший заброс вперёд на Мусаева, который мог один на один убежать, но вовремя сыграл защитник сборной Египта, смог мяч выбить у нашего форварда.

76'

Перерыв на водопой объявлен. Может эта пауза поможет сборной России как-то оживить свои действия?

75'

Постоянно владеют мячом игроки сборной Египта. Россияне много нарушают правила, не всегда успевая за соперником.

73'

Никита Ермаков получил жёлтую карточку. Расстроены россияне, это очевидно, но игра куда-то пропала у нашей команды.

72'
2:1

ГОЛ! Штрафной реализовали египтяне. Длинный заброс выполнил Мостафа, и никто не помешал Бадру в прыжке головой переправить мяч в дальний угол!

71'

Александров довольно жёстко сыграл, сбил с ног игрока сборной Египта. Многовато фолов у нас стало в последние минуты.

70'

Мустафа Ашраф врывался в штрафную площадь сборной России, Прозин на него выдвинулся, и нападающий сборной Египта откровенно завалился на газон. Это карточка за симуляцию.

68'
1:1

ГОЛ! Навес с левого фланга в штрафную площадь сборной России, отбились наши ребята. Фаизи здорово сыграл на подборе, с лёта пробил с подступов штрафной в прыжке, мяч от ноги защитника резко изменил направление и влетел в самый угол ворот Торопа. Не дотянулся голкипер россиян!

67'

Виктор Александров также вышел на поле в составе сборной России вместо Виктора Мелёхина.

67'

Данила Прохин заменил Вячеслава Литвинова.

67'

Тройная замена в составе сборной России. Илья Вахания уступил своё место на поле для Андрея Ланговича.

65'

Замена в составе сборной Египта. Махмуд Сабер покинул пределы поля, вместо него будет играть Мустафа Ашраф.

64'

В очередную атаку убегали игроки сборной Египта, неплохой заброс вперёд на Хаваша, но залез в офсайд нападающий хозяев.

62'

Эль-Габри не очень удачно сыграл у своих ворот, отыграл на Гладышева, который этим подарком воспользоваться не смог, пробил мимо ворот. Эх, а ведь не повредил бы нам сейчас второй гол!

60'

Быстро судьи успокоили футболистов, а Мелёхин в итоге в качестве зачинщика получил жёлтую карточку.

59'

Чуть драка у нас не возникла! Ахмед Хаваш врывался в штрафную площадь сборной России, Тороп уверенно сыграл на выходе, а форвард египтян врезался в нашего голкипера. Мелёхин решил вступиться за партнёра, откровенно толкнул оппонента.

58'

Даниил Кузнецов также появился на поле вместо Степана Оганесяна.

57'

Двойная замена в составе сборной России. Вместо Владислава Шитова на поле появился Тамерлан Мусаев.

56'

Оживление на скамейке сборной России. Пора догонять сборную Египта по заменам. Надо оживить игру в атаке.

54'

При первой возможности стараются игроки сборной России переходит в контратаку. Надо сказать, неплохо наши ребята контролируют встречу.

52'

Стараются активно прессинговать игроки сборной Египта, всё же сил больше у хозяев. Почти весь состав они сменили.

50'

Очень неплохо начинает сборная России второй тайм, удалось нашей команде перевести игру на половину поля соперника.

48'

Опасная атака сборной России! Гладышев сместился с правого фланга к штрафной площади, нанёс удар в дальний угол с её подступов, в прыжке отлично сыграл Эль-Габри!

47'

У Египта вышли на поле Мохамед Самир, Омар Файед, Ахмед Наби, Саад Мостафа, Ахмед Хаваш, Араби Бадр, Ахмед Фавзи. Не вышли на второй тайм Мохамед Эль-Маграби, Мохамед Тарек, Хатем Мохамед, Али Заза, Мохамед Шехата, Махмуд Гехад.

46'

В составе сборной России состоялась одна замена. Ярослав Гладышев вышел на поле вместо Сергея Пиняева.

46'

Начался второй тайм. Сразу семь замен сделали египтяне, и пока арбитр на единственном табло вручную набивал все номера по порядку, прошло минуты три. Даже главный арбитр над этим посмеялся.

45+4'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока ведёт сборная России после гола Пиняева с пенальти, но сразу после этого успеха наша команда опустилась к своим воротам, и сборная Египта завладела преимуществом. Моменты были. И Тороп спасал, и штанга выступала за нашу команду, но главное — удалось не пропустить. Будем надеяться, после перерыва сборная России сможет вернуть себе преимущество и забьёт ещё. Отдыхаем!

45+2'

Пиняев должен был забивать! Классная передача на ход, форвард врывался в штрафную площадь под передачу Шитова, но пробил выше вратаря и перекладины! Хорошая контратака!

45+1'

Стараются высоко прессинговать игроки сборной России, чтобы не давать разгуляться сопернику. В целом получается!

45'

3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'

Продолжают игроки сборной Египта мячом владеть, пока справляется оборона нашей команды. Вот бы второй забить!

42'

Мохамед закричал на весь стадион на фланге, Пиняев нарушил правила против игрока египетской команды. Без карточки тут обойдётся.

41'

Перешли в атаку россияне! Шитов сейчас здорово сыграл на подборе, двинулся вдоль линии штрафной площади и пробил сходу по воротам! Поймал Эль-Габри мяч.

40'

Не так много времени до конца первого тайма, пока удаётся сборной России отбиваться, хотя египтяне вполне ощутимым преимуществом владеют.

39'

Очередной дальний удар по воротам сборной России, это Гехад приложился после паса Сабера, но выше перекладины получилось.

38'

Разыграли штрафной игроки сборной Египта, контролируют мяч на половине поля россиян.

36'

Литвинов в центре поля жёстко влетел в ногу Атефу, в итоге справедливую карточку получил.

36'

Перешли в атаку игроки сборной России, но на газоне на левом фланге оказался наш футболист. Арбитр не увидел фола, а хозяева потащили мяч вперёд.

34'

Угловой на правом фланге заработали игроки сборной Египта. Решили на этот разыграть, в итоге заброс всё-таки последовал, но не самый удачный. Гехад не смог на приёме сыграть.

33'

Возобновилась наша игра и вновь переместилась на половину поля сборной России. Радует, что хотя бы моменты пропали.

31'

Пауза на водопой у нас объявлена. Жарко в Египте.

30'

Хатем Мохамед жёстко сыграл против Пиняева, наш игрок просит карточку для соперника. Но просит аккуратно, чтобы самому не получить.

28'

Совсем забыли футболисты сборной России об атаке, много сейчас обороняются наши ребята. Активен Онопко у бровки поля, постоянно перемещается помощник Карпина и подсказывает своим подопечным.

27'

Потеряли мяч игроки сборной России, в итоге египтяне провели быструю атаку. Заза отыграл на партнёра, Шехата сильно пробил с подступов к штрафной площади, выше перекладины!

25'

Виктор Онопко сегодня руководит действиями нашей команды. Валерий Карпин в Катаре, где завтра ещё одна часть сборной проведёт матч против сборной этой страны.

23'

Середина первого тайма идёт. Надо сказать, отдали преимущество россияне после своего забитого мяча, египтяне сейчас очень хорошо выглядят.

22'

Махмуд Гехад пробивал из-за пределов штрафной площади, случился рикошет от защитника сборной России, и мяч улетел намного выше перекладины.

21'

Вахания прекрасно сыграл! Левым флангом провели атаку игроки сборной Египта, последовал заброс за спину Торопа, и защитник чуть ли не с ленточки смог мяч вынести!

20'

ШТАНГА! Сабер отыграл налево в штрафную на Мохамеда, который пробил в дальний угол, Тороп в прыжке кончиками пальцев дотянулся, и мяч в итоге угодил в стойку! Вот так момент!

18'

И вновь опасный штрафной заработали игроки сборной Египта, и вновь Кравцов правила нарушил. Сабер оказался на газоне, чуть левее центра мяч стоит недалеко от штрафной площади.

17'

Игроки сборной Египта перешли на половину поля сборной России, где очень неплохо мяч контролируют. Неплохой навес в штрафную площадь, отбились наши игроки.

16'

Тороп спасает! Очень хороший удар со штрафного получился у Махмуда Сабера, в самую девятку закрутил игрок сборной Египта, наш голкипер в эффектном прыжке отбил мяч!

15'

Кравцов недалеко от штрафной площади нарушил правила, Шехата оказался на газоне. Может быть опасно.

14'

Оказали помощь Пиняеву, должен продолжить он встречу. Россияне продолжают мячом владеть, египтяне стараются активно прессинговать.

12'

Пиняеву потребовалась помощь врачей, неприятное столкновение получилось у Сергея. Многовато борьбы на первых минутах встречи.

10'

Неплохо контролируют мяч игроки сборной России, стараются продолжать атаковать наши футболисты.

8'
0:1

ГОЛ! Уверенно реализовал пенальти Пиняев! Сильно пробил Сергей в правый от себя угол, не угадал голкипер сборной Египта, нырнув в противоположную сторону.

7'

Шитов великолепно по левому флангу убежал один на один с голкипером, здорово проскочил голкипера и попытался закрутить с нулевого угла в пустой створ, в прыжке Тарек умудрился рукой мяч остановить. Это карточка!

6'

ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Египта!

5'

Очень хорошая атака сборной России! Прошла передача с правого фланга в штрафную площадь, Оганесян выскочил из-за спины защитника, но на приёме сыграл не очень удачно. Мяч за лицевую отскочил.

4'

Атака сборной России левым флангом, последовала очень неплохая подача на дальнюю штангу, Пиняев не смог выиграть борьбу у защитника.

3'

Суетливая игра получается на первых минутах, стараются больше владеть мячом игроки сборной России, но в атаку перейти пока не получается.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Египта! В красных майках, белых трусах сегодня сыграют хозяева, а игроки сборной России в белых майках, синих трусах, красных гетрах.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Главный тренер будет с другой половиной команды в Катаре. А ещё играет молодёжка!
Как же так? Сборная России влетела олимпийской команде Египта, хотя вела в счёте!
0'

Давайте знакомиться с олимпийской командой Египта.

Серьёзная проверка для команды Карпина
Сборную России ожидают уникальные матчи! РФС нашёл соперника — участника Олимпиады
0'

РФС озвучил огромный список футболистов, но не объяснил, зачем они нужны.

Тренерский штаб сборной России вызвал 49 футболистов на сентябрьской сбор
Зачем Карпин вызвал в сборную России 49 человек?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Египет U23 — Россия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.